Страное чувство

G
В процессе
17
автор
Migianne бета
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 2 789 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
*Чарли уже собрал все вещи, что будут ему нужны. Все поместилось в небольшую сумку с которой мальчик покинул свою комнату* Чарли мысли: Ну, я первое время поживу у родителей... Я не могу поговорить с Вилли, пока что... *Чарли идёт по коридору к выходу и... Его встречает кондитер* Вилли: а? Чарли? О, ты как раз тут. Я хотел с тобой поговорить об... Чарли мысли: "о нет, нет! Он хочет поговорить! Я не могу так!" Чарли: Аааа, Мистер Вонка, мне пора! Сейчас не могу! Вилл: ч-что? Куда? Чарли: потом! *Чарли выбежал из здания и быстрым шагом, чуть ли не бегом, покинул территорию фабрики* Вилли: что? Но, Чарли, куда ты?! Чарли, стой!!! Чарли... *Чарли был уже довольно далеко от фабрики, он слышал Вилли, но не оглядывался.. он не хотел пока что говорить с ним, тем более об этом. Он хотел повременить, не зная что будет отвечать и как оправдываться* *** *Чарли заранее вызвал такси (Яндекс такси 😂) которое ожидало его поодаль от фабрики. На нем планировалось доехать до дома родителей. И да, он не собирался им говорить об этом случае, ну первое время... Мало ли как они отреагируют, а он не хотел чтобы у Мистера Вонки были проблемы... Чарли через час-полтора приехал к дому. Дом был новым и просторным, в который родители Чарли переехали недавно. Мальчик постучал в дверь, в первые несколько секунд никто не открывал, но потом дверь открыла мама Чарли (я не помню её имя ок? Ок)* Мать Чарли: Чарли? Сынок, ты приехал^^ я так соскучилась, давай заходи скорее в дом) Чарли: да конечно *Чарли зашёл в дом и натянул улыбку на лицо* Мать Чарли: ну что сынок как дела? Как вы вообще? Как Мистер Вонка? Чарли: аааа да всё хорошо^^ Мать Чарли: да? Ты выглядишь странно, у тебя что-то случилось? Что-то не так? Чарли: да нет, мам всё хорошо Мать Чарли: да? Ну хорошо, но сынок рассказывай мне всё, не ври мне я всегда тебе помогу... Хорошо? Чарли: ааа, да... Да конечно. *И тут Чарли стало стыдно что он врёт собственной матери... Но он всё равно не мог рассказать об этом случае маме... Еще не время.* Мать Чарли: ну ладно) ты к нам надолго? Чарли: на две-три недели Мать Чарли: да? Ого! А какими судьбами? Чарли: а да, там долгая история^^💧 Мать Чарли: ты наверное устал с дороги, потом расскажешь) давай я покажу тебе комнату Чарли: да конечно, кстати мам где отец? Мать Чарли: он уехал на командировку вчера, ровно на месяц... Чарли: оу, ну ничего месяц пролетит не заметно, вот увидишь) Мать Чарли: хаха, угу *Его мама показала комнату Чарли и сказал чтобы тот располагался а сейчас она ушла готовить обед* Чарли мысли: ну и что делать? Надо рассказать... Ладно потом. *Чарли разложил одежду и плюхнулся на кровать. Кровать была холодная... Чарли вспомнил тот случай, он зажмурился... Да ему тогда понравилось, но... Вспомнить, а неприятно, да это не было изнасилование ни разу, но... Всё же Чарли было противно и даже немного обидно, ужасные чувства* Чарли: .... *Вздох* *Из глаз мальчика пошли слёзы, вспоминая это всё слёзы сами наворачивались на глазах... Ему было тошно и плохо... Чарли лежал с закрытыми глазами, поэтому и не заметил как в комнату зашла мама...* Мать Чарли: Чарли всё го... Чарли?! Что с тобой милый? *Женщина села возле сына и стала расспрашивать о том, что случилось* Чарли: а?! Мама!! Это.. эээ, всё хорошо! Мать Чарли: сынок ты плакал... Не ври мне... *Чарли встал в кровати и вытер слёзы* Чарли: да нет мам, просто глаза заслезились) Мать Чарли: .... *Вздох* Чарли я же вижу... Что что-то не так, Чарли, ты можешь мне рассказать... Что тебя терзает? Чарли: мама.... Тут такое дело... (Продолжение следует)
17 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)