В гостях у Гриши
23 октября 2022 г., 08:42
**Здарова ребята, да я вернулся после "великой депрессии", короче мне просто было лень писать и всё.
И вот я вернулся и так же хотел бы сказать что постараюсь писать по чаще а сейчас я буду писать не эту часть, а часть "Внезапная находка" так как я заметил там нехвадку ПО ФАКТУ ЦЕЛОЙ ЧАСТИ!! Я хз как так получилось, тем более что я точно помню что это я писал**
**После звонка Гриши, Рома вышел с балкона и уже было дело начал собираться, как вдруг...**
Рл- куда?!?
Р- до Гриши
Рл- это ещё кто? Как обычно какой-то собутыльник, алкаш с которым ты пошел бухать?
Р- нет, но мне очень надо к нему?
Ю- *смеясь* ром, это парень твой что ли? Что ты так к нему торопишься?
Р- not, просто друг у которого очень важная инфа которая нужна мне, понятно?
Рл- ладно... Иди, но ненадолго!
С- я тогда тоже пойду, мне тут все ровно особо то и нечего делать
Рл- да пиздуйте уже куда хотите, мне похуй, алкаши подзаборные.
*рома и Саша собрались и пошли, позже их пути разминулись и что произошло дальше с Сашей неизвестно. В этот момент рома начал подходить к дому Гриши, но как только он подошёл к подъезду дверь резко открылась и рома чуть не упал с ног, незнакомец извинился и пошёл дальше впустив рому в подъезд*
Г- ну наконец то!
Р-давай побырому что тут у тебя?
Г- в общем и целом- дело жопа, в газете написано что та корона это не то что убьёт мир, мир убьёт другая зараза опять же из китая, спасение- Карелия, и Скандинавия, у нас есть 4 года что бы свалить в финляндию, но есть ещё парочка городов на Урале, а так же Канада, но в ней будет нереально выжить из за будущего национализма
Р- вот это ты сказанул блин! И что нам делать с этой информацией? Как жить когда ты знаешь будующее и не можешь его изменить?
Г- я хз, иди утопись!
*Гриша заржал, а рома стоял с таким ебалом как будто его смачно кинули на деньги*
Р- оч смешно!
Г- твоя мама так и сказала..
Р- ладно, ок, пошутили и хватит уже, поживём увидим и т.д и т.п, а вообще это не факт что произойдёт
Г- согласен, а вообще автору спать пора у него пол 2 ночи, а он фанфики пишет!