Часть 2
16 мая 2021 г., 11:42
Примечания:
14 июня
-Так ну с кого начнём? - спросил Феликс.
-Давай с тебя) - сказал Ромео
-Окей я выбираю денежное действие.
-Хммм) Ну хорошо, денежное действие это 24 часа не сопротивляться мне))))) ~~
-Эмммм ты опять детское шампанское выпил?
-а может просто продолжим игру? - спросил Зонтик
-я согласен с зонтиком-ответил Феликс
-пф ну хорошо только запомни мои слова сладкий-ответил Ромео
Они продолжили играть дальше. Ну вот я вам и рассказала из за чего Ромео полез к Феликсу.
Ну а мы продолжаем вид от того утра.
-Боже Ромео будет ко мне представать весь день? ПФ ладно пойду к Зонтику.
-Феликс привет! - Зонтик уже побежал к Феликсу встречать его.
-привет Зонтик) - ответил Феликс
-А про что Ромео имел в виду?
-мммм давай в парке расскажу?
-хорошо.
-а давай, только если увидишь Ромео то будешь говорить мне?
-хорошо.
Примечания:
Вот вам и 2 часть.