Часть 5
6 сентября 2021 г., 18:46
× Чарли вскочил с кровати, оделся и вышел из комнаты. Его тело немного болело, после произошедшего. Чарли шёл по коридорам молясь не встретить кондитера ×
- аах, надеюсь я не встречу Мистера Вонку... Это будет ужасно. Боже как же стыдно! А я веть сам его попросил об этом! Чёрт чёрт чёрт! Как всё сложно.... Надо потом с ним поговорить но.. потом, сейчас я. Я. Не могу, слишком страшно. Вдруг Вилли сделал это из-за принципов? Чтобы просто помочь? Ах, ужасно стыдно!. Чёрт... Я не могу. Может на время уехать к родителям? У них теперь нормальный дом и вроде всё хорошо. Да, думаю так и поступлю... А потом поговорю с Мистером Вонкой, а пока просто буду избегать его. Надо собрать свои вещи и ехать к родителям... Сказать ли об этом Вонке? Или не стоит? Если я даже и скажу то что? "Я еду к ним, потому что боюсь вас" нет! Точно не это! Ужасная идея, хммм. Надо придумать оправдание, но это потом. Сейчас нужно работать, а потом я соберу вещи и уеду. Главное не встретить Вонку...
× в это время Вилли гулял в цехе с шоколадным водопадом, и думал что же делать ×
- аааа.... Избегать Чарли это глупо! Очень! Я должен с ним поговорить, но.. Как? Это слишком сложно!