Я люблю тебя...Сасори..)

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 477 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Н.нет…н.не надо. давай просто поспим.? ---- Ладно, моя клубничная Вишенка))) Мгх. (///////) Тем временем Итачи: БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, НУ ПОЧЕМУ Я ПРОСНУЛСЯ В 4 УТРА СУКААААААА…ЩАС ЖРАТЬ ГОТОВИТЬ НАДОООООООО😭🗿 ~В 8:00.~ Дей…проснись… бля… Дей приоткрыл глаза*** ---- Что нужно.? 1: ты больше не будешь спать со мной…2: нам надо в магазин 3: я не придумал ----а почему именно нам? Легко улыбнувшись сказал Дей Ну…за то что ты Дебил ты идёшь со мной:) ----*резко прижал Сасори к себе* Т.ты что д. делаешь.? ---- я думал что ты умнее) Мгх… (/////) ----поцеловал в губы,. Сасори не сопротивлялся…что было очень странно… ----приятно? Сасори ничего не ответил…но в его глазах было написано «я хочу ещё~}» Дей будто прочитал всё по его глазам…и поцеловал снова…на этот раз он прикусывал язык Сасори Сасори стал немного отвечать на этот поцелуй.и прикусывал язык Дейдаре… Тут они оба услышали шаги в комнату Сасори и Дей быстро разселись по разным углам… В комнату прошёл Итачи и первое что он сказал было ```пацаны…я вас слышал на кухне.можете не врать мне.´´´ Дей и Сасори в один голос сказали Итачи.ради Акацуки…не говори никому… но Сасори прибавил: если раскажешь я всем скажу про то что ты ц… Итачи будто стал статуей…а в глазах его было видно что он умолял не говорить это… К самому моменту Дей вышел из комнаты… Итачи стал спрашивать о том что не договорил Сасори ```Откуда ты знаешь про меня и саске? ´´´ Прода следует)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник