история китсуне

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 777 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Ещё не открывая глаза Акайо слышал разговоры. -Лиса знает что это он? -Думаю да, мудрец. Она же просто так не нападёт. -Хех, дождалась наконец. Медленно Акайо поднял веки и увидел доктора и медбрата. -Доктор, проснулся! -подошёл к парню медбрат. -Как самочувствие? -спросил доктор. -В..вроде нормально, -поднял голову и сел. -Что то болит? -Н..нет, хотя.. немного мелкие раны, а что случилось? -Вы попали в аварию. -Аварию? -На мотоцикле с девушкой. -К..Карин! Где она?! -Она в порядке, небольшие повреждения. -Хорошо, а сколько я здесь был? -Вчера ночью вы попали в аварию, а сейчас 11 часов утра. За дверью сидит твой отец и друг. -Можно выйти? -Если сможете. -С..спасибо, -встал с кровати и без проблем направился к двери. Чуть левее двери находились стулья где сидел задремавший Акано и волнующийся Яшико. -Эу.. -подняв брови грубо пробормотал. -О, Ака как ты себя чувствуешь? -Яшико встал со стула и прибежал к Акайо оперившемуся об разъем двери. -Хорошо, -не рассказал про лёгкую боль  в правом боку что бы не беспокоить нервного друга. -Мм? -приоткрыл глаза Акано, -о сынок, ты как? -зевнул, потянулся и встал. -Умираю! -закатив глаза ответил отцу. -А по тебе не скажешь, и Яшико ты другое говорил! -Хех, да норм. А где Карин? -посмотрел на Яши. -Она в соседней палате, спит. -Как она? -Внутренних повреждений нет, только пару царапин. -Хорошо. -Кстати твой моцик.. -Что? -Он в дребезги.. -Оу, серьёзно? Жаль.. а что авария была сильная? -Да! Даже врачи удивлены что вы такие здоровые! -А какая причина аварий? -Полиция сказала что вы во что то врезались, но на дороге нечего не нашли. -А лиса? -Какая лиса? -Перед нами появилась лиса и.. -Нет, это не может быть животное, больше кажется что вы врезались в большой камень, но ни на дороге ни рядом нечего такого не лежало. -А может лиса мне приснилась? -Возможно, кстати прости что заставил тебя туда ехать, -почесал затылок правой рукой. -Нет, я сам виноват что врезался ещё и Карин пострадала, прости.. -Кака вы много болтаете! -недовольно сказал отец Акайо. -Зачем ты вообще пришел? -спросил Акайо. -Не надо меня благодарить. -А я и не собирался! -Врач сказал, смотря на твоё состояние можно выписаться через день. -В воскресенье? -Да. -КАРИН ПРОСНУЛАСЬ! -посмотрев в окошко двери крикнул Ящико.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник