"Фиолетовая судьба"

R
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 873 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
9 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Отдых от всего и новая встреча

Настройки
12:04 *Роман направлялся домой, и так как он ожидал скандал же рассматривал продолжение событий и решил зайти в магазин за извинениями(типо короч это ну как его ну подарки короче). И закупив хавчика и бутыль коньяка направился домой как вдруг...* Р- "мысленно а что если меня выпнут? Хм что же делать, к Грише идти?" *И тут Рома столкнулся с красивой девушкой 16 лет* ?-ой извините пожалуйста! Р- да ничего *Рома помог девушке подобрать книги* ?- ещё раз простите я просто задумалась. Р- та же проблема *Рома только хотел пошёл дальше как тут* ?- стойте вы обронили! *Она очень нервно начала что то пратать в карман видимо чтобы другие не заметили. Рома подошёл к ней поближе как тут она подала ему его револьвер* Р- и вы даже не закричали не забрали чтобы дать на опознание? ?- нет я уже вижу оружие не первый раз думала вы охранник или типо того... Р- а я уже думал мне конец. ?- я Саша если что ***Александра- это девушка 17 лет с светло русыми волосами гетерохромией (да опять) голубым и серым глазом ростом примерно 160-170см живущая в Питере примерно год для учёбы* Р-я Рома, ты сейчас куда идёшь? С- я домой, а что? Р- да мне нужна отмазка где я был всю ночь и утро... *Рома не успел договорить как тут же Саша перебила его* С- я в деле, щас только пошли ко мне до квартиры книги сложным там и придумаем *Рома и Саша шли по улице разговаривая на разные темы. На входе в квартиру* С- а ты где пистолет вообще взял? Р- да так.. *Рома решил не рассказывать о странной коробке до момента пока он не решит рассказать это юни и РомеL) С- короче понятно можешь не придумывать *Рома удивился её простоте и понятливости, тем временем Саша положила все книги и вышла обратно* С- ну пошли Р- ага *По дороге в парк они шли молча пока не пришли* "13:28" Р- ну что придумаем? С- ну я даже не знаю, можно придумать что ты шёл по улице как увидел меня пьяную в стенку и решил помоч дойти до дома Р- а потом? С- а потом я уснула и ты уложил меня на кровать а сам пошёл допивать недопитое мной и сам отрубился от усталости Р- логично, пошли! С- ага! *Рома с Сашей довольно хорошо сдружился за такой малый срок и как то это все странно, но понял что сейчас это не важно и главное чтобы Рома и юни им поверили* "14:00" *Рома открыл дверь как услышал типичные фразы его мамы когда он приходил поздно после тусы* Рл- и где ты шлялся сука ебаная? Ещё и бабу притащил ебанат. Р- иди нахуй, я то думал нормально поговорим а ты даже говорить не желаешь видимо! С+ю- заебите хлебало полупокеры недобритые (ахаха не тут извините конечно) Рл-+Р сами заткнитесь *Рома с Сашей зашёл в квартиру и они начали разговор нормально* Рл- ну, ты мне не ответил *Наступила неловкая пауза и рома решил все же ответить* Р- а какой был вопрос? Лично я услышал лишь твой крик души Рл- а точно, вопроса два- это кто *РомаL показал пальцем на Сашу* А второй- где ты был? С- я Александр Ю- Юни Рл- ну а я Рома Рл- ну вот и начался нашь разговор *Рома рассказывал изначально подготовленную с Сашей историю* Рл- То есть ты помог этой алкашине дойти до дома? *РомаL до сих пор не доверял Александре* С- кто обязывается тот так и называется *Между ребятами проследилась улыбка* Р- да это так Рл- ладно поверю... *В этот момент у Ромы зазвонил телефон и посмотря на экран он увидел номер Гриши* Р- сейчас я схожу отвечу Рл- ладно иди *Рома вышел на балкон и закрыл дверь что бы остальные не подслушивали* Г- Але Рома тут проблема небольшая... И я тебе не могу говорить по телефону, нужно будет встретится Р- давай завтра, сегодня у меня отдых после скандала, а завтра я прийду к тебе Г- блин Рома я завтра немогу у меня друзья на хату завалятся Р- ну капец и чё делать? А тебе обязательно сегодня надо? Г- да! Р- впринципе могу прийти но не надолго *Гриша резко положил трубку не попрощавшись*
9 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)