Пионер одиночка

R
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 13 448 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Глава 2. Часть 5 "Очередное воспоминание"

Настройки
      После того как я очнулся, я приметил то, что до сих пор сижу облокотившись об дерево. Стоит заметить, что все эти деревья были большими, как в ширину, так и в высоту. Помимо всего этого я вспомнил, что когда я прикоснулся к этому загадочному ящику, я поглотил его силу и начал... молодеть? Сняв всё своё одеяние я размотал бинты и посмотрел на своё тело всё тем же одним глазом.       Хм... Интересно. - прохрипел я замечая то, что моё тело было таким, каким я был в свои 18 лет.       В то время, когда я был в своём мире, я усердно работал над своим телом на дому. Но ради чего я улучшал своё тело тогда? Ах да, вспомнил...

Флешбек.

      И вот очередной день в технаре был закончен. Выходя из техникума, как и все остальные ребята, я направился в магазин, для покупки сигарет.       Дойдя до магазина я увидел как трое парней, которые были старше меня, заводят девушку, из моего технаря, в переулок. Я уже не раз встречал её в техникуме, так что её лицо вспомнить не составило большого труда. Поставив временный болт на покупку сигарет, я отправился за ними.       Подойдя к переулку я начал слышать всхлипы той девушки.             С-стойте, п-прошу, не надо... - тихо всхлипнула девушка.       Ой да ладно тебе. Мы просто повеселимся с тобой и отпустим. А если расскажешь кому-то, то тебе лучше не знать что мы можем сотворить.       Так, меня это уже заебало. - подумал я про себя и зашёл в переулок.       Когда я зашёл, моему взору предстало изнасилование. Девушка была почти раздета на её теле я лишь смог увидеть расстёгнутую рубашку и юбка. Все остальные вещи валялись в разных углах переулка. Я начал закипать от действий этих чертей и начал разговор.       Нехорошо так делать знаете. - прохрипел я, тем самым переведя всё внимание на себя.       Эй. Это же тот парень, о котором весь технарь знает. - сказал один из чертей.       Я вижу. - сказал второй чёрт и продолжил: Слушай свалил бы ты отсюда. А то потом хуеву тучу проблем огребёшь.       Я бы свалил, но то, что вы вытворяете не прощается. Так что сваливать уже поздновато, даже если я и свалю, то я вас копам сдам. - прохрипел я всё также спокойно стоя на одном месте.       А ведь он прав, я не собираюсь потом в тюряге сидеть. - сказал уже третий чёрт.       Давайте так. Либо вы даёте той девушке спокойно уйти вместе со мной, либо я сам разъебу вам поганые лица и уйду вместе с ней, при этом всём об этом инциденте никто не узнает. - предложил я подходя к ним.       Блять. Ладно, забирай её. Но это ещё не конец, одноглазый. - сказал парень, уходя в другую сторону переулка.       Теперь ты - обратился я к девушке отвернувшись: я буду ждать тебя рядом с магазином тут за углом с права.       Да... Хорошо. - ответила она мне, начиная приводить себя в порядок.       Выйдя из переулка и направившись в магазин, я купил там две пачки сигарет. Выйдя из магазина, я распаковал одну пачку и вытащив из неё сигарету, я закурил.       Подождав ещё минуты три, девушка вышла из переулка и направилась ко мне.       Спасибо тебе Влад. Если бы ни ты, то это бы плохо для меня закончилось. - поблагодарила меня девушка.       Всегда пожалуйста. Теперь мне интересно, откуда ты знаешь моё имя. - прохрипел я.       Ну как же? Тебя много кто в нашем техникуме знает, тебя также много кто ненавидит из-за того, что на тебя практически все девушки смотрят влюблённо и т. д.       Понятно. - прохрипел я, докуривая уже вторую сигарету.       Ну я пойду тогда? - сказала девушка, словно дожидаясь моего ответа.       Как хочешь, лично мне без разницы. Да и к тому же тебя на данный момент никто не держит. - прохрипел я.       Ну тогда ладно. Меня кстати Кирой звать. - представилась Кира.       Очень приятно. - прохрипел я.       Ладно, я пойду. Пока Влад. - попрощавшись со мной, Кира начала уходить.       С этого момента меня в технаре начали прессовать и доёбываться те самые черти, но к ним примкнули ещё двое.       Из-за этого я начал свои тренировки, в которых я не щадил своё тело и через пару недель я смог ни плохо так подкачаться, а также немного улучшить свои навыки боя, которые я просмотрел в интернете.       На следующий день в технаре они как обычно доебались до меня, но отступать уже я не собирался. И предложил им сегодня после пар за территорией технаря разобраться, ведь там была небольшая полянка.       После пар как мы и договаривались мы встретились на той полянке и начали махыч.       На нашей кровопролитной мордобойне уже присутствовало почти пол техникума, из-за чего мне было немного не комфортно драться, но дав этим пятерым чертям пиздюлей, сказал я этой пятёрке чертей и другим парням в толпе: Ещё раз увижу или узнаю, как вы пятеро чертей или кто-нибудь ещё до девушек доёбываться будет, урою к херам собачьим.

Конец флешбека.

      Ухмыльнувшись от воспоминания, я начал уходить из леса, но послышался шорох из кустов сзади. Я решил подойти и проверить кто там, но подходить мне уже не надо было. Ведь из кустов вышла...
10 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник