Я люблю тебя.
27 октября 2021 г., 20:32
Приоткрыв дверь Зонт увидел Вару,сидящего на своей кроватке в наушниках.
—Чо надо?Хочешь что бы я тебе вторую руку "сломал"?
—М?А,нет конечно.Что слушаешь?
Зонтик потянулся за одним наушником но Вару отскачил.
—Нечего я не слушаю.Зачем пришёл?
—Хотел сказать что тебе не стоит срывать свой гнев на меня.Если кто-то тебя правда разозлил,не стоит сливать свой гнев на других..
—ДА Я НЕ ВИНОВАТ В ЭТОМ!!Как ты не поймёшь..
—Если ты ударил-ты и виноват.
—ХВАТИТ!Я ПРОСТО НЕ МОГУ ТЕБЯ ПЕРЕСТАТЬ ВОСПРИНИМАТЬ КАК ТРЯПКУ!!Я правда хочу воспринимать тебя кое-кем другим.
—Хватит говорить загадками,кем другим?
—БЛЯТЬ,ДА ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ,НЕУЖЕЛИ НЕ ЯСНО?!
У Зонтика на лице было видно отчётливый шок,а у Вару слёзы,которые вытекали с его очков.
—Слушай,если ты против то..
Не успел и договорить Вару как вдруг почувствовал то что хотел.На его щеках были тёплые руки трефового,а губы прижимались к уже не чужим губам.
Зонтик не знал что ему будет за это,но ему уже было всё равно,так же как и Вару.Пиковый ответил на поцелуй,обнимая трефового уже как будто своего вальта(при том что сам Вару даже не король.)