***
Арсений бродил по окрестностям пытаясь найти Антона. Осознание того, что парнишка его соулмейт дало о себе знать. Появилось внезапное желание крепко-крепко прижать его к себе и поцеловать в макушку, что будет несколько проблемно из-за роста, но ничего, они что-нибудь придумают. С момента поиска прошло около часа, но Антона нигде не было. Попова начала напрягать эта ситуация. «Ну не мог же он далеко уйти или испариться. Нужно найти его как можно скорее и больше не скрывать своих чувств. Да! В Новый год под бой курантов я расскажу ему всё» Эти мысли заставили Арсения невольно улыбнуться. Он и не заметил, как забрёл в район, где живет Шастун. Но увиденная картина унесла с лица Попова улыбку. Парень сидел на карусели, допивая бутылку алкоголя. Выглядел он ужасно: бледное лицо, уставший вид и грязная одежда. — Антон! Наконец я тебя нашёл, — Арсений кинулся к нему, детальнее осматривая на наличие повреждений. — Идём домой, мы все переживали. — «Мы все переживали», — передразнил Шастун, делая очередной глоток, — Да от этой фразы пафосом за километр воняет. Не говорите за всех. Вот лучше разделите со мной участь этого алкоголя, чья судьба была предопределена ещё до того, как его запечатали в этом стеклянном сосуде. — Шасту-ун, какие речи, я восхищён! За это нужно выпить, — Арсений забрал бутылку из рук подростка и сделал небольшой глоток. — И да, я очень переживал за тебя, поэтому, поехали домой. На самом деле Попов не хотел пить, ведь алкоголь дурно на него влияет, но он боялся, что если он откажется, то Антон пошлёт его и где-то снова затеряется. Арсений не помнит, как и когда он вызвал такси, как и то, когда он успел нахