Однажды

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 650 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Мы поцеловались. Мы поцеловались. Omg. Мы отстранились. C: Неожиданно Я: Да.. С: Что будем делать дальше? Я: Без понятия, но мы можем сказать правду, что между нами есть симпатия. С: Есть Он подошёл и обнял меня. С: думаю пока мы не будем торопится с отношениями, я хочу чтобы ты была уверена во мне, знала меня на все 100 Я: Значит будем узнавать друг друга лучше С: будем, что ж уже поздно, поехали, отвезу тебя домой. You Are a Memory-Message to Bears Мы ехали в полной тишине. Я смотрела на звездное небо, и просто наслаждалась моментом, не забивая голову дурными мыслями, это я оставлю на потом. Я видела что Сергей был немного напряжен, не знаю с чем это было связано. Я хотела как то разрядить обстановку, но не знала что сказать. Минут через 20 мы подъехали к моему подъезду. Он открыл мне дверь и как всегда подал мне руку. Чёртов джентельмен, хотя мне это нравилось. С: Спасибо тебе за этот вечер.. Я: Тебе спасибо что показал мне такое прекрасное место. Я подошла чтобы его обнять, как же с ним приятно обниматься. Он поцеловал меня в щеку и ушёл. Я какое то время посидела в подъезде, размышляя о нас. Признаю, он мне нравится. И тот поцелуй, я не думала что это так быстро произойдёт, но ладно, значит так должно было быть. Будем мы вместе или нет? Нравлюсь ли я ему? Хочет ли он быть со мной? Может он просто меня использует? Нет, не думаю, он хороший парень. Хотя я не так его хорошо знаю, но все таки надеюсь что у него и в правду есть чувства ко мне. Я вообще не знаю что думать. Чувства меня разрывали. Просидев час в подъезде я немного замёрзла, и пошла домой. Я уснула быстро, этот день вымотал меня конкретно. Прошёл месяц Весь месяц все было как обычно. Я гуляла с Аней, училась, ездила отдыхать с родителями, общалась и гуляла с Сергеем. За этот месяц мы стали ещё ближе, я многое о нем узнала, как и он обо мне. Мы с ним уже 2 раза целовались, и Боже я не знаю что дальше, будем ли мы с ним встречаться? Или это так, интрижка. Прошёл месяц, а мы так и не говорили с ним что будет с нами, думаю надо ему позвонить и договориться о встрече. -Привет, ты можешь говорить? С: Привет,да. Сам хотел тебе набрать. Что хотела? Я:та говори ты первый. С: ну я хотел позвать тебя к себе на чай, может какие то фильмы посмотрим, как смотришь на это? Я: в принципе можно, заодно я хотела с тобой серьезно поговорить. С: хорошо, жду тебя в 19.00 Я: до встречи Договорив с ним, я решила закончить все свои дела и уже спокойно начать собираться. Время 18.30 я вызвала такси, и поехала по адресу который мне скинул Сергей. Это был частный дом. Выйдя из такси я увидела его. -Привет. Чмокнула его в щеку С: Привет, надеюсь ты мне простишь такую наглость. Я:чт.. Не успев договорить он страстно поцеловал меня в губы, ну конечно же я ответила взаимностью. Боже его одеколон сводит меня с ума, ну и конечно он сам, и как раз сегодня решим мы вместе официально или для него это просто шуры муры. Оторвав от него свои губы я сказала: -Такую наглость я тебе могу прощать всегда. С: хах пошли в дом. Зайдя в дом меня укутал уют, было такое чувство что я пришла домой. Дом был 2-х этажный, мы пошли наверх. С: итак, какой фильм хочешь посмотреть? Я: думаю можно 365 дней «Дааа самый подходящий фильм»- подумала я С: ну хорошо, чай или может кофе? Может ты хочешь кушать? У меня есть зефирки, нутелла, печенье, могу бутерброды сделать? Я: я буду чай с бутербродами. С: сию момент. Пока Сергей пошёл на кухню я рассматривала его комнату. Она была в светлых тонах, бежевые обои, большая белая кровать, стеллажами на которых были фотографии с семьей, его достижения. Я почти ничего не знаю о его семье надо будет как-то спросить. С: все готово, держи. Я: Спасибо большое, выглядит очень аппетитно. А ты не будешь? С: как то не хочется, я потом, так о чем ты хотела поговорить? Я: о нас, я не знаю что думать, мы с тобой вместе или нет, есть ли у тебя ко мне чувства или может просто интрижка, может ты меня просто используешь. Тогда все мои чувства вышли наружу, все что я копила внутри себя, и оставляла на потом, сегодня я сказала ему все. По моей щеке скатилась слеза, не знаю почему я начала плакать, наверно потому что я копила все эмоции в себе, а тут все выхлестнула наружу. Он смотрел на меня с каким то сочувствием, переживанием. Я сидела на краю кровати, он подошёл ко мне и сел на корточки, взял мои руки и сказал: -все мои эмоции, чувства к тебе они искренние, я никогда , запомни ,никогда бы не использовал тебя, никогда бы не обидел тебя, не причинил боль, я жалею что раньше не говорил тебе этих слов, но раз зашла эта тема скажу. Марта Алексеевна вы самая красивая, прекрасная, умная, мудрая девушка которую я встречал, и я хочу чтобы мы всегда были вместе, прошли все трудности, все счастливые моменты, ты станешь моей девушкой? Тогда я потеряла дар речи, меня накрыла волна радости и счастья. Я: конечно стану Я обняла его за шею, а он меня начал кружить вокруг себя, я поцеловала его так как не целовала, все свои эмоции, чувства я передала этим поцелуем. Я: знаешь, думаю фильм сегодня мы не посмотрим С: почему? Я: Сергей Ященко, я хочу вас С: ты уверена? Я: полностью, я доверяю тебе high enough slowed Я кинула его на кровать, конечно всегда инициативу берут парни, но не в моем случае, сегодня я доминирую. Честно у меня был страх от того что это мой первый раз, но у меня было и желание. Я готова отдаться этому человеку, потому что я доверяю ему и…. Признаю себе, я люблю его, кто думал что так все закрутиться. Он зачаровано смотрел мне в глаза не в состоянии даже встать с кровати. Я наклонилась и нежно его поцеловала в губы. Конечно он ответил на поцелуй. Я позволила ему углубить поцелуй. Он исследовал мой рот своим языком и явно не мог сдерживаться. Он переместил свои поцелую мне на шею, перетащил меня к себе на колени, положил руки мне на бёдра, поднимаясь выше и медленно задирал футболку. Все ещё продолжая покрывать поцелуями шею он пробрался руками под футболку и уже сминал мою грудь. В момент когда он сжал их сильнее, послышался мой тихий сдавленный стон. Он снова улыбнулся и уже полностью стянул с меня футболку. Как только предмет гардероба был на полу, он прильнул своими губами к груди. Снова сорвался стон. Но он дальше продолжал мучать меня. Он провёл дорожку поцелуев от ключицы вниз до пупка. Остановившись на грани где начинались трусики, он поднял свой взгляд на меня будто спрашивая разрешения. Конечно я кивнула, как я наслаждалась этим моментом, мне одурманило голову, я хотела его целиком. Он уже не смог сдерживаться . Он нежно вошёл в меня. Он не двигался, давая мне привыкнуть к новым ощущениям. С: если будет больно скажи, я сразу остановлюсь Я: хорошо Он осыпал мое тело поцелуями и я уже полностью утонула в наслаждении. Боль прошла, и теперь я двигалась ему навстречу. Комната была наполнена сладкими стонами. Мы двое были уже на пределе. Последние несколько толчков и он вышел из меня, изливаясь мне на бедро, а после без сил упал рядом со мной. Он притянул меня к себе и тихо прошептал на ушко « я тебя люблю» и мы вдвоём заснули в объятьях друг друга. Теперь он мой, а я его.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник