Часть 4
29 августа 2021 г., 18:04
Примечания:
Что-то ;---;
- Чарли?
× в комнату Чарли зашёл Вилли и увидел, что мальчик сладко спал. Кондитер подошёл и сел рядом на кровать. Чарли был всё ещё голый, поэтому Вилли заботливо укрыл мальчишку одеялом, чтобы тот не замёрз и поцеловал его в лоб со словами "приятных снов Чарли..." ×
***
× еще немного полюбовавшись мальчиком, Вилли встал с кровати Чарли и вышел из комнаты. Тихо закрыв за собой дверь, кондитер пошел по делам, но идя по коридору задумался ×
- ... А может.. я зря это сделал с Чарли?... Всё таки у нас большая разница в возрасте, иии Чарли был не в своём уме, это произошло из-за шоколада, но почему. Ладно с этим потом но... Что будет когда Чарли проснётся? Увидит, что он голый, вспомнит, что произошло и возненавидит меня до конца дней?... Ох, как же я не хотел чтобы это произошло, чёртов шоколад! Надо же мне было предложить его Чарли... Ладно, пойду проверю рецепт этого шоколада ещё раз и попробую сам, может там ошибка.
× Вонка зашел в свой кабинет. Открыв ящик своего стола он стал копаться среди рецептов. И у же через пару минут у него в руках был рецепт того самого шоколада ×
- ха, ничего такого в рецепте нет. Или... Стоп... Чёрт, есть.... Совсем забыл. Дурья башка!! Идиот! Это же должен был быть шоколад для взрослых... Я совсем забыл! Ааах ... Теперь из за этого я возможно потерял доверие своего ученика.... Да точно... Лучше первое время избегать контакта с Чарли.... Да и он наверное не будет рад меня видеть.
***
× Чарли уже проснулся, и пока не понимает что произошло ×
- мммм.... Что? Что произошло?.. а?
× заметил что он голый, в голове промелькнули воспоминания ×
- оо нет... Неужели мы с Мистером Вонкой.... Оо нет..как я ему в глаза смотреть буду?! Чёрт!.... Ах. Ладно, как бы это глупо не звучало, буду его избегать....
× встал начал одеваться ×
Примечания:
Извините что долго не писала, хотя не кто не читает 🗿🗿🗿🗿