Марикот

NC-17
Завершён
37
автор
Ravenpaw19 бета
Размер:
39 страниц, 14 546 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Утром Маринетт все ещё нездоровилось, горло болело меньше, но головная боль не прекращалась, пока она не выпивала обезбол.. Адриан встал с хорошим настроением. Ведь вчера он узнал личность своей Леди, и это было счастьем для него...Но он все ещё понимал, что она испытывает чувства к коту, а не к нему, и ему на миг стало грустно, но он тут же вспомнил прощальный поцелуй Маринетт, и сразу забыл об этом. День проходил очень медленно, как на зло, Адриан так сильно хотел увидеть Маринетт, что не мог даже сосредоточиться на уроках. Алья это заметила, но на одном уроке его вызвали, Адриан задумался и не услышал, если бы не Алья, ему бы влетело, он вышел к доске и, решив пример, снова окунулся в собственные мысли, но Алья попросила его в конце урока рассказать, о чем же он задумался. Он лишь кивнул и продолжил думать о Маринетт, выздоравливает она или нет? Думает ли она о нем? Скоро ли она выздоровеет? Вопросов было много, ответов - мало. В конце учебного дня он предложил Алье купить Маринетт какие-нибудь мармеладки, но Алья возразила, сказав, что у Маринетт аллергия на желатин. Адриан, конечно, расстроился, но сразу предложил купить ей какое-нибудь лекарство от кашля, чтобы она быстрее выздоровела. Алья согласилась и, в итоге купив лекарство, они отправились к Маринетт. --Адриан, ты мне расскажешь, о чем ты думал весь день? Просто благодаря мне, ты сегодня спасен, так что я имею право знать) --Ну ладно, Алья, ты меня подловила, я думал о Маринетт, она мне, если честно, нравится, но у неё уже есть парень, поэтому я не вправе к ней лезть.. --Так, стоп, значит, это правда? --Ты о чем? --Ты реально втюрился в Маринетт? --Ну, да..? --Если честно, когда она мне рассказывала, что отшила тебя ради другого парня, я подумала, это розыгрыш.. --А что она говорила обо мне? --Ну, ничего, так просто сказалая что ты играешь на ее былых чувствах и все. --Я уже знаю, что я идиот, не надо напоминать, пожалуйста--Опустив голову, сказал Адриан. --Ничего, Адриан, ты найдешь ту, которая будет заставлять тебя жить, поверь мне)--Сказала Алья, подняв голову Адриана в свою сторону и улыбнувшись. --Кстати, я вот недавно в интернете прочел кое-что, и у меня вопрос. Наверное, он неудобный не знаю. Но что такое девственность? Алья подавилась водой, которую пила. Облившись, она посмотрела на Адриана широко открытыми глазами. --А где ты это читал, Адриан? --Ну, просто увидел девушку, которая, как там написано, потеряв девственность, родила. Яя ничего не понял и решил тебя спросить. --Ну, с тобой же можно говорить нормально? --Эм да.. --Ну ладно, сейчас, Адриан, над присесть, вот, смотри, лавочка. Хотя знаешь, нет, давай я тебе все завтра объясню? --Я чего-то не понимаю, почему завтра, это что, стремный вопрос? --Ну, можно и так сказать. Ладно, Адриан, мы дошли. Зайдя домой к Маринетт, они как обычно поздоровались с ее родителями и, отдав им лекарство, направились в комнату к Маринетт, она лежала и, похоже, спала. Как только они вошли, она сразу проснулась. Спускаясь к ним со второго этажа, она выглядела очень мило. Растрепанные волосы без хвостов и милая розовая пижама. --Привет, Маринетт, ну, как ты ? --Ну как тебе сказать, Алья, вроде лучше, мама говорит, завтра долечусь и, наверное, пойду на поправку. --Привет, Маринетт --Привет, Адриан. --Можешь с нами прогуляться? --Не знаю, Адриан, если мама отпустит. --То есть, ты без ее разрешения не вылезаешь из постели?--Немного злобно спросил Адриан. --Ну да, куда мне идти гулять, я же болею, я один раз вышла, меня потом парень отчитывал, я из-за головной боли упала.. --Маринетт, мне мама сейчас написала, что мне надо присмотреть за сестрами. --Хорошо) Когда Алья ушла, Маринетт сразу заметила, что Адриан о чем-то задумался. --О чем задумался? --А? Да так, над твоими словами. --А что такого сказала? --Да нет, всё, забудь. --Ну ладно, а почему тебя так интересует мой парень? --Ну, просто я никогда его не видел, и стало интересно познакомиться. --Ну, все очень сложно, и сложно объяснить, почему я не могу вам его показать... --Может, ты мне скажешь по секрету? --Думаешь, он одобрит то, что знает кто-то ещё? --Ну не знаю, а какой он? --Ну, он очень добрый, у него безумно теплый взгляд, ещё он очень заботливый и смелый, его юмор мне в нем нравится больше всего) --Похоже, он просто счастливчик) --Ладно, я тебе скажу, пообещай, что не скажешь никому. --Я могила. --Это...Кот нуар... --Стоп, я правильно понял, ты встречаешься с Супер героем? --Да.. поэтому я не могу показать его друзьям. --Ничего страшного. Прин..Маринетт...думаю, он хороший парень) --Что это было? --Ты про что? --Ты хотел назвать меня принцессой? --Нет, с чего ты взяла? --А, все, прости, Адриан у меня уже слуховые галлюцинации, я так давно не видела своего котика, интересно, что он сейчас делает... --А когда вы в последний раз виделись? --Вчера. --Ну, так это немного. --Знаю, но я уже по нему скучаю, мне так грустно без него... --Наверное, ты сильно его любишь. --Дааа.. Маринетт тут же повернулась к Адриану . --Прости, Адриан... --За что? --Ну, просто для тебя это, наверное, непросто... --Ты про что? --Адриан, не притворяйся, любить безответно больно, я это точно знаю, а скрывать это от меня нет смысла. --Ничего страшного, я не сильно мучаюсь) --Да? --Да) --Ну и хорошо, просто я знаю, каково это - разбитое сердце, я рада, что у тебя все хорошо)Странно, Адриан, знаешь, я почему-то раньше думала, что ты Супер кот, не знаю, почему, просто один фильм посмотрела... --Да? И правда странно. Ну ладно, Маринетт, я обещаю, что никому не скажу)--Сказал Адриан и провел пальцем, словно закрывая замок, у рта. --Мне надо идти, надеюсь, к четвергу ты вылечишься, Маринетт, пока) --Ага, спасибо, Адриан) Адриан решил зайти к своей девушке, так как она ждала его весь день)Маринетт стояла на балконе, когда он шел ей навстречу. --Привет, принцесса, ты меня ждала? Маринетт обернулась и сразу кинулась к нему в объятия так, будто не видела его вечно. --Котик, я так скучала) --Я тоже, принцесса) --Пошли у меня чай попьем? Мне надо тебе кое-что рассказать. --Ну пошли) Когда Маринетт принесла чай, она начала рассказывать о том, что произошло 5 минут назад. --Тут такое дело, котик... --Что? Что-то серьезное? --Ну, можно и так сказать. Короче, я кое-кому рассказала о тебе... --Да? И кому? --Ты не злишься? --Нет, Только кто это? --Это мой лучший друг, Адриан, помнишь, я говорила, что ему шляпу делала? --Да, помню. Это тот тип, что пытался тебя забрать у меня? --Ну, можно и так сказать. Не волнуйся, котик, я тебя ни на кого не променяю) --Я тоже, принцесса)я так скучал...--Сказал Кот нуар, приблизившись к Маринетт. --Маринетт, когда я смотрю на тебя, я постоянно думаю только об одном.. --О чем? --Об этом.--Сказал Кот нуар и поцеловал Маринетт в губы, впиваясь и не отпуская ее ни на сантиметр. Маринетт сразу приняла поцелуй и обвила его шею своими руками. После поцелуя они в обнимку смотрели друг на друга, не отрываясь. --Я не знаю, что ты делаешь со мной, Маринетт..когда ты рядом, я просто теряю контроль.. --Я знаю, но, увы, котик, не сейчас, у меня родители дома. --Я буду ждать этого вечность)--Сказал кот и поцеловал Маринетт снова. --Думаю вечность недолгая, так как завтра я буду одна)--сказала Маринетт, подмигнув. Кот покраснел как помидор, Маринетт лишь рассмеялась во весь голос. --Ты такой милый, когда смущаешься) Адриану нравился смех Маринетт и, улыбнувшись, он сел на диванчик. --Хочешь сказать, что ты готова на что-то большее ? --Не знаю, это тебе решать) --Не знаю, принцесса, я всегда буду за все, что ты предложишь) --Даже если попрошу с крыши спрыгнуть, ты спрыгнешь? --Ради тебя, принцесса, я сделаю что угодно--Сказал Кот нуар, поцеловав Маринетт в щеку. --Это так мило)Ты будешь моим рыцарем в сияющих доспехах? --Как пожелаешь, принцесса)--Сказал кот нуар, иронично поклонившись) --Мне кажется, дождь начинается( --Ничего страшного, я останусь у тебя) --А меня спросить? --А зачем спрашивать, я уже знаю ответ)--Сказал Кот нуар, погмигнув. Маринетт слегка покраснела. --А где ты будешь спать, тут же нет мест? --Ну Принцесса, конечно с тобой) --Ну ладно) Так они проговорили до вечера, пока Маринетт не надо было ложится спать. Маринетт пошла спросить маму кое о чем. --Мам, а можно у нас на ночь останется кое-кто? --Кто, милая? --Кот нуар.. --Кот нуар? --Да.. --Ну конечно, можно. А родители беспокоиться не будут? --Нет --Тогда ладно) Поднявшись в комнату, она увидела кота, лежащего на ее кровати на втором этаже. --Что ты там делаешь? --Как что, готовлюсь ко сну) --Ну ладно. Когда Маринетт легла спать, она посмотрела на кота, он смотрел на нее манящим, таким непередаваемо-притягивающим взглядом.. Притянув Маринетт к себе, он закрыл глаза. Маринетт лишь поцеловала его в губы и сказала: --Спокойной ночи, котик) --Спокойной ночи, принцесса) В этом положении они спали всю ночь.
Примечания:
37 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)