Пионер одиночка

R
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 13 448 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Глава 3. Часть 5. Беспокойная ночка

Настройки
      Очнувшись мне сразу же ударил в нос запах медикаментов, тем самым я хотел перекрыть его от столь резкого запаха, но увы не смог из-за боли в теле. Придётся привыкать к данному запаху.       Видать я всё же в местной лечебнице. Две кушетки стоящие вдоль стенок, также два рабочих стола, на одном из которых стоял старенький рабочий компьютер. Разве в СССР уже был изобретён данный аппарат? Ладно, хер с ним. Также в этой комнатушке были различные шкафчики белого цвета с стеклянными дверцами, в которых стояли всякие препараты: таблетки, тюбики каких-то мазей, бинты и так далее.       Раскрыв свой глаз я увидел довольно интересную картину, а именно то, что все присутствующие, которых я более менее знал, срались между собой об этой не приятной ситуации.       Бля ну и пиздец же как тело болит. Стоп, а где блять протез на ноге? И бинтов на своём теле не чувствую. Ну пиздец, не дай бог они в протезе нашли заначку с ножом.       Чувствую там блять все в ахуе от моего состояния с прошлых шрамов до нынешних судя по их разговорам.        Кто-то бродил по комнате нарезая круги, кто-то сидел на другой кушетке, кто-то стоял, а кто-то и вовсе сидел облакотившись об стенку. — еле заметил я краем глаза.       Интересно. Сколько сейчас вообще времени? — поинтересовался я у самого себя.       Посмотрев в окно я увидел сплошную темноту.       Ну просто ахуительно. Весь день блять проебал в пустую. Пиздец.        Ладно, допустим. Что есть, то есть.       Так, о чём там блять они всё пиздят и пиздят? Может подслушать? — подумал я.       Да похер. Захотят сами расскажут. А пока что просто буду лежать как и лежал.       Через несчётное количество время все более-менее успокоились и притихли, были слышны всякая возня, чирканье ручки по бумаге и перешоптывания.       В один момент я услышал очередную чью-то ходьбу и затем послышался скрип открывающейся двери.       Ладно ребят, я тоже пожалуй пойду в домик. Он видать ещё не скоро успеет поправиться. — сказал судя по голосу Шурик.       Я пожалуй соглашусь с тобой. — согласился Электроник.       Мы с вами. Да девочки? — сказала вроде как Алиса.       Пошлите. — сказали хором пара пионерок.       А ты Славь так и будешь сидеть здесь с ним? — спросила Алиса.       Конечно я с ним останусь, он ведь выручил меня, да и к тому же он единственный кто смог поставить на место этих придурков. — твёрдо сказала Славяна.       Ну как знаешь, дело твоё. Иди лучше дверь запри, а то мало ли что. Ведь Виолетта Царевна тоже ушла, хотя могла и здесь остаться как она обычно и делает. — сказала Славе Алиса.       Да, хорошо. — согласилась Славя вставая со второй кушетки.       Послышался звон ключей и запирающегося замка.       Бля, пиздец я пить хочу. — подумал я.       Может мне уже пора типо очнуться?       Ай ладно. Была не была.
10 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник