канет в лето
18 июля 2022 г., 22:30
когда пройдёт это лето, осень,
ненавистная зима,
может тогда я забуду твои глаза?
когда пройдет и зима, и весна
и память канет в лето,
может перестану искать тебя где-то?
третья зима, весна и лето,
а ты все ещё где-то.
и сколько бы не старалась
тебя мне не стереть.
вспоминая то, о чём мечталось,
приходится терпеть.