Марикот

NC-17
Завершён
37
автор
Ravenpaw19 бета
Размер:
39 страниц, 14 546 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Утром Маринетт встала почему то даже раньше будильника, в 6:38. Её разбудила очень сильная головная боль, и, похоже, у неё был ужасный жар, так как она чувствовала себя просто ужасно, ещё и голос охрип. Она спустилась с красным лицом и хриплым голосом на кухню. Увидев Маринетт, ее мама сразу все поняла и сказала ей лишь одно. --Так, милая, я сейчас схожу за градусником, а ты попей теплой воды, ладно? --Д..ааа Мам..--безумно хриплым голосом сказала Маринетт через сильную боль в горле. Её мама тут же обернулась, взяла ложку и сразу подошла с ней к дочери, посмотрев ее горло, она сразу отправилась за градусником, выглядела обеспокоенной. Дав ей градусник, спустя 5 минут, она посмотрела на него, и ее глаза округлились. У Маринетт была температура 37,9. Мама сказала ей идти в постель и не ходить сегодня в школу. Маринетт, лежа в кровати, решила позвонить лучшей подруге. --Ало? --Пр.и..вет Аль.я --Маринетт?!Девочка, что у тебя с голосом? --Я.. сег..од.ня не пррри..ду --Ну, я так и поняла, ладно, я сегодня приду к тебе после школы, тебе что-нибудь принести? --Не..т Ал..ья нигг.его нне надо мо..жешь прий..ти с кем ниб..уть.. --Ну конечно, я возьму Адриана с собой, ты не против? --Нее..т прррих..одите... --Ладно, пока, подруга, выздоравливай. После разговора Маринетт решила немного поспать, чтобы унять головную боль, спустя некоторое время мама Маринетт пришла с тарелкой теплого супа и стаканом гриппином, который должен был уничтожить головную боль и понизить температуру. Пока Маринетт лечилась дома. Тем временем в Школе. Алья, поговорив с Маринетт, шла с грустным лицом в школу. Сев на свое место, Алья с грустью готовилась к предстоящему предмету, переживая за подругу и думая о том, что же ей такого принести. Спустя время зашел Адриан. Когда без минуты до начала урока уже все пришли, Адриан повернулся к Алье и спросил: --Алья, а где Маринетт? Опаздывает, что ли? --Нет, Адриан, она заболела и сейчас сидит дома, лечится, она мне звонила до урока, ее голос был просто ужасным. Боюсь представить, каково ей с таким горлом, наверное, болит дико(Я собиралась к ней сегодня идти после уроков, ты идешь со мной? --Ну конечно, а она просила что-то принести? --Нет, но я все хочу равно что-нибудь принести, надо же поднять ей настроение, есть идеи Адриан? --Пока нет, может шоколад? Тут же прозвенел звонок, и все замолчали, Алья успела сказать Адриану напоследок, что они все обсудят после уроков. День пролетел очень быстро. После уроков Алья и Адриан шли вместе к Маринетт, обсуждая, что можно принести ей. --Адриан, я знаю только одно, что может ее порадовать, но мы не можем это принести,--с грустью сказала Алья. --И что это? --Ну просто мне кажется, все, что ей сейчас нужно, это ее парень рядом, но его в коробочке мы вряд ли принесем... --Да? Я, кстати, не видел ее парня у тебя на дне рождения, почему он не пришел? --Не знаю, Маринетт сказала, у него есть дела. --Ясно, так что все-таки принесем? --О, я знаю, давай принесем ее любимые сосульки? --Ну почему нет, ты знаешь, где их купить? --Да, конечно, пошли. Спустя час они пришли к Маринетт домой, поздоровавшись с ее родителями, они зашли в комнату к больной подруге. Там они увидели Маринетт, которая сидела и смотрела ролики на планшете, попутно высмаркиваясь в платки. Когда они поднялись на этаж и сели рядом с ней, она сразу сказала им привет все еще хрипловатым голосом, но не таким как утром, Алья это точно знала. --Маринетт, тебе лучше? --Да нно голова все ещё болит..--Хриплым голосом, сразу сощурившись от боли, сказала Маринетт. Алья сразу это заметила и с сочувствием протянула подруге сосульки. --Вот, Маринеттч мы принесли тебе конфеты.. --Алья, я же проссила--И тут Маринетт сильно начала кашлять, так и не поговорив. --Тише, девочка, мы принесли просто так, чтобы тебе не было так грустно, не злись на нас, пожалуйста, и говори поменьше) --Аалья, а почему Адриан молчит?--Сиплым голосом сказала Маринетт и снова начала кашлять. Адриан, выйдя из своих мыслей, сразу ответил: --А, прости, Маринетт, я просто задумался над тем, что мне сказала Алья до того, как мы конфеты пошли покупать, кстати, Маринетт, а почему ты вчера у меня не попросила зонт? У меня был, просто я бы проводил тебя до дома. --Ааа что онна сказала?--безумно тихим голосом спросила Маринетт. --Уже неважно, кстати, Маринетт можно мы к тебе завтра придём? Не успев ответить Адриану, друзья услышали какие-то звуки со стороны компьютера Маринетт. Спустившись и начав смотреть, они увидели акуму, который говорил, что его друг поплатится за то, что увел у него девушку, а если Леди баг и Супер кот не отдадут ему свои талисманы, то он скинет своего друга с Эйфелевой башни. --Так, ты, девочка, оставайся тут, а я снимать акуму для леди блога, если что, придём завтра, лечись! После того как Алья убежала, и Маринетт осталась с Адрианом, он сказал, что ему тоже надо идти. --Тикки, я должна обезвредить акуму... --Нет, Маринетт, ты должна быть в постели. --Нет, я должна спасти Париж!--хриплым голосом, с температурой сказала Маринетт и сразу трансформировалась. Придя на место слегка покачиваясь из-за головокружения и боли, она все ещё стояла. Вдруг сзади подошел Супер кот, да так резко, что Маринетт сразу упала. --Что случилось, Леди баг?! --Неечего.. --Что у тебя с голосом? Маринетт решила не разговаривать и написала кое-как сообщение. *Я просто немного застудила горло, мне нельзя разговаривать, так что буду писать. --Ну ладно. Что ж, победим эту Акуму! После хорошей схватки и победы она упала в обморок. Кот сразу ее поднял и отнес на крышу, не соображая, что ему делать. Он решил отнести ее к его девушке, Маринетт, домой, он подумал, она будет не против. Заметив, что талисман мигает и осталась последняя точка, он не знал что делать, положил ее в гамак и, закрыв глаза, начал ждать. Леди баг перевоплотилась, Тикки кое-как оклемалась и увидела Маринетт на ее балконе в гамаке и Супер кота с закрытыми глазами. Скорее всего, он уснул. Открыв глаза и отвернувшись, Супер кот сразу громко спросил. --Леди баг, ты проснулась? --Прости, Супер кот, но она ещё спит..--Сказала за нее Тикки. --И что мне делать, за нее, наверное, беспокоятся родители.. --Не волнуйся, если ты ее раскроешь, я думаю, она не будет против. --Ты сейчас серьезно? --Только не говори ей об этом. В это время Маринетт проснулась, услышала последнее и сразу выпалила. --Так, Тикки, что не говорить мне, и кот?? Что ты тут делаешь, и ты меня видел?--безумно знакомым хриплым голосом сказала Маринетт, снова начиная кашлять --Маринетт?! --Что? --Прости, просто ты сейчас находишься на ее балконе, так как она и есть та девушка, о которой я тебе говорил, я и подумал, что тебе тут будет лучше. --Знаешь, кот, я не знаю, почему, но я хочу, чтобы ты обернулся.--сиплым голосом сказала Маринетт ,снова начиная кашлять. --Серьезно? --Ддда.. Кот закрыл глаза и обернулся, открыв глаза, он увидел перед собой Маринетт с ужасно красным лицом и, скорее всего, с температурой. Он стоял, минут пять принимая увиденное. Леди баг это Маринетт... И тут он вспомнил кучу фактов, которые указывали на это и, сразу выкинув их из головы, сказал. --Маринетт... --Да? Он просто подошел и крепко ее обнял, потом он взял ее на руки и, спустившись на ее кровать через балкон, уложил ее и накрыл пледом, поцеловал в лоб и сказал: --Больше, пожалуйста, не делай так, принцесса.. --Как?--Тихо спросила Маринетт. --Никогда не иди спасать Париж в таком состоянии! Ты не представляешь, какие у меня эмоции, ты заболела и при этом спасаешь город, Маринетт, не подвергай себя такому риску, пожалуйста, ради меня !Если бы с тобой в таком состоянии что-то случилось бы, понимаешь, Маринетт, я бы не перенес этого! Не делай так! Маринетт, дотронувшись рукой до его щеки, сказала: --Ты такой милый, когда злишься)--сказала Маринетт очень тихо, но внятно. Быстро и молниеносно поцеловав его в губы, она сразу легла под одеяло и добавила: --Хорошо, котик, я постараюсь так больше не делать, спасибо, что так сильно заботишься обо мне, если ты не против, то я хочу немного вздремнуть) Адриан, покраснев, просто кивнул и ушел через балкон. А Маринетт заснула крепким сном. Дома у Адриана... Перевоплотившись, он сразу лег на кровать, уткнувшись лицом в подушку. Высунув голову, сказал. --Плагг, господи, я такой идиот...Девушка которую я любил все эти годы, и она меня отшивала, и та, в которую влюбился недавно, оказалась одним человеком..... --Ну, не знаю, что тебе сказать, Адриан, меня, например, такое не заботит, я, например, хочу камамбер, а ты сам разбирайся. --Хорошо, Плагг, он там.. Ткнув пальцем на ящик, Адриан просто лег и закрыл глаза, погружаясь в мысли. То есть, она отшивала Кота, потому что любила меня, а когда полюбила кота, он уже любил другую Маринетт. Странно все это, безумная каша в голове...Продумав так ещё минут двадцать, он уснул.
Примечания:
37 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник