Часть 4. Все изменилось.
28 мая 2021 г., 19:02
С: Давай как то сходим погулять
Я:Да было бы круто опять погулять всем вместе.
С: Я имею ввиду вдвоём погулять.
В тот момент я наверно забыла как вообще дышать, я была и рада и напугана .
Я:Э… да можно .
С: ну тогда спишемся.
Он меня обнял и я пошла домой.
Придя домой я погрузилась в мир своих мыслей. Я наверно была в ступоре и в шоке, я позвонила Ане и рассказала ей все потому что мне надо было с кем то поделится этой новостью, поговорив с ней час мне стало немного легче, устав от этого дня я решила лечь спать.
На следующий день мне написал Сергей и предложил погулять сегодня в 19.00 .Чувство волнения меня не покидало. Я собралась с мыслями и начала собираться. Сегодня я должна выглядить на все 100 впрочем как и всегда.
Через 2 часа
ну что ж пора идти
С: жду тебя возле подъезда .
Я:Выхожу
Спустившись я увидела его, Боже он шикарен, он был в чёрной водалазке, в чёрных штанах, белых кроссах и в чёрном пальто, что может быть ещё лучше.
С: Ты выглядишь прекрасно.
Я:Ты тоже.
Hold on(slowed)
Мы обнялись и тут он говорит:
С: поехали .
Я:Куда?
С: покажу тебе одно красивое место
Я:На чем мы поедем ? На такси?
С: обижаешь, на этом.
Он отошёл в сторону и за его спиной я увидела красивый чёрный мерс.
Я:Вау
С: не ожидала? Хах поехали.
Он открыл мне дверь и я села на переднее сиденье .
Сев за руль он сказал:
С: Марта Алексеевна пристегните ремни, вас приветствую борт проводник Сергей Ященко и сегодня вы отправитесь в чудесное место.
Я улыбнулась и говорю:
“Что ж я готова, можем взлетать “
Он усмехнулся и мы поехали .
Впервые я видела его таким, открытым что ли,его настоящим, когда мы обычно гуляли все вместе он был каким то застенчивыми, неразговорчивым,а тут все наоборот .
Через минут 15 мы оказались на маяке.
Вид был чудесным, ночное небо со звёздами это было что-то нечто.
С: вот мы и приехали
Я:И что же мы будем делать?
С: сейчас увидишь.
Он вышел и открыл мне дверь, взял меня за руку и повёл в неизвестность.
С: почти пришли
Мы вышли на самый край маяка где я увидела накрытый столик на двоих.
Я:Знаешь это больше похоже на свидание, чем на прогулку.
С: будем называть это романтической прогулкой.
Я:Ладно, будем называть её так.
Мы сели за стол, не знаю как он притащил сюда стол и стулья, но это очень мило.
Мы разговаривали, ели, пили
Я чувствую как начинаю немного пьянеть.
С: пошли.
Я:Куда?
С:туда.
Мы встали и пошли на лужайку где был застелен плед.
С: ложись .
Я:Знаешь это звучит странно.
С: не переживай
Я легла и он тоже.
Tom Odell-another love(slowed) слушай на повторе до конца главы
С: Смотри там созвездие большой медведицы.
Звёзды были прекрасны, и не только они. Мне было интересно слушать его, все это время смотрела на него , он это увидел.
С: что то не так?
Я:Нет нет, просто смотрю и думаю ты так заморочился с этим, машина, столик, плед.
С: для некоторых людей мне не жалко подзаморочится.
«Для некоторых хм» подумала я.
С: не хочешь прогулятся?
Я: Я не против .
Мы пошли вниз к морю .
Сергей начал раздеватся и пошёл в море.
Я:Ты будешь купаться ?
С: почему бы и нет, все таки лето, пошли со мной?
Я:Мне в платье идти?
С: ты могла бы его и снять.
Я:Спасибо откажусь .
С: все понятно ты стесняешься.
Я:Это нормально что я тебя стесняюсь.
С: хочешь в машине возьми мою кофту, давай пошли, вода тёплая.
Я:Ладно, щас.
Не знаю что во мне согласилось чтоб пойти в море ночью так и ещё в его футболке, то ли алкоголь в моей крови или желание , наверно все вместе.
Я взяла его футболку и пошла к нему.
С: давай жду тебя.
Я:Можешь отвернутся ?
Он усмехнулся и отвернулся.
Я начала снимать платье и увидела как он немного повернул голову в мою сторону .
Я:Я сейчас тебя утоплю в этом же море.
С: всё всё понял .
Наконец то я переоделась, хорошо что футболка была длинной и закрывала мою жопу.
Я: Не,она холодная.
С: Так кажется
Я:Нет я не пойду
Он начал меня брызгать.
Я:Не не я не пойду все отстань.
С: нет так просто ты не уйдёшь .
Мы начали смеяться. Дурачится как дети, и это мне нравилось.
Все таки он затащил меня в море.
С: ну как?
Я:Ну уже теплее, но не надо меня брызгать, а то в следующий раз точно тебя утоплю.
Сергей поднял руки якобы сдаваясь
С: принял понял.
Мы спокойно плавали, но тут я почувствовала что на меня что то капнуло, потом ещё и ещё.
Я:Походу начинается ливень .
С:пофиг поплаваем под дождём, все равно мы уже мокрые.
Я:Да, умно.
Мы плавали и не обращали внимание на дождь, было что то в этом моменте романтическое, меня к нему тянуло, я подплыла немного поближе к нему. « Боже, что я делаю»- подумала я
Он прострел прямо мне в глаза.
С: у тебя очень красивые глаза.
Он подплыл ближе ко мне.
Мы оказались в сантиметрах друг от друга.
Он осторожно отодвинул прядь моих волос, заставляя сердце забиться в бешеном ритме. Во взгляде мелькнула нехарактерная для него, всегда такого серьезного и непреклонного, нежность, и, не удержавшись, я первая потянулась к его губам,и поцеловала его,потом резко отодвинулась, я была в смятение, и думала какая я дура, что я творю. Но тут теперь он захватил мои губы своими. Мне уже было все равно на дождь, на мурашки по коже-ведь на душе было так тепло.
Его язык смело и бесцеремонно проник в мой рот, и, поддавшись его напору, я все же отдалась во власть греховного искушения и более не противилась. С той ночи многое изменилось, и думаю теперь мы больше чем просто друзья.