Часть 2
15 мая 2021 г., 09:01
Примечания:
. ..)
Сасори:
*Проснулся**…он заметил что Дейдара рядом не был…хоть было 2часа ночи…
Он решил отправиться на кухню.и заметил Дейдару…
Что ты на кухне ночью забыл?
----да так, пожрать решил…вишня)
Кто?!
----Вишня)Клубничка)
Да иди ты… Блондиночка:)
----хах.думал что мне станет обидно.?)
Ты спать собираешься?..
----ну да)
Ну тащись быстрее.а иначе на полу спишь)
----На полу спишь ты Вишенка моя)))
.Называй как хочешь…стоп! Чья я Вишенка!????
----моя Вишенка)))
.иди ты НАХУЙ.
----ну хуй садятся) и первым сядешь именно ты)))
Ч…что?!
----поцеловал «ВиШеНкУ» *
МММ…т…ты д.дебил.?
----а ж знаю что тебе было приятно)
Л…ладно признаюсь… (////////)
----а если серьёзно…ты мне нравишься…
(/////////)Т…ты мне… Т. тоже…
----сейчас будет очень хорошая ночь.)))
Примечания:
.................