Однажды

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 650 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4. Все изменилось.

Настройки
С: Давай как то сходим погулять Я:Да было бы круто опять погулять всем вместе. С: Я имею ввиду вдвоём погулять. В тот момент я наверно забыла как вообще дышать, я была и рада и напугана . Я:Э… да можно . С: ну тогда спишемся. Он меня обнял и я пошла домой. Придя домой я погрузилась в мир своих мыслей. Я наверно была в ступоре и в шоке, я позвонила Ане и рассказала ей все потому что мне надо было с кем то поделится этой новостью, поговорив с ней час мне стало немного легче, устав от этого дня я решила лечь спать. На следующий день мне написал Сергей и предложил погулять сегодня в 19.00 .Чувство волнения меня не покидало. Я собралась с мыслями и начала собираться. Сегодня я должна выглядить на все 100 впрочем как и всегда. Через 2 часа ну что ж пора идти С: жду тебя возле подъезда . Я:Выхожу Спустившись я увидела его, Боже он шикарен, он был в чёрной водалазке, в чёрных штанах, белых кроссах и в чёрном пальто, что может быть ещё лучше. С: Ты выглядишь прекрасно. Я:Ты тоже. Hold on(slowed) Мы обнялись и тут он говорит: С: поехали . Я:Куда? С: покажу тебе одно красивое место Я:На чем мы поедем ? На такси? С: обижаешь, на этом. Он отошёл в сторону и за его спиной я увидела красивый чёрный мерс. Я:Вау С: не ожидала? Хах поехали. Он открыл мне дверь и я села на переднее сиденье . Сев за руль он сказал: С: Марта Алексеевна пристегните ремни, вас приветствую борт проводник Сергей Ященко и сегодня вы отправитесь в чудесное место. Я улыбнулась и говорю: “Что ж я готова, можем взлетать “ Он усмехнулся и мы поехали . Впервые я видела его таким, открытым что ли,его настоящим, когда мы обычно гуляли все вместе он был каким то застенчивыми, неразговорчивым,а тут все наоборот . Через минут 15 мы оказались на маяке. Вид был чудесным, ночное небо со звёздами это было что-то нечто. С: вот мы и приехали Я:И что же мы будем делать? С: сейчас увидишь. Он вышел и открыл мне дверь, взял меня за руку и повёл в неизвестность. С: почти пришли Мы вышли на самый край маяка где я увидела накрытый столик на двоих. Я:Знаешь это больше похоже на свидание, чем на прогулку. С: будем называть это романтической прогулкой. Я:Ладно, будем называть её так. Мы сели за стол, не знаю как он притащил сюда стол и стулья, но это очень мило. Мы разговаривали, ели, пили Я чувствую как начинаю немного пьянеть. С: пошли. Я:Куда? С:туда. Мы встали и пошли на лужайку где был застелен плед. С: ложись . Я:Знаешь это звучит странно. С: не переживай Я легла и он тоже. Tom Odell-another love(slowed) слушай на повторе до конца главы С: Смотри там созвездие большой медведицы. Звёзды были прекрасны, и не только они. Мне было интересно слушать его, все это время смотрела на него , он это увидел. С: что то не так? Я:Нет нет, просто смотрю и думаю ты так заморочился с этим, машина, столик, плед. С: для некоторых людей мне не жалко подзаморочится. «Для некоторых хм» подумала я. С: не хочешь прогулятся? Я: Я не против . Мы пошли вниз к морю . Сергей начал раздеватся и пошёл в море. Я:Ты будешь купаться ? С: почему бы и нет, все таки лето, пошли со мной? Я:Мне в платье идти? С: ты могла бы его и снять. Я:Спасибо откажусь . С: все понятно ты стесняешься. Я:Это нормально что я тебя стесняюсь. С: хочешь в машине возьми мою кофту, давай пошли, вода тёплая. Я:Ладно, щас. Не знаю что во мне согласилось чтоб пойти в море ночью так и ещё в его футболке, то ли алкоголь в моей крови или желание , наверно все вместе. Я взяла его футболку и пошла к нему. С: давай жду тебя. Я:Можешь отвернутся ? Он усмехнулся и отвернулся. Я начала снимать платье и увидела как он немного повернул голову в мою сторону . Я:Я сейчас тебя утоплю в этом же море. С: всё всё понял . Наконец то я переоделась, хорошо что футболка была длинной и закрывала мою жопу. Я: Не,она холодная. С: Так кажется Я:Нет я не пойду Он начал меня брызгать. Я:Не не я не пойду все отстань. С: нет так просто ты не уйдёшь . Мы начали смеяться. Дурачится как дети, и это мне нравилось. Все таки он затащил меня в море. С: ну как? Я:Ну уже теплее, но не надо меня брызгать, а то в следующий раз точно тебя утоплю. Сергей поднял руки якобы сдаваясь С: принял понял. Мы спокойно плавали, но тут я почувствовала что на меня что то капнуло, потом ещё и ещё. Я:Походу начинается ливень . С:пофиг поплаваем под дождём, все равно мы уже мокрые. Я:Да, умно. Мы плавали и не обращали внимание на дождь, было что то в этом моменте романтическое, меня к нему тянуло, я подплыла немного поближе к нему. « Боже, что я делаю»- подумала я Он прострел прямо мне в глаза. С: у тебя очень красивые глаза. Он подплыл ближе ко мне. Мы оказались в сантиметрах друг от друга. Он осторожно отодвинул прядь моих волос, заставляя сердце забиться в бешеном ритме. Во взгляде мелькнула нехарактерная для него, всегда такого серьезного и непреклонного, нежность, и, не удержавшись, я первая потянулась к его губам,и поцеловала его,потом резко отодвинулась, я была в смятение, и думала какая я дура, что я творю. Но тут теперь он захватил мои губы своими. Мне уже было все равно на дождь, на мурашки по коже-ведь на душе было так тепло. Его язык смело и бесцеремонно проник в мой рот, и, поддавшись его напору, я все же отдалась во власть греховного искушения и более не противилась. С той ночи многое изменилось, и думаю теперь мы больше чем просто друзья.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник