Пионер одиночка

R
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 13 448 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Глава 1 часть 4 "Одиночка".

Настройки
      Ну привет... - сказал я им.       Бабушка после моего приветствия сразу же побежала ко мне и обняв. Даже слова были не нужны для того чтобы понять причину моего тона.       Где жить то будешь? - спросил меня дедушка.       Дома, как и раньше... - прохрипел я, усевшись на заднее сидение в автомобиле.       Ключи от квартиры хоть при тебе? - задав очередной вопрос девушка.       Естественно... - прохрипел я.       Всю остальную дорогу мы ехали в тишине, чем я и воспользовался для того, чтобы обдумать, что мне делать дальше.       Зайдя уже в "свою" квартиру, если её можно так назвать. Я разулся, проверил все комнаты. Заглянув в холодильник я увидел всю уже прокисшую еду. Выкинув всю протухшую еду, я помыл посуду. После этого я сходил за едой в магазин, купив: упаковку куриных яиц, лапшу, хлеб и кофе. Оплатив свою покупку за деньги, которые мне выделили родные и государство за потерю родных мне людей.       Придя домой я вспомнил про не заплативший интернет. Заплатив за него я начал готовить себе пропитание на ближайшее время. Затем я решил посмотреть впервые на себя в зеркало в коридоре, сняв одежду и размотав бинты. Стоя в шортах с голым торсом я рассматривал всё своё тело, покрытое старыми и новыми шрамами.

Описание Влада

      Сейчас Владу 18 лет. Всё те же волосы походившие на причёску ежа, кроме чёлки. Накаченное тело со шрамами. Лицо было с левой части покрыто шрамом от ожога и также был утерян левый глаз. Спина была также была вся в одном большом ожоге. Правая нога также была потеряна, а вместо неё красовался железный из нержавеющей стали протез, что очень сильно помогал ему в передвижении.

Возвращаемся к истории

      Намотав бинты, я надел всё ту же тёмно-серую футболку я направился на кухню для очередной трапезы.       Также я вспомнил про техникум, в который я поступил год назад. Я начал набирать сообщение куратору, чтобы та знала об моём состоянии. Ведь уже через две недели мы должны будем выйти на учёбу и мне уже придётся ездить самому на автобусе. Также я спросил у неё про своё положение в плане учёбы, но в связи с данным событием и большой для меня утрате меня решили простить и поставить те оценки, которые у меня выходили.       Подумав ещё раз про автобус, я решил за эти две недели сдать на права, как и хотел бы мой отец и ездить самому на его же машине. Ведь как я помню дедушка говорил мне о том что её отремонтировали и привели в порядок, а дожидается она в гараже.       Через полтора недели я каким-то чудом смог сдать на права в плане теста и практики. И вот я стою в гаража и решаюсь открыть его. Открыв ворота я увидел также множество отцовского хлама и других причиндалов. Открыв машину я сев в неё и заведя я решил сделать "тест драйв" для ознакомления с машиной и её управляемости. Выехав из гаража я мельком увидел, что бак в машине полный.       Спасибо дедушка... - поблагодарил я его в уме и слегка улыбнулся.       Выехав из зоны гаражей и проехав кружочек вокруг своего городка, заехав при этом к бабушке с дедушкой поблагодарить за машину. После этого я поехал домой припарковавшись на парковке.       Придя домой я начал вспоминать Аню, она даже не посещала меня, когда я был в коме, а может и была. Теперь я этого уже не узнаю. Я решил позвонить ей, но вдруг сбросили трубку.       Понятно... - сказал я сам себе в пустой квартире.       Посмотрев на время и увидев двенадцать часов ночи, я пошёл в свою комнату, чтобы лечь спать. Раздевшись и поставив телефон с беспроводными наушниками на зарядки, я лёг в постель и начал впадать в царство морфея.       Вот уже начался второй курс и нужно ехать в техникум для учёбы. Замотав себе торс и левую часть лица, я начал одеваться, а после пожарил себе яиц и съел их. Одев привычную мне чёрную толстовку с чёрными спортивными штами и чёрными кроссовками. Взяв с собой проходной, бейджик, тысячу рублей на всякий случай и ключи, я закрыл дверь и завёл машину через ключи.       Спустившись и выйдя из подъезда, я открыл машину и подойдя к ней я вытащил из пачки сигарету и поджигая её, я сел в машину. Потом же я вставил ключ и повернув его я выехал в путь.       Добравшись до техникума, я вышел из машины и закрыв её, я начал чувствовать на себе множество взглядов. Оно и понятно, ведь моё лицо было в бинту, а также прикрывала маска. Зайдя в техникум за мной всё также наблюдали как и снаружи. Пройдя через пост охранника, показав ему свой пропускной, я пошёл к лестнице и начал подниматься на нужный для меня этаж.       Да бля... Почему так много внимания ко мне? Неужели я их действительно своим прикидом заинтересовал? - подумал я.       Подходя к нужному мне кабинету и зайдя в него я тут же ощутил взгляды всех сидящих одногруппников.       Здравствуйте... Войти можно? - спросил я у куратора хриплым голосом.       Можно. - ответила она мне.       Пройдя в кабинет, я как обычно сел за второй ряд третью парту. Некоторые начали перешептываться, но мне было уже плевать на чужое мнение обо мне. Пускай думают, что хотят. Через некоторое время мои одногруппники снова начали болтать о разном. И вот прозвенел звонок.       Время шло, ну а моя учёба уже подходила к концу. За эти 3 года и 10 месяцев многое произошло: я стал более холодно относиться; я в хорошо продвинулся в плане разума, а именно я научился отлично мыслить, мыслить как другие люди и логически родумывать ход событий и многому другому. Также я смог найти работу, а именно я стал охранником в ночную смену в одном из торговых центров в своём городке. Ведь эта работёнка в принципе спокойная и можно побыть одному.       За время обучения в техникуме меня прозвали "одиночкой", из-за того что я был один и ни с кем практически не общался.       И вот мне уже двадцать два года, последние три моих дня рождения я не отмечал ибо не было смысла, а от родственников я ничего и не просил, ибо мне ничего не нужно.       Вот и мой последний день на этой работе, а завтра я уволюсь и покончу с собой самоубийством, спрыгнув с крыши. Я просто... Устал от своей жизни.       Также я ходил на могилы своих родителей и прадеда, рассказывал им, что со мной было и много чего другого.       На следующий день, как я и планировал, всё также в бинтах и чёрной одежде, но в этот раз на мне было чёрное пальто, я поднимался на крышу через лифт.       И вот я уже стою на краю и последние разы вдыхал вечерний воздух. Я начал отсчёт до трёх: Один... Два... Три...             Закрыв свои глаза падая при этом я увидел всё то, что со мной происходило. Улыбнувшись своим воспоминаниям и пролив пару слезинок я приближался к земле, но я всё падал и падал, почувствовав как в глаза бьётся солнце.       Я решил открыть глаза и увидел...
10 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник