cake №4
14 мая 2021 г., 20:07
Примечания:
этот "тортик" слишком маленький.
...Чонгук, абсолютно ничего не соображавший, зашел в раздевалку.Он поднимает взгляд и видит полуобнаженного Тэ.Парня будто ударяет током изнутри.
—А…Чонгук…это ты-Тэ вздыхает, но всё же чуть прикрывается, продолжая одеваться.Очевидно, он особо не стесняется, потому что думает что Чон является его другом.
Гук же вообще ничего не думает, он разучился говорить и дышать за пару секунд, взглядом изучая изгибы тела старшего.Нежная молочная кожа, такая гладкая и бархатистая, хочется касаться её губами, целовать мягко, бережно.А какой запах наверняка… Парень тут же представляет ароматную ваниль и чувствует её благоухание.Приятная теплота разливается по всему телу, кровь кипит и приливает везде куда только можно…
—Может ты все же выйдешь?..-звучит тихий голос Кима
Чон тут же очухался, проснулся из грёз и шокированно посмотрел вокруг.Нет, он и в правду ничего не соображает.Какая глупость.
Кондитер, бросая короткое «извини», тут же быстро удаляется и бежит со всей дури на склад, прячась там.Он едва восстанавливает дыхание, прижимаясь спиной к стене и понимает кое-что ужасное, по мнению Чона.
Он нервно прикусывает губу, мнется.Понимает что у него встал.Парень возбужден.Он хочет.Хочет парня.
От разочарования в себе щемит сердце.Неужели это не сон, а правда?..Он, Чонгук…гей?..или как это понять?
А как же дальше? Что придется делать, как признаться? Тэхен определенно натурал, младший видел пару раз его игривый взгляд во время разговоров и прогулок с девушками.Ким с ума сойдет, когда узнает, ему станет противно, тошно.Он уйдет отсюда, потому что будет бояться, сомневаться в Гуке.Нет, нельзя, нужно молчать об этом, молчать, может это пройдет…может…это временно…