october
23 октября 2022 г., 23:04
Примечания:
открыла заметки, прочитала, сказала: «о, прикольный стих»
промозгло, осень, грусть рябин.
лужи, слякость, в воздух дым.
книги, песни, скукота,
фильмы, кофе, теплота.
сижка, пепел и пальто.
мальборо? да, всё одно.
пиво, бары, клубы, свет,
смысл утерян.
его нет.
Примечания:
несмотря на то, что мои стихи депрессивные, пожалуйста, берегите себя <3