Я люблю тебя...Сасори..)

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 477 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Сасори: *Проснулся**…он заметил что Дейдара рядом не был…хоть было 2часа ночи… Он решил отправиться на кухню.и заметил Дейдару… Что ты на кухне ночью забыл? ----да так, пожрать решил…вишня) Кто?! ----Вишня)Клубничка) Да иди ты… Блондиночка:) ----хах.думал что мне станет обидно.?) Ты спать собираешься?.. ----ну да) Ну тащись быстрее.а иначе на полу спишь) ----На полу спишь ты Вишенка моя))) .Называй как хочешь…стоп! Чья я Вишенка!???? ----моя Вишенка))) .иди ты НАХУЙ. ----ну хуй садятся) и первым сядешь именно ты))) Ч…что?! ----поцеловал «ВиШеНкУ» * МММ…т…ты д.дебил.? ----а ж знаю что тебе было приятно) Л…ладно признаюсь… (////////) ----а если серьёзно…ты мне нравишься… (/////////)Т…ты мне… Т. тоже… ----сейчас будет очень хорошая ночь.)))
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник