Все закончилось… Дин
21 сентября 2025 г., 22:08
Все закончилось, правда? Конец печалям,
Никаких больше планов, ролей, игры.
Ни "спасибо" от мира, наград, медалей,
Наша жизнь оставляет нам лишь костры.
И на коже… Да что там? Вся кожа – шрамы.
Даже сердце изрублено на куски.
Мы платили родными, друзьями… нами.
Но для мира вокруг это пустяки.
Все закончилось… Разве?! Опять охота.
Равновесию монстры дороже нас.
А «Герой» - это просто не та работа,
Что давала б на счастье хотя бы шанс.
Снова рвемся навстречу чужим кошмарам,
Будто сами нарочно мы дразним смерть.
Сатана, принцы ада, господь, Амара…
Сколько монстров еще мы найдем во тьме?
Ну а кто, кроме нас? Нам других нужнее,
Ведь спасение жизней у нас в крови!
Все закончилось… Дин. И твой взгляд тускнеет.
Все закончилось! Кончилось, черт возьми!
Почему? Для чего? Что мне делать дальше?
Как мне жить без тебя?! Не хочу… один.
Ты сказал, что смогу, что сумею. Я же…
Я же просто терпел, о конце молил.
Доживать свои дни, позабыв о долге,
Не рискуя/охотясь… не за рулем.
Не волнуясь о людях и новом Боге…
Все в порядке. Наверно. Но не вдвоем.
Только встретимся снова, я точно знаю,
Разделить нас навечно не может смерть.
Проложили мы болью дорогу к раю,
Значит, путь для тебя лишь один - наверх.
21.09.2025