Пионер одиночка

R
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 13 448 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Глава 2. Часть 3 "Очередные знакомства и недоверие"

Настройки
      Пока я выжидал прихода гостей, я слышал их разговор.       Славя, а ты уверена, что всё это правда? - спросила судя по голосу Алиса.       Да, потому что я была у него. И всё, что он говорил правда. К тому же я видела его вещи, с которыми он прибыл. - ответила ей Славя.       Он серьёзно упал с неба?! - воскликнул, парень.       Да. А ещё я увидела, какую-то воронку, из которой он наверное выпал. - ответила парню Ульяна.       Судя по всему народу будет не мало. Может зря я сказал Славе, что она может рассказать обо мне только доверенным лицам. Блять ещё и бинты надеть не успею. Ладно, хер с ним, будь что будет.       И в этот момент раздался стук в дверь.        Открыто. - сказал я, подойдя к столу с рюкзаком, так чтобы никто не увидел левую часть лица.       Хорошо, что там где моя нога с протезом была тень и надеюсь его было незаметно.       Дверь отворилась и на пороге возникла небольшая, но всё-таки толпа народу.       Ну привет. Я так погляжу вы все доверенные лица Слави? - поприветствовался я и задал вопрос.       Да, а что? - сказала Славя.       Просто. Не думал, что их так много. - сказал я всё также стоя у стола.       Ну, чё встали как вкопанные? Проходите давайте. - прохрипел я приглашая компашку.       Они тут же оживились и начали проходить кто куда. Кто-то подходил ко мне, кто-то сел на стул и т. д.       Ко мне как я и ожидал подошла Славя с Алисой и Ульяной, и судя по всему они не заметили мой шрам на пол лица.       Привет Влад. Ну как ты тут? - спросила Славя.       Потихоньку, помаленьку. - ответил я.       Ну что, может познакомимся уже раз уж пришли? - спросил я всё также стоя у стола и смотря в окно на закат солнца.       Да, давайте. - поддержала меня Алиса.       Ко мне подошли два парня с очень знакомыми внешностями, но так и не вспомнив я решил показать все шрамы, что я скрывал на теле.       Ребята тут же обратили внимание на моё лицо с ногой и как было со Славей испугались. Наверное я всё таки зря им это раскрыл, но уже поздно.       Ну и? Вы на меня поглазеть пришли? Или всё таки начнём знакомство? - спросил я.       А вот как мне досталось это всё я вам говорить не буду. - добавил я.       Хорошо, меня зовут Электроник, самый настоящий между прочим. - представился Электроник.       А меня Сашей звать, но для друзей просто Шурик. - представился Саня.       Так вот почему их внешность мне знакома.       Ко мне подошла ещё одна девушка с фиолетовыми волосами и зелёными глазами.       Меня Леной звать. - скромно представилась Лена, покраснев.       Покраснела? Хм... Буду надеяться не втюрилась в меня.       Ну это судя по всему это все кто пришёл. Ладно, нужно забинтоваться. Подумал я взяв портфель направляясь на кушетку.       Что ты делать собрался?- спросила Алиса.       Забинтовываться. - кратко ответил я.       Может помочь тебе? - предложила Славя.       Как хочешь. Мне без разницы. - ответил я.       Славя тут же подошла ко мне и начала помогать мне забинтоваться. Тем временем я чувствовал взгляды всех ребят на себе. Ведь моё тело всё было покрыто ожогами при этом оно было подкаченным.       И даже не думайте узнавать об этих ожогах на теле. - предупредил я.       Почему? - спросила Алиса ухмыльнувшись.       Личное. - ответил я серьёзным тоном.       Ну и ладно. - нахмурилась Алиса.       Ладно вы тут побеседуйте, а выйду ненадолго. - сказал я выходя из дома, захватив пачку сигарет.       Не дожидаясь ответа я вышел на пирс и облокотившись об поручень, достал сигарету и подожгя её, закурил и начал погружаться в мысли.       Так. Для начала мне нужно понять, что имел ввиду тот пионер про "других" пионеров. Да и вообще какого хуя мои удары проходили сквозь него. Теперь, чтобы одолеть этого хуепутало, которое нахер всё попутало, нужно натренировать тело, к тому же попрактиковаться в стрельбе, а то довненько я из него не стрелял.       Также я вспоминал всё то, что со мной происходило. Те же происшествия в школе, смерть родителей, жизнь в одиночестве. Может мне получится здесь изменить свою жизнь. А хрен его знает. Будущее покажет.       Ладно нужно идти в дом, а то холодает. Да и они судя по доносившемуся из дома разговору у меня.        Ребята, может он вообще истребить нас прибыл? - сказал судя по всему Шурик.       К тому же вы видели, что у него с телом. Это явно не простые шрамы. - добавил Шурик.       Саш, я не знаю, что ты там напридумывал, но я доверюсь ему. К тому же он предложил мне помочь расправиться с теми парнями. - сказала Славя.       Постой. Ты про тех, которые вечно к нам пристают? - спросила Алиса.       Да. - кратко ответила Славя.       Ну не знаю Славя. Он сам по себе холодный человек. Я поняла это при нашей первой встрече. - сказала Алиса.       Может он вообще к ним присоединится и будет ещё хуже. - снова добавила Алиса.       Думайте что хотите. Лично я доверяю ему. - сказала Славя.       Эх Славя. - вздохнула Алиса и продолжила: Ты слишком доверчива. Смотри, он может воспользоваться этим.       Значит они мне не доверяют. Одна только Славя встала на мою защиту. Да и к тому же я никогда не пользовался доверием людей, так как сам не доверял им. Но судя по разговору, думаю Славе я могу доверять.       Ладно, нужно уже заходить.       Сделав импровизированные шаги к двери они тут же притихли. Ну а я не теряя времени зашёл.       О чём болтаете? - спросил я.       Ульяна что-то хотела сказать, но её рот прикрыла Алиса.       Да так, ни о чём. - ответила Алиса.       Понятно. - прохрипел я.       Я решил пройтись немного и накинув на себя чёрное пальто я хотел было выйти из дома, но вспомнив про автомат и катану я подошёл к шкафу и вытащил от туда оружие.       Абалдеть да это же настоящий Автомат Калашникова. - протянул Электроник.       Да и катана настоящая. - сказал я с усмешкой.       А ты куда? - спросила Славя.       Пройтись хочу. - сказал я выходя из дома.       Когда я вышел, в доме снова начались разговоры, которые я уже не стал слушать и пошёл туда, куда дорога приведёт.
10 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник