Часть 1
14 мая 2021 г., 20:19
Акайо Куроки - красавчик университета. Ученик второго курса на факультете программирования. Живёт с отцом. Иногда ходит на подработку по починке техники.
Вечер. Акайо выходит из дома погулять с друзьями.
-Старик, я гулять! -обуваясь предупредил отца.
-С девушкой? -зайдя в комнату и зажмурив глаза из под длинных черных волос спросил Акано.
-Не, с друзьями! -злясь крикнул Акайо.
-Да ладно, -вернулся на кухню готовить.
На мотоцикле поехал в кафе и встретился с друзьями.
-Неужели сам Акайо здесь? -посмеялся кто то из толпы.
-Мне уйти? -также в шутку ответил.
-Хах, нет конечно!
-А где Яшико? Он же именинник.
-Он с Карин вышел. (его девушкой)
-Понятно.
Чуть позже:
-Яши, мне уже надо ехать, -улыбнулся посмотрев в сторону однокурсника.
-А да? Хорошо! -ответил Яшико и сидящая возле него девушка что-то прошептала на ухо.
-Ака, можешь отвести Карин домой?
-Д..да, -встал с места и накинул кожанку.
-Карин, собирайся, мы с Акайо поговорим, -поцеловал в лоб.
-Хорошо, я сейчас, -ушла в уборную подправить макияж.
Подталкивая Акайо за спину, Яшико вывел его на лестницу.
-Ака, прости что прошу тебя.
-Нет, нечего!
-М..можешь.. -уставившись на пол грустно проговорил.
-Не надо говорить. Я понимаю что ты имеешь в виду.
-Д..да?
-Да, я иногда тоже замечаю её взгляды..
-Спасибо, друг. Я не хочу в это верить но она вынуждает.. И кстати она сказала что у неё младший брат заболел поэтому она хочет уйти пораньше.
-Надеюсь это правда, вы прекрасная пара! -зажмурив глаза широко улыбнулся во все тридцать два зуба. Его улыбка была хоть и не совсем настоящая но очень красивая.
-Спасибо Ака. И почему у тебя нет девушки? Ты же красавчик! Хотя.. за тобой и так весь универ бегает, -посмеялся над другом.
-Не хочу отношений.
-Жди тогда ту что подойдёт нашему королю!
-Хватит меня так называть!
-Не я начал, так решили на университетском форуме!
-Всё равно!
Дверь открылась и из неё вышла Карин.
-Ну ладно пока Ака, Карин мне нужно возвращаться! -помахал одевающим шлемы однокурсникам.
-Ещё раз с днём рождения! -сев спереди и посадив девушку сзади тронулся на мотоцикле.
Карин живёт довольно далеко и по дороге они проезжали склон Китсуне.
Карин прижимаясь к Акайо двигалась всё ближе и ближе.
БАМ!
Мотоцикл попал в аварию. Прям под склоном.
Акайо отбросило чуть дальше. Множество ран покрывало его тело. Он был в сознаний но пошевельнутся не мог, лишь немного приоткрыв глаза тяжело дышать. Прищуренными глазами увидел дым. Из дыма вышло что то яркое. То что вообще не вписывается в тёмный ночной сумрак.
Медленно шагая четверо ногий силуэт приближался к нему. Он увидел лису. Лису с множеством хвостов. Сердце закололо. Глаза закрылись..