"Фиолетовая судьба"

R
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 873 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
9 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

В гостях у Гриши

Настройки
**Здарова ребята, да я вернулся после "великой депрессии", короче мне просто было лень писать и всё. И вот я вернулся и так же хотел бы сказать что постараюсь писать по чаще а сейчас я буду писать не эту часть, а часть "Внезапная находка" так как я заметил там нехвадку ПО ФАКТУ ЦЕЛОЙ ЧАСТИ!! Я хз как так получилось, тем более что я точно помню что это я писал** **После звонка Гриши, Рома вышел с балкона и уже было дело начал собираться, как вдруг...** Рл- куда?!? Р- до Гриши Рл- это ещё кто? Как обычно какой-то собутыльник, алкаш с которым ты пошел бухать? Р- нет, но мне очень надо к нему? Ю- *смеясь* ром, это парень твой что ли? Что ты так к нему торопишься? Р- not, просто друг у которого очень важная инфа которая нужна мне, понятно? Рл- ладно... Иди, но ненадолго! С- я тогда тоже пойду, мне тут все ровно особо то и нечего делать Рл- да пиздуйте уже куда хотите, мне похуй, алкаши подзаборные. *рома и Саша собрались и пошли, позже их пути разминулись и что произошло дальше с Сашей неизвестно. В этот момент рома начал подходить к дому Гриши, но как только он подошёл к подъезду дверь резко открылась и рома чуть не упал с ног, незнакомец извинился и пошёл дальше впустив рому в подъезд* Г- ну наконец то! Р-давай побырому что тут у тебя? Г- в общем и целом- дело жопа, в газете написано что та корона это не то что убьёт мир, мир убьёт другая зараза опять же из китая, спасение- Карелия, и Скандинавия, у нас есть 4 года что бы свалить в финляндию, но есть ещё парочка городов на Урале, а так же Канада, но в ней будет нереально выжить из за будущего национализма Р- вот это ты сказанул блин! И что нам делать с этой информацией? Как жить когда ты знаешь будующее и не можешь его изменить? Г- я хз, иди утопись! *Гриша заржал, а рома стоял с таким ебалом как будто его смачно кинули на деньги* Р- оч смешно! Г- твоя мама так и сказала.. Р- ладно, ок, пошутили и хватит уже, поживём увидим и т.д и т.п, а вообще это не факт что произойдёт Г- согласен, а вообще автору спать пора у него пол 2 ночи, а он фанфики пишет!
9 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник