Удар
27 октября 2021 г., 20:22
В то время мимо проходил Феликс.
"—ХА!ВОТ ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО ВСЁ ВИДЕЛ,Я ЖЕ ГОВОРИЛ ИМ ЧТО НЕ ОБМАНУЮ!!"
Феликс стал быстро доставать телефон что бы сфотографировать их,но когда направил камеру,Вару с Зонтом просто сидели и смотрели на фонтан,даже кофе пропало.
Феликс не выдержал,решил к ним подойти и высказать всё что думает.
—ДА КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ!!Я УЖЕ 3 РАЗ ВИЖУ ВАС ВДВОЁМ,ЛИБО ХВАТИТ НАДО МНОЙ ИЗДЕВАТЬСЯ,ЛИБО НАЧНИТЕ МУТИТЬ УЖЕ!!~Прокричал Феликс буквально на всю улицу.
—Что.Феликс,ты сумасшедший или да?Хочешь зубов лишиться?~Спокойным тоном сказал Вару.
—Вару,не стоит..
Зонтик потянулся к Вару что бы его остановить но вместо этого..
—ДА ЗАКРОЙСЯ!!
Прокричал Вару Зонтику,сильно ударив его по руке.
—А теперь,посмотри на себя,и спроси так же у себя "ты сумасшедший"?)~сказал Феликс.
Вару обернулся и увидел Зонтика который держался за свою руку и ели сдерживал слёзы.
—Пошли Зонтик,я как раз твои печеньки любимые купил.
Сказал Феликс,взял трефового за плечо,и медленно пошёл с ним в сторону дома.
Вару просто стоял и смотрел им вслед.
18:06
Пов:Вару
"—Боже,что я натворил,всё из-за этого Феликса,если бы он не пришёл всё бы было нормально!!Ненавижу его,терпеть не могу.Когда нибудь я его правда убью,но что мне делать с тряпочным.Аааааа, блять,да почему эта хуйня происходит со мной!!"
Тем временем Зонтик поднимаясь по лестнице зашёл в комнату Вару.