Пионер одиночка

R
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 13 448 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Глава 3. Часть 4. И вновь в пустоте

Настройки
      Очнувшись я осознал, что вновь очнулся в пустоте. В этот раз я только уже летел куда-то в этой самой пустоте вниз.       Чувствую мне ещё не мало раз предстоит здесь побывать. Ведь найдётся же мразота, что будет сильнее меня и хитрее.       И так... Что мы имеем?       Хотя я хер его знает в каком состоянии моё тело, но думаю о нём уже начинают заботятся местные врачи.       А те черти нихило так мне накостыляли. Удивительно то, что я никогда за свою жизнь пиздюлей таких не получал. Но тут сыграла роль в количестве. Ну а я вертелся как мог.       Благо вожатые с пионерами смогли увидеть, какими они по настоящему являются людьми.       Сходил я блять значит умыться и чуть не сдох во второй же день моего пребывания в этом странном мире. Надеюсь, что в скором времени я очнусь и вылезу из этой пустоты. Ну а пока что можно и по рассуждать о всякой херне из настоящего мира.       Многим людям помогал я в том мире откуда я прибыл. Даже успел каким-то макаром прославиться и стать легендой в этом городке. Как там говорили? Сделаешь добро и тебе ответят тем же? Вроде как-то. Но так как мне от людей ничего не нужно было, я просто не принимал эту доброту с их стороны. Мне и без неё в принципе жилось нормально до одного переломного момента в моей жизни.       Забавен даже тот момент, что я смог найти себе девушку, имя которой я уже позабыл с тех лет. Эх, давно это было. И всё-же, одному живётся легче в плане финансов, спокойствия и тому подобном.       Может я нахожусь сейчас в коме и тем самым каким-то хером придумал этот лагерь, и другую дребедень, которая здесь происходит. Поживём увидим. Но если всё так и есть, то мне нет смысла пиздиться с тем главарём и получать ещё больше сил. Хотя... Можно поступить по другому. Можно просто получать эти силы ради самозащиты и защиты жителей данного лагеря. Или же мне просто хуй покласть на всю эту поеботину? Стать скажем так своего рода похуистом. Увы, но нет. Если угроза объявится, то придётся отбиваться. А пока что можно страдать хренью в этом лагере и выжидать момента возвращения назад в реальность.       Посмотрев вниз я увидел какой-то белый, приближающийся ко мне свет.       Видать я скоро очнусь.       Интересно, что же там происходит с моим телом и вообще в лагере. Ну... Как очухаюсь узнаю.       Вот уже привычный для меня чёрный цвет сменился на белый, тем самым ослепив меня.
10 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)