Повествование от лица Ани
Твою мать. Придётся всю толпу обойти чтобы найти либо мою сестрёнку, либо найти классного руководителя. Ладно пока Влад собирает информацию я обязана кого-то из них найти. Ведь он тоже старается помочь мне, как в прошлый раз. - улыбнувшись и немного покрываясь румянцем подумала Аня. Увидев до боли знакомую причёску, я побежала к ней, ведь такая причёска была только у классухи моей сестрёнки Дианы. И судя по тому как она осматривается, она искала кого-то. Пожалуйста, только не моя сестрёнка... - сказала я про себя. Здравствуйте, я сестра Дианы Вороновой, Аня Воронова. Где она сейчас? - спросила я, боясь за свою сестру. Здравствуй Ань... Мы как раз таки ищем её... - с поникшим лицом ответила мне учительница. Сколько ищите?... - спросила я с вытекающей из глаза слезой. Минут семнадцать... - ответила учительница. Спасибо за ответ... - поблагодарила я её и быстрыми шагами направилась к Влад. Ведь его причёска тоже была нестандартной, так что заметить его ежовую причёску не составило особого труда. Окликнув его я подбежала к нему.Повествование от лица Влада
Повернувшись на голос, который окликнул меня, я увидел бежащую Аню в мою сторону. Нашла Диану? - спросил я, с надеждой, что она её нашла. Она опустила голову и начала плакать. Я понял, что это обозначало и решил подойти, обнять её. Всё будет хорошо... - с ноткой грусти сказал я успокаивающим голосом, обнимая Аню. Но в это момент я услышал чей-то крик: Люди, я услышал крик девочки со второго этажа! Взглянув Ане в глаза я сказал: Я быстро. Поцеловав её в лоб и увидев её ошеломлённый взгляд я быстро подбежал к крыльцу школы, игнорируя крики людей, чтобы я вернулся назад. Но я не собираюсь стоять и ждать пока не приехали эти долбанные пожарные и по итогу не смогу спасти её из-за этого. Забежав в главный коридор я увидел, что везде был огонь сзади послышался треск и падение чего-то. Посмотрев назад я увидел, что крыша крыльца обвалилась и из-за этого придётся искать другой выход. Пиздец блять. - сказал я. Ладно, хуй с ним найду другой выход по дороге назад. - сказал я сам себе и побежал на второй этаж Через пару мгновений я уже бежал к женскому туалету на втором этаже. Даже на втором этаже огонь был повсюду и оставались одни развалины, школа разрушалась. Подбежав к двери я подёргал ручку двери и понял почему дверь не открывается. Она захлопнулась. Диана! Ты здесь?! - крикнул я и с другой стороны послышалось копошение а после и голос Дианы. Да, я тут! Вытащите меня пожалуйста! - крикнула мне в ответ Диана с всхлипами. Я вытащу тебя, только отойди подальше от двери. Понятно? - спросил я у Дианы. Я поняла! - крикнула она мне в ответ. Фух. Ну что, с богом. - сказал я себе. И начал выбивать дверь. Через примерно 6-7 раз я смог выбить эту злоебучую дверь. И вбежав в туалет я взял на руки Диану и быстро побежал назад, но сзади послышался очередной треск и вновь обвалился потолок. И вместо туалеты было полное ничего. Добежав до лестницы. Я понял, что выбраться из школы уже будет мало шансов. Ведь уже от средней части школы наверное остались одни руины. А когда я увидел состояние лестницы понял, что можем и вовсе не выбраться, ведь от лестницы, если её ещё можно так назвать, ничего не осталось, одна пропасть на первый этаж либо прямиком в подвал. Так как под нами на первом этаже есть вход в подвал. Я решил если сам не выберусь, то спрячусь там. Добежав до другой лестницы я хотел спуститься с Дианой по ней, но она вдруг разрушилась. Да блять... - сказал я сам себе. Мы выберемся? Ведь так? - спросила у меня напуганная Воронова младшая. Да... - ответил я ей. И начал спускаться по другой половине лестницы прижимаясь к стенке. А вот со следующими ступеньками повезло меньше, потому что их вообще не было. Держись крепче. Мне придётся прыгать. - велел я ей. И увидев её кивок на согласия прыгнул. Благополучно приземлившись я вспомнил что мы не сможем тут выбраться, а с двух сторон уже валялись огромные обломки бетона и железных армотур. Увидев вход в кабинет директора, я забежал в него и увидел разбитые окна от тяжести сверху, но проём ещё был. Я подошёл к нему, высунул голову и увидел пожарников, которые уже тушили пожар. И я крикнул им: Эй! Помогите пожалуйста вытащить девочку отсюда. - крикнул я им. Один из них в свою очередь подбежал и стал ждать девочку. Так. Диана ты должна выбираться отсюда. Так что лезь через этот проём, а дальше тебя отведут к толпе. Всё понятно? - объяснил я ей следующее действия. Я поняла. Но как же ты? - спросила Диана у меня обеспокоенно. За меня можешь не волноваться, сразу за тобой полезу, как ты вылезешь. - ответил я ей. Хорошо. - сказала Диана. И вот она начала пролазить через проём. Я увидел, что пожарник подставил руки для, того чтобы поймать и отнести Диану в безопасное место. И вот когда он поймал её, он начал бегом переносить девочку к толпе для оказания первой помощи. Так как я увидел машину скорой помощи. Я хотел уже залезть в эту щель, но благо не успел ведь вся стена начала рушиться и я не смог выйти. Осознав, что в этом кабинете сейчас обвалился потолок с другими обломками прямо на меня. И я тут же выбежал из кабинета, но подо мной провалился пол в подвал школы. Когда я упал в подвал я был готов к тому что меня сейчас засыпет, но этого не последовало. А вместо этого была обычная дыра, из которой я видел небо. Изо рта уже текли струйки крови, я чувствовал неимоверную боль в спине, хоть и не подавал виду и я начал терять сознание. Пока не отключился, но видеть стал размыто, я увидел людей снаружи это дыры смотрящих на меня и услышал крик: Влад! И вновь пустота. М-да, ну и жестокие же воспоминания у меня. - осознал я. Теперь мне интересно, что ещё мне решит показать моё подсознание. - подумал я улыбнувшись уголками губ. Но третьего фильма мне не суждено было увидеть, ведь его и не было вовсе в моём прошлом. Да и к тому же мне пора было приходить в себя. Понял я это из-за белого света приближавшегося ко мне и ослепляя меня. И в этот момент...