Пионер одиночка

R
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 13 448 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Глава 3. Часть 1 "Утро начинается не с водных процедур"

Настройки
      Очнулся я всё также в непривычном месте, к которому мне придётся привыкать. Ведь весь свой остаток жизни я проведу в этом грёбаном лагере, а что если мне удастся выбраться из этого мира? Да и использую ли я этот шанс, если таковой появится, чтобы выбраться отсюда? Не знаю. С другой стороны там всё настоящее, чем здесь в лагере.       Как говорил Микуфил: "Даже если ты умрёшь здесь, ты всё равно будешь живым, но придётся весь цикл начинать заново".       Так что может мне забыть про тот мир? Пожалуй так и сделаю. Здесь я могу изменить себя. Ведь для этого этот лагерь и предначертан.       Ладно пора вставать. - процитировал я у себя в мыслях и направился к стулу, на котором как раз-таки красовалась моя одежда. Типичная русская привычка - вешать свои вещи на стул и т. п.       Взяв пачку сигарет из кармана пальто и вытащив из неё сигу с жигой, я закурил и пребрал жигу на место.       Пока я курил я решил открыть окно, попутно рассматривая стол, на который я поздней ночью положил всё своё обмундирование, ведь как ни как мне здесь жить ещё, а дышать дымом в своей новой хате я не собираюсь.       Докурив сигарету, а затем и одевшись, я направился к рюкзаку, чтобы посмотреть на телефоне сколько времени на данный момент. Пробудив свой телефон от временного сна, я посмотрел на циферблат. Время было 6:23. После просмотра времени я Также вырубил телефон.       М-да. Как обычно рано встал.       Значит это повод, чтобы размяться и пойти пробежаться. Да и как давно я не был на утренней пробежки довольно таки давно. Ведь из-за работы охранником, времени не было, а бегал я только по выходным во времена, когда я ездил в технарь.       Замотав на свои вечные шрамы бинты и надев майку с шортами, я отправился к выходу, при этом прихватив мыльно-рыльные принадлежности. Как никак человек должен быть опрятным, ну а в данной ситуации пионер, раз уж я попал во времена СССР.       Выйдя из своего амбара на плаву, я направился к умывальникам.       Проходя уже мимо жилых домиков предназначенных, как я понимаю, для местных пионеров и пионерок. Идя по асфальтированной тропинке возле тех же домиков, я наткнулся на не особо привлекательного парня. Видок у него был неопрятным на голове была лысина, разве что только по бокам на голове торчали волосы. Ну и естественно он решил подойти ко мне.       Привет. Меня Толей звать, а тебя как? - начал наш разговор Толик.       Влад. - кратко ответил я, уходя.       Но уйти далеко я не успел, ведь до моих ушей донёсся девичий вскрик, который был резко прерван.       Ни дай бог это те, про кого мне говорила Славя.       Резко прервавшийся крик доносился из леса неподалёку, как мне послышалось.       Проходя по лесу я начал прислушиваться к каким-либо подобным звукам.       Подождав две минуты и ничего не услышав я направился назад в лагерь, но уйти мне не дали уже всхлипы девушки.       Дойдя до определённого места на звук всхлипывания, я спрятался за всё теми же большими деревьями и обнаружил кампашку из четверых парней, которые окружили... Славю? Они окружили Славю у дерева, она была прижата к дереву из-за чего пути отступления не было. Какого хуя она вообще здесь делает в такое раннее время?       Но разглядев её одёжку сквозь парней в голову пришла мысль, что она была на пробежке.       Спортсменка значит. Всё это конечно интересно, но мне не до этого. Пора бы вытаскивать бедняжку из этого дерьма.       Выйдя из-за дерева, на меня сразу же упал взор Слави и данный взор Слави словно молил помочь ей, чем я собирался заняться. И конечно же устремлённый взор Слави не остался незамеченным.       После того как парни заметили взор Слави они повернули все свои головы на причину, которой я и являлся.       Так-так-так. У нас тут новенький свалившийся с неба? Я предлагаю тебе присоединиться к нам, ведь по тебе видно, что с тобой лучше не связываться, тому же я вижу что у тебя нет ноги что носишь протез. Либо ты чуть позже пожалеешь, что отказался к нам присоединиться. - сказал скорее всего глава этих чертей.       Ты в этой шайке главный? - спросил я, чтобы подтвердить свои догадки.       Ну типа того. А зачем это тебе знать? - подтвердил мои догадки один из чертей и задал очевидный вопрос.       Просто так. теперь перейдём к твоему выбору, если бы я был таким же как и вы то с радостью согласился, но так как я не являюсь таковым у меня есть причина начистить вам рожи. - прохрипел я улыбнувшись.       В таком случае мы лучше свалим отсюда, но ты пожалеешь об этом выборе. - сказал парень, тоже улыбнувшись.       Я сразу почувствовал что-то неладное ведь их четверо, а я один и при этом они не хотят выступать против меня. Да и к тому же откуда он знает, что я не так прост, как кажется?       Ребята, давайте! - крикнул глава чертей.       Вдруг с деревьев, находившихся рядом со мной, спрыгнуло ещё четверо парней, окружившие меня. Всё-таки не зря я был не уверен, что эта встреча не может закончиться так быстро.       Восемь на одного? - спросил я, обращаясь к главе чертей.       А ты как думал. Нам просто повезло, что нам один парень предупредил о тебе. - сказал глава ухмыляясь.       В натуре чёрт. - подумал я.       Я не из таких передряг выкарабкивался, чтобы сейчас меня отпиздили.       У меня похлеще проблемы были чёрт. - обратился я всё также к главе.       Кто здесь сука чёрт? Я? Парни, валите его! - крикнул парень и на меня побежали двое из них.       Они оба хотели влететь в меня, бежали они довольно быстро, чтобы я валялся на земле. Инстинктивно я увернулся в правую сторону, из-за чего те двое сами упали. Но с правой стороны меня уже ждал третий чёрт, который уже замахнулся своей рукой мне в челюсть. Но согнув колени, я ушёл из области куда уже летел кулак и дал смачный под дых чёрту. Ко мне уже бежали те двое, которые хотели влететь в меня и ещё один, который спрыгнул с дерева. Во второй раз я не успел среагировать и по итогу меня смогли положить, но сделав кувырок назад, я снова стоял на своей одной и второй искусственной. И как только я встал на меня посыпался град ударов от трех сразу.       Больно. Ну сука, вам пиздец. Вы меня заебали. - прохрипел я.       Быстро подбежав к одному из них я ударил ему ногой в бок, от чего тот нагнулся. После я выдал ему апперкот. Затем я также быстро побежал на следующего, добежав до него я начал скользить по не высохшей траве от расы и проскользил ему в ноги, когда он встал я вдарил ему в нос, который по итогу стал сломан, после моего он упал потеряв сознание и упал на спину.       Затем на меня налетели уже все разом с участием главы. Одному из них я смог зарядить ногой в живот, от чего тот скрючился и упал на бок, глотая воздух. Остальные же успели повалить меня и начали избивать и пинать в бок. От боли я уже сам скрючился и кряхтел.       Двое из них схватили меня за руки, а я уже не мог что-либо делать, сил уже не осталось даже стоять, из-за чего эти двое волокли меня держа за руки.       Из моего рта текли несколько струек крови, бинт был покрыт грязью и кровью этих чертей, и моей. Всё тело ныло и болело, губа была разбита как и правое подборовье, с которых также стекала кровь.       Поднеся меня к главарю, тот хотел было что-то сказать, но я харкнул ему в лицо текущие изо рта кровью. Тот стёр, мою кровь с лица и ударил мне в левую часть лица, Которая судя по всему за всю мою жизнь настрадается немало.       Вдруг из кустов выходит пол лагеря, если не весь, с вожатыми.       А ну быстро прекратили! - сказал кто-то из вожатых.       И в этот момент меня поставили на ноги, но стоять я уже не мог и начал падать, смутно видя как ко мне несуться пионеры или вожатые.             Понять этого я уже не успел ведь потерял сознание от боли, падая лицом в землю.
10 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник