Часть 6
28 ноября 2021 г., 14:40
*Чарли уже собрал все вещи, что будут ему нужны. Все поместилось в небольшую сумку с которой мальчик покинул свою комнату*
Чарли мысли: Ну, я первое время поживу у родителей... Я не могу поговорить с Вилли, пока что...
*Чарли идёт по коридору к выходу и... Его встречает кондитер*
Вилли: а? Чарли? О, ты как раз тут. Я хотел с тобой поговорить об...
Чарли мысли: "о нет, нет! Он хочет поговорить! Я не могу так!"
Чарли: Аааа, Мистер Вонка, мне пора! Сейчас не могу!
Вилл: ч-что? Куда?
Чарли: потом!
*Чарли выбежал из здания и быстрым шагом, чуть ли не бегом, покинул территорию фабрики*
Вилли: что? Но, Чарли, куда ты?! Чарли, стой!!! Чарли...
*Чарли был уже довольно далеко от фабрики, он слышал Вилли, но не оглядывался.. он не хотел пока что говорить с ним, тем более об этом. Он хотел повременить, не зная что будет отвечать и как оправдываться*
***
*Чарли заранее вызвал такси (Яндекс такси 😂) которое ожидало его поодаль от фабрики. На нем планировалось доехать до дома родителей. И да, он не собирался им говорить об этом случае, ну первое время... Мало ли как они отреагируют, а он не хотел чтобы у Мистера Вонки были проблемы... Чарли через час-полтора приехал к дому. Дом был новым и просторным, в который родители Чарли переехали недавно. Мальчик постучал в дверь, в первые несколько секунд никто не открывал, но потом дверь открыла мама Чарли (я не помню её имя ок? Ок)*
Мать Чарли: Чарли? Сынок, ты приехал^^ я так соскучилась, давай заходи скорее в дом)
Чарли: да конечно
*Чарли зашёл в дом и натянул улыбку на лицо*
Мать Чарли: ну что сынок как дела? Как вы вообще? Как Мистер Вонка?
Чарли: аааа да всё хорошо^^
Мать Чарли: да? Ты выглядишь странно, у тебя что-то случилось? Что-то не так?
Чарли: да нет, мам всё хорошо
Мать Чарли: да? Ну хорошо, но сынок рассказывай мне всё, не ври мне я всегда тебе помогу... Хорошо?
Чарли: ааа, да... Да конечно.
*И тут Чарли стало стыдно что он врёт собственной матери... Но он всё равно не мог рассказать об этом случае маме... Еще не время.*
Мать Чарли: ну ладно) ты к нам надолго?
Чарли: на две-три недели
Мать Чарли: да? Ого! А какими судьбами?
Чарли: а да, там долгая история^^💧
Мать Чарли: ты наверное устал с дороги, потом расскажешь) давай я покажу тебе комнату
Чарли: да конечно, кстати мам где отец?
Мать Чарли: он уехал на командировку вчера, ровно на месяц...
Чарли: оу, ну ничего месяц пролетит не заметно, вот увидишь)
Мать Чарли: хаха, угу
*Его мама показала комнату Чарли и сказал чтобы тот располагался а сейчас она ушла готовить обед*
Чарли мысли: ну и что делать? Надо рассказать... Ладно потом.
*Чарли разложил одежду и плюхнулся на кровать. Кровать была холодная... Чарли вспомнил тот случай, он зажмурился... Да ему тогда понравилось, но... Вспомнить, а неприятно, да это не было изнасилование ни разу, но... Всё же Чарли было противно и даже немного обидно, ужасные чувства*
Чарли: .... *Вздох*
*Из глаз мальчика пошли слёзы, вспоминая это всё слёзы сами наворачивались на глазах... Ему было тошно и плохо... Чарли лежал с закрытыми глазами, поэтому и не заметил как в комнату зашла мама...*
Мать Чарли: Чарли всё го... Чарли?! Что с тобой милый?
*Женщина села возле сына и стала расспрашивать о том, что случилось*
Чарли: а?! Мама!! Это.. эээ, всё хорошо!
Мать Чарли: сынок ты плакал... Не ври мне...
*Чарли встал в кровати и вытер слёзы*
Чарли: да нет мам, просто глаза заслезились)
Мать Чарли: .... *Вздох* Чарли я же вижу... Что что-то не так, Чарли, ты можешь мне рассказать... Что тебя терзает?
Чарли: мама.... Тут такое дело...
(Продолжение следует)