Веселые прятки.

NC-17
Завершён
78
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 675 слов, 7 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 30 Отзывы 15 В сборник

День с сестрицей.

Настройки
Примечания:

Дом Антона

— Там мужик потерялся, я надеюсь ты не был в лесу? - Оля очень волновалась за братика. — Олечка, не волнуйся, он наверное просто выпил много алкоголя и ушёл куда-то. Оля крепко-крепко обняла Антона, а Антона ее в ответ. — Тоша, давай посмотрим Алладина? - глаза Оли сверкали от счастья — Хорошо Оль, я пока пойду кассету отмотаю. - Антон отмотал кассету и стал звать Олю. — Оля, я отмотал. Иди быстрее, а то без тебя начну смотреть! Оля побежала со всех ног, боясь что что-нибудь пропустит. — НЕ СМЕЕЕЕЕЙ! - Оля прыгнула на Тошу и повалила его на пол. — Ай, Оля блин! — Тоша, прости, хи-хи). — Я тебе щасс! - Антон начал щекотать Олю — Ахахаха, хахаха, перестань Тоша, ахаха. - Оля очень сильно боялась щекотки. Антон перестал щекотать Олю. — Ну щас ты у меня отхватишь! - Она взяла подушку и легонько швырнула его в Антона. Она прилетела ему прямо в лицо. — Ладно Оль, похулиганили и хватит, мы мультик хотели посмотреть. — Тошка, включай! - Оля была счастлива, она очень любила своего старшего брата и доверяла ему. Антон включил кассету и они начали смотреть мультик. Примерно на середине, в комнату зашла мама и увидела в обнимку спящих Антона с Олей. Она улыбнулась и выключила телевизор, а после положила им подушки и одеяло. В эту ночь, Олю не тревожила сова, все было хорошо. Оля проснулась первой и пошла завтракать вниз. — Доброе утро мама! - Оля улыбнулась — Доброе утро Оль. - мама взяла манную кашу и печеньки, а затем поставила на стол. — Кушай доченька. Оля налетела на печеньки с кашей как дикий зверь который нашёл добычу. Вторым проснулся Антон, он пошёл вниз кушать. — Антоша, доброе утро! - глаза Оли просто сверкали, хотелось бы что бы так было всегда. — Доброе утро сынок. - мама наложила Антону кашу и дала печенек. — Доброе. - Антон зевнул и сел за стол . Оля начала смотреть на печенки Антона, Антон поняв что она хочет, да и то что малявкам надо уступать дал ей печенек. — Держи. — Тоша, спасибо! - Оля улыбнулась и через секунду от печенек остались только крошки. Антон съел кашу и улёгся на диван. В окно постучались, он увидел Алису. Он оделся и вышел, что бы спросить в чем дело, совсем не помня о том что он убежал. — А ну дезертир, иди сюда. - Алиса была капельку зла. — Привет Алиса. — Да я щас из тебя все кишки вытащу! - на самом деле Алиса была не капельку зла
Примечания:
78 Нравится 30 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)