Пионер одиночка

R
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 13 448 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Глава 2. Часть 2 "Новые знакомые и враг".

Настройки
      Как вдруг на пляже собралось довольно много пионеров разных возрастов. Также я увидел Ульяну, которая рассказала всем о том как я здесь оказался.       Может станешь моим помощником? - спросила Ольга.       Какая мне с этого выгода? - ответил я ей вопросом на вопрос.       Так тебе некуда деваться, ведь до ближайшего города бесчисленное количество километров. - ответила мне Ольга.       А ведь и в правду. Я даже не видел ближайшего города при падении. Значит придётся ждать конца смены.       Через сколько недель или дней конец смены? - спросил я хрипловатым голосом.       Неделя осталась до конца смены. - ответила мне Ольга.       Понятно. - сказал я Ольге.       Так ребята идите по своим делам! - сказала Ольга пионерам и продолжила: Пошли за мной, я тебе выдам форму.       Ну уж нет. Я это надевать не буду. - сказал я вожатой серьёзным голосом.       Это ещё почему? - удивлённо спросила Ольга.       Я её не буду носить. Она будет раскрывать то, что мне не хотелось бы вам показывать. - ответил я.       Дело твоё, но хотя-бы галстук со значком надень. - сказала мне Ольга.       Ладно. Так уж и быть. Надену. - сказал я раздраженным голосом.       Кстати, где мне проживать эту неделю? - спросил я с интересом.       Со мной в домике. - сказала она улыбнувшись.       Ну уж нет! - воскликнул я Ольге.       Это почему же? - спросила вожатая.       Есть свои причины. - ответил я.       Хорошо. Тогда есть одно место, где ты сможешь жить. - сказала Ольга.       И где же? - спросил я у неё.       На пирсе. Там у нас специальное здание. Там найдётся место для ночлега. - ответила мне вожатая.       Понятно. И где же он находится? - задал я ей очередной вопрос.       Славяна, отведи нашего нежданного гостя к пирсу. - сказала Ольга какой-то девушке лет так 17.       Да. Хорошо Ольга Дмитриевна. - ответила Ольге Славя.       Славяна значит. Интересное имя. Может смогу с ней познакомиться, пока будем идти до моего, скажем так нового места жительства.       Привет. Меня Славей звать. А тебя как? - представившись, подбежала девушка, при этом задав вопрос.       Привет, меня Владом звать. Ну так, что идём? - ответил я Славе и задал вопрос.       Да, пойдём. - ответила мне Славя.       Идти оказывается было не совсем далеко, и пока мы шли я решил задать вопрос.       Тебе Ульяна рассказала про то, как я сюда попал? - спросил я хриплым голосом.       Да. Если честно трудно в это поверить. - ответила мне Славя.       Увы, но это правда. - прохрипел я.       Ясно. - сказала Славя.       Тебе повезло, что Ольга Дмитриевна приняла тебя в наш отряд. - сказала Славя.       Это почему же? - спросил я.       В других старших отрядах ребята враждебные. Да и за любое слово в их адрес может привести к драке. - ответила мне Славя.       К вам тоже пристают? - задал я очередной вопрос.       Бывает иногда. - ответила Славя.       Если что, обращайся. Могу помочь разобраться. - предложил я.       Хорошо, а то в этом году они совсем обнаглели. Домогались ещё. - приняв моё предложение ответила Славя.       Во же черти, как что-то случиться пойду их ебашить. Ибо нехер такой хренью заниматься. В моём мире тоже такие падлы были и шёл с ними на разборки, и по итогу выходил победителем. Протез в таких делах даже не мешал, а помогал ведь в нём я сделал специальный отсек для дедовского охотничьего ножа на всякий случай.       Пока я был погружён в свои мысли мы как раз уже подходили к пирсу.       Ну вот мы и пришли. - сказала Славя.       Спасибо, что проводила. Сам бы я тут не разобрался куда идти. - поблагодарил я Славю.       Вот держи ключ от входа, а мне ещё на склад нужно будет забежать за кушеткой, а также к Ольге Дмитреевне за значком и галстуком. - рассказала мне Славя о своих задачах на ближайший час.       Понятно. Буду ждать тогда. - сказал я Славе.       Ага. Увидимся. - сказала мне Славя уходя.       Открыв дверь от пирса я приметил что здесь довольно таки неплохое место.       Так надо будет проверить, что в портфеле, а то на пляже не успел весь проверить. Да и надо бы всё своё оружие припрятать если успею, а если не успею то придётся выкручиваться.       Зайдя в помещение я увидел множество различного хлама разбросанного по углам. Также вдоль стенки стоял стол. Положив на стол АК-47 и катану, и только сейчас осознав то, что каким-то хуем они не заметили моё оружие. Сняв портфель я открыл его и начал доставать всё содержимое.       И так, что я имею. Пять пачек сигарет, две зажигалки, свой повер-банк заряженный на 100%, свой телефон также заряженный на 100%, сука, связи нет. Ладно, что там ещё есть. Патроны 60 шт., бинты 30 шт., аптечки 2 шт. - перечислил я всё имеющееся.       И в этот момент заходит Славя и судя по выражению лица она увидела, что было на столе.       В-Влад... Что это? - испуганно сказала Славя.       Успокойся. Я с этими вещами прибыл сюда, при этом сам не знаю как они оказались у меня. К тому же всё это мои вещи, только из другого времени. - объяснил ей свою ситуацию я.       То есть ты из будущего?! - воскликнула запуганная Славя.       Да я не из этого времени. - ответил я.       Всё таки она не успокоилась, а ещё сильней напугалась. Я решился подойти к ней и приободрить, сказав: Тише. Я ничего плохого обитателям лагеря не сделаю и применять эти вещи буду только на крайние меры.       Я подошёл к ней и приобнял, успокаиваю девушку.       Х-хорошо... - сказала успокоившаяся Славя.       Успокоилась? - спросил я у Слави.       Немного... - ответила Славя.       Понятно. Ты у меня немного побудешь или пойдёшь? А то как я вижу за окном день пока что. - спросил я посмотрев в окно.       Немного побуду. - ответила мне Славя.       Как знаешь, дело твоё и может дашь мне уже значок с галстуком а раскладушку около стола положи. - сказал я.       Вот, держи. - сказала Славя протягивая значок с галстуком и положив раскладушку у стола.       Пока я подходил к столу, нацепляя значок и завязывая галстук я решил задать вопрос: Расскажешь про то, что я рассказал?       Нет конечно. Много чего плохого из-за этого может быть. - ответила мне Славя.       Хорошо. У тебя есть люди которым ты доверяешь в этом лагере? - спросил я в очередной раз.       Да есть, а что? - ответила мне Славя и задала вопрос.       Если хочешь можешь рассказать про это только тем кому ты доверяешь. - прохрипел я.       Хорошо. - сказала мне Славя.       Подойдя к столу я взял АК-47 проверив обойму на наличие патронов. Обойма была полной, а это значит, что не надо будет его заряжать и могу смело таскать с собой под пальто с катаной.       Вынув катану из ножен я проверил лезвие на остроту с помощью какой-то деревяшки. Пизданув по деревяшке, та сразу же располовинилась.       Посмотрев на Славю я понял как ей интересно смотреть на то, что я делал и решил предложить потрогать.       Славь. Ты это. Может хочешь потрогать. Я же вижу твой интерес в глазах. - предложил я.       А это не опасно? - волнительно спросила она.       Если будешь делать как я скажу то нет. - ответил я.       Ну хорошо. - сказала Славя.       Когда она подошла я протянул ей катану для начала. Она взяла её и держала с небольшим усилием. Как ни как катана весила около 3-4 кг.       Ну как тебе катана? - спросил я.       Тяжёленькая и красивая. - ответила Славя.       А то. - ухмыльнулся я.       Как на счёт автомата? - спросил я.       Ну давай. - ответила она.       Только на курок не нажимай, а то выстрелишь и тогда нас вычислят. - предупредил я протягивая АК-47.       Хорошо. - сказала Славя.       Дав ей АК-47 она его чуть не уронила, но я успел подхватить его и встал сзади Слави помогая держать автомат. Ведь он как никак весит довольно таки много.       Тяжело? - решил спросить я.       Да. - ответила Славя.       Понятно. Давай я сейчас все вещи припрячу кроме автомата и катаны, и можем пройтись, а то я тут заблужусь у вас ещё. - сказал я взяв у Слави АК-47.       Хорошо. Я тогда снаружи подожду. - сказала Славя уже выходя из моего места пребывания.       Как скажешь. - сказал я.       Засунув все вещи назад в портфель и спрятав сам портфель в какой-то шкаф и закидав его вещами. Надев под пальто АК-47 и катану, и взяв с собой пачку сигарет, я вышел из помещения.       Выйдя из своего нового места жительства и закрыв я увидел Славю сидевшую на конце пирса.       Ну что, пойдём? - спросил я.       Да, пойдём. - ответила Славя.       И это... Много ли у вас тут мест, в которые мы направимся? - задал я очередной вопрос.       Достаточно. Но к вечеру думаю мы успеем их обойти. - ответила Славя.       Понятно. - сказал я.       Проходив где то 3,5 часа мы закончили обходить все места, которые только были в данном лагере. Кстати я даже не знал его название, спрошу пожалуй у Слави.       Славя, а какое название носит этот лагерь? Мне же нужно знать в каком я лагере нахожусь. - спросил я и сказал причину.       