Часть 3
17 мая 2021 г., 00:09
Они пошли в парк а Ромео тем временем не терял время ведь он помнит что только 24 часа можно представить к Феликсу и он не сможет его прихлопнуть как муху. Ромео пошёл в этот парк искать своё жёлтое недовольное лицо.
*тем временем*
-Так про что Ромео имел ввиду? - спросил Зонтик
-Ну он пришёл в 3 часа ночи и представал ко мне!!!!
-а... Понятно...
-Ладно давай перейдём на другую тему
-Хорошо
Тем временем Ромео их обнаружил но он был недоволен что Зонтик ходит с Феликсом
-Блин... - пробормотал Ромео-чё он к нему липнет? У него Куромаку есть...
Хммм мм а может когда Зонтик у будет нужно попить тогда я схвочу Феликса? Хотя не слишком много людей... Хотя если он будет ждать его в переулке то тогда возможно. О вот он и пошёл за водичкой ты иди иди а я заберу своё.
Ромео спустился с дерева что бы проследить за ними но кое кто решил вышел из дома и это конечно же Вару очень злой. Ромео полез обратно ведь он не хотел не приятностей ведь когда он злой обычно всем кто был на пути было не очень весело.
Примечания:
А что мне сказать... А нечего.