Улица.
— Я значит люблю его, а он от меня сбегает! - Алиса была крайне недовольная. — Прости, так вышло... — Что бы я тебя простила ты должен сделать что я скажу. - Хитрая улыбка Алисы была не к добру — И что же? - Антон заинтересовался. — Ты будешь встречаться со мной, и регулярно ходить на свидания. В общем будешь как собачка на поводке, но только кролик. — Ладно. - Антону не нравилась эта идея. — Отлично. - Алиса нежно поцеловала Антона, а сам Антон не знал как целоваться. Он просто вертел языком во все стороны. Алиса убрала свои губы. — Эй, ты что целоваться что-ли не умеешь? — Нет, с кем я по твоему целуюсь? - Антон был красный как помидорка. — Ладно, тогда я научу тебя, но только из-за того что люблю тебя. — Ладно что-ли. Алиса взяла Антона за руку и посадила на пенёк. — Смотри. - она начала что-то непонятно объяснять, но Антон все понимал, было чувство, словно она говорила на другом языке. — Так, перейдём к практике. — Так быстро? — Ну а чего ты хотел? - Алиса снова поцеловала Антона, но тот опять допустил похожую ошибку, но в этот раз не все было так плохо. — Извини.. — Долой извинения, объясню подробнее и проще. - она опять начала рассказывать ему как что делать, как исправить его ошибки, что делать что бы эти ошибки не возникали. — Так, ещё одна попытка. Антон резко и нежно поцеловал Алису, их поцелуй был очень долог, словно вечность. Они оба чувствовали тепло и комфорт, чувство удовлетворения. Но Алиса из-за нехватки воздуха прервала поцелуй. — Хууух, да ты прям мастер. — Не льстите мне милая леди, это все благодаря вас. - Антон улыбнулся. — Слушай, а не хочешь потанцевать со мной и моими друзьями? — Ну как я понял у меня попросту нету выбора. — Именно, его нет. Ха-ха) Алиса повела Антона к себе домой дабы прихорошиться. — Я пойду в душ, не подглядывай. - Алиса включила душ и стала поджидать Антона, она хотела поймать его горяченьким. Антон решил подглядеть и открыл дверь. Алиса крепко схватила Тошу и сказала. — Зайчик, я так и знала. Тебя так легко прочитать) — Д-да я хотел по-полотенце взять. - Антон придумывал отмазки. — А зачем тебе оно? - Алиса посмотрела ему прямо в душу. — Ну что бы понюхать твой запах, ты вкусно пахнешь. — Врешь, мои полотенца не пахнут. Алиса прислонила его к стенке и сказала. — После танцев, будешь отрабатывать свои грешки). — Хорошо. - Антон надеялся на худшее. — Ну и чего ты так погрустнел, выйди. Алиса вытолкнула Антона и закрыла дверь. Антон пошёл в спальню и нашёл там кое что, трогать он это не стал, так как его посчитают полным извращенцем, хотя Алиса сама не лучше. Там было очень много странных вещей, будто тут склад. Он открыл шкафчик и увидел там...Продолжение следует