Это пионерский лагерь под названием "Совёнок". - ответила мне Славя.       Понял, принял. - сказал я.       Ладно я тогда пожалуй один пройдусь. - сказал я Славе уходя.       Хорошо. - сказала Славя мне в след.       Я решил пойти к воротам, ведь при обходе я заметил их, когда мы были клубов. Зайдя за ворота я снял обёртку с пачки и закурил облокотившись на статую пионера.       И так, теперь мне нужно понять как вернуться назад. Но надо ли мне назад? Там мне уже нет смысла жить, там вся моя жизнь пошла под откос. Может здесь моё место? Ладно поживу тут и сделаю соответствующие выводы.       Вдруг я слушал шелест в кустах.       Кто здесь? - спросил я подходя к кустам.       И на моё удивление из кустов вышла Ульяна, а вместе с ней была ещё одна девушка с рыжими волосами и карими глазами.       Вот он. - сказала Ульяна незнакомой мне девушке.       Так это ты Влад? - спросила незнакомка.       Ну я, а вам то какое дело до меня? - спросил я выкидывая бычок от докуренной сигареты.       Просто хотела в этом сама убедиться, а то некогда мне было. - сказала незнакомка.       Понятно. Может представишься тогда уж? - спросил я.       Меня Алисой звать. - представилась Алиса.       Принял, понял. - сказал я покидая Алису и Ульяну зайдя за ворота.       Эй, ну ты куда? - съязвила Алиса.       В свою обитель. Домой если не поняла. - сказал я серьёзным тоном, но всё таким же хриплым голосом.       Ну и иди, больно ты мне сдался. - сказала Алиса.       Иду, иду. - сказал я ухмыльнувшись.       Дойдя до своего места проживания, я облокотился об поручень и снова закурил. Видя ребят сидящих на пляже было как-то немного завидно, но я сам выбрал этот путь. Ведь так легче было жить, по крайней мере мне.       Пока я стоял и курил, я наслаждался песнями сверчков из травы, речным бризом и шелестом деревьев.       Докурив я хотел было зайти в дом, но ощутил взгляд на себе и увидел какого-то паренька с серьёзным лицом. Глаз его было не видно из-за длинной чёлки.       Тебе чего? - решил задать я вопрос.       Мне просто интересно то, как ты сюда попал. - сказал пионер.       Зачем тебе это знать? - спросил я.       Мне это необходимо знать, ведь не каждый так попадает сюда. - сказал пионер.       А что если я тебя пошлю на три весёлые буквы. - огрызнулся я пионеру.       К тому же не твоего ума дело, как я сюда попал. - добавил я приготовившись.       Что-то у меня плохое предчувствие насчёт этого пионер нужно быть аккуратнее, подумал я.       Придёться по плохому выбивать ответы. - сказал он зловеще улыбнувшись.       Он начал подходить ко мне и со всей неожиданностью начал атаковать. Не зря я был наготове и смог увернуться. Я хотел прописать ему нехилый подых, что и получилось тот согнулся взявшись за живот.       Вот же уёбок я тебе сейчас покажу сука. - сказав пионер.       Давай. Я весь в ожидании. - сказал я встав в стойку.       Неожиданно пионер налетел на меня и смог повалить меня. Сделав кувырок назад я пизданул ему в живот, следующий удар же пришёлся в челёсть. Но вдруг мой кулак прошёл сквозь его голову, как будто по воздуху.       Сейчас ты пожалеешь о своём выборе. - сказал пионер зловеще улыбнувшись.       Вот тут-то мне пришлось не сладко ведь как бы я его не бил, всё ровно удар проходил сквозь него.       Ты блять призрак хуев. - сказал я.       Не совсем призрак. Сука. Потом с тобой разберусь, а мне пора. - сказал пионер растворившись в воздухе.       М-да чувствую весёлая неделька будет. Придётся хорошо подготовиться, чтобы в следующий раз одолеть эту мразь.       Ладно нужно зайти в дом отдохнуть.       Зайдя в дом я решил снять все вещи с тела включая бинты. Как ни как телу нужно позволять дышать. Сняв все вещи я надел шорты с майкой. Найдя зеркало я посмотрел на своё лицо, которое всё выглядело также как и всегда. Левая часть лица всё также была обезображена шрамом, а левого глаза всё также не было после того дня.       Подойдя к столу я взял раскладушку и разместил её вдоль противоположной стенки от стола у окна. После этого я пошёл к шкафу и положил туда АК-47 и катану, при этом достав портфель из шкафа и положил на стол.       Сев на раскладушку я начал рассматривать протез на ноге. Открыв в нём потайную дверцу я вытащил из него нож. Покрутив в нож в руках я услышал шаги по пирсу и этот кто-то был не один. Я быстро засунув нож назад в протез и начал ждать нежданных гостей.
10 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)