Отдых от всего и новая встреча
9 июля 2022 г., 20:11
12:04
*Роман направлялся домой, и так как он ожидал скандал же рассматривал продолжение событий и решил зайти в магазин за извинениями(типо короч это ну как его ну подарки короче). И закупив хавчика и бутыль коньяка направился домой как вдруг...*
Р- "мысленно а что если меня выпнут?
Хм что же делать, к Грише идти?"
*И тут Рома столкнулся с красивой девушкой 16 лет*
?-ой извините пожалуйста!
Р- да ничего
*Рома помог девушке подобрать книги*
?- ещё раз простите я просто задумалась.
Р- та же проблема
*Рома только хотел пошёл дальше как тут*
?- стойте вы обронили!
*Она очень нервно начала что то пратать в карман видимо чтобы другие не заметили. Рома подошёл к ней поближе как тут она подала ему его револьвер*
Р- и вы даже не закричали не забрали чтобы дать на опознание?
?- нет я уже вижу оружие не первый раз думала вы охранник или типо того...
Р- а я уже думал мне конец.
?- я Саша если что
***Александра- это девушка 17 лет с светло русыми волосами гетерохромией (да опять) голубым и серым глазом ростом примерно 160-170см живущая в Питере примерно год для учёбы*
Р-я Рома, ты сейчас куда идёшь?
С- я домой, а что?
Р- да мне нужна отмазка где я был всю ночь и утро...
*Рома не успел договорить как тут же Саша перебила его*
С- я в деле, щас только пошли ко мне до квартиры книги сложным там и придумаем
*Рома и Саша шли по улице разговаривая на разные темы. На входе в квартиру*
С- а ты где пистолет вообще взял?
Р- да так..
*Рома решил не рассказывать о странной коробке до момента пока он не решит рассказать это юни и РомеL)
С- короче понятно можешь не придумывать
*Рома удивился её простоте и понятливости, тем временем Саша положила все книги и вышла обратно*
С- ну пошли
Р- ага
*По дороге в парк они шли молча пока не пришли*
"13:28"
Р- ну что придумаем?
С- ну я даже не знаю, можно придумать что ты шёл по улице как увидел меня пьяную в стенку и решил помоч дойти до дома
Р- а потом?
С- а потом я уснула и ты уложил меня на кровать а сам пошёл допивать недопитое мной и сам отрубился от усталости
Р- логично, пошли!
С- ага!
*Рома с Сашей довольно хорошо сдружился за такой малый срок и как то это все странно, но понял что сейчас это не важно и главное чтобы Рома и юни им поверили*
"14:00"
*Рома открыл дверь как услышал типичные фразы его мамы когда он приходил поздно после тусы*
Рл- и где ты шлялся сука ебаная? Ещё и бабу притащил ебанат.
Р- иди нахуй, я то думал нормально поговорим а ты даже говорить не желаешь видимо!
С+ю- заебите хлебало полупокеры недобритые (ахаха не тут извините конечно)
Рл-+Р сами заткнитесь
*Рома с Сашей зашёл в квартиру и они начали разговор нормально*
Рл- ну, ты мне не ответил
*Наступила неловкая пауза и рома решил все же ответить*
Р- а какой был вопрос? Лично я услышал лишь твой крик души
Рл- а точно, вопроса два- это кто *РомаL показал пальцем на Сашу*
А второй- где ты был?
С- я Александр
Ю- Юни
Рл- ну а я Рома
Рл- ну вот и начался нашь разговор
*Рома рассказывал изначально подготовленную с Сашей историю*
Рл- То есть ты помог этой алкашине дойти до дома?
*РомаL до сих пор не доверял Александре*
С- кто обязывается тот так и называется
*Между ребятами проследилась улыбка*
Р- да это так
Рл- ладно поверю...
*В этот момент у Ромы зазвонил телефон и посмотря на экран он увидел номер Гриши*
Р- сейчас я схожу отвечу
Рл- ладно иди
*Рома вышел на балкон и закрыл дверь что бы остальные не подслушивали*
Г- Але Рома тут проблема небольшая... И я тебе не могу говорить по телефону, нужно будет встретится
Р- давай завтра, сегодня у меня отдых после скандала, а завтра я прийду к тебе
Г- блин Рома я завтра немогу у меня друзья на хату завалятся
Р- ну капец и чё делать? А тебе обязательно сегодня надо?
Г- да!
Р- впринципе могу прийти но не надолго
*Гриша резко положил трубку не попрощавшись*