история китсуне

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 777 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Акайо Куроки - красавчик университета. Ученик второго курса на факультете программирования. Живёт с отцом. Иногда ходит на подработку по починке техники. Вечер. Акайо выходит из дома погулять с друзьями. -Старик, я гулять! -обуваясь предупредил отца. -С девушкой? -зайдя в комнату и зажмурив глаза из под длинных черных волос спросил Акано. -Не, с друзьями! -злясь крикнул Акайо. -Да ладно, -вернулся на кухню готовить. На мотоцикле поехал в кафе и встретился с друзьями. -Неужели сам Акайо здесь? -посмеялся кто то из толпы. -Мне уйти? -также в шутку ответил. -Хах, нет конечно! -А где Яшико? Он же именинник. -Он с Карин вышел. (его девушкой) -Понятно. Чуть позже: -Яши, мне уже надо ехать, -улыбнулся посмотрев в сторону однокурсника. -А да? Хорошо! -ответил Яшико и сидящая возле него девушка что-то прошептала на ухо. -Ака, можешь отвести Карин домой? -Д..да, -встал с места и накинул кожанку. -Карин, собирайся, мы с Акайо поговорим, -поцеловал в лоб. -Хорошо, я сейчас, -ушла в уборную подправить макияж. Подталкивая Акайо за спину, Яшико вывел его на лестницу. -Ака, прости что прошу тебя. -Нет, нечего! -М..можешь.. -уставившись на пол грустно проговорил. -Не надо говорить. Я понимаю что ты имеешь в виду. -Д..да? -Да, я иногда тоже замечаю её взгляды.. -Спасибо, друг. Я не хочу в это верить но она вынуждает.. И кстати она сказала что у неё младший брат заболел поэтому она хочет уйти пораньше. -Надеюсь это правда, вы прекрасная пара! -зажмурив глаза широко улыбнулся во все тридцать два зуба. Его улыбка была хоть и не совсем настоящая но очень красивая. -Спасибо Ака. И почему у тебя нет девушки? Ты же красавчик! Хотя.. за тобой и так весь универ бегает, -посмеялся над другом. -Не хочу отношений. -Жди тогда ту что подойдёт нашему королю! -Хватит меня так называть! -Не я начал, так решили на университетском форуме! -Всё равно! Дверь открылась и из неё вышла Карин. -Ну ладно пока Ака, Карин мне нужно возвращаться! -помахал одевающим шлемы однокурсникам. -Ещё раз с днём рождения! -сев спереди и посадив девушку сзади тронулся на мотоцикле. Карин живёт довольно далеко и по дороге они проезжали склон Китсуне. Карин прижимаясь к Акайо двигалась всё ближе и ближе. БАМ! Мотоцикл попал в аварию. Прям под склоном. Акайо отбросило чуть дальше. Множество ран покрывало его тело. Он был в сознаний но пошевельнутся не мог, лишь немного приоткрыв глаза тяжело дышать. Прищуренными глазами увидел дым. Из дыма вышло что то яркое. То что вообще не вписывается в тёмный ночной сумрак. Медленно шагая четверо ногий силуэт приближался к нему. Он увидел лису. Лису с множеством хвостов. Сердце закололо. Глаза закрылись..
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)