Не иначе, как Боги
10 июля 2021 г., 22:55
Примечания:
Ну, речь, конечно же, о братьях Винчестерах.
Не иначе, как Боги,
Мы нелепо бессмертны.
Вроде двое убогих,
В крови плещется скверна.
Только снова и снова,
Нарушая законы,
Чьё-то сильное слово,
И наш лик на иконах.
Мы святые ли люди?
Нет, не в этом проблема.
Сотворившие чудищ
Нам придумали схему:
Где людишек жрут монстры,
Там они посмирнее,
Тот, кто спасся, не сожран,
Верит в Бога сильнее.
Мы же - верные слуги,
Подчищаем за теми,
Кто совсем стал зверюгой
И не властен системе.
Не иначе, как Боги,
Под заказ небесами...
Но за вечность в итоге
Платим теми, кто с нами.
22.02.2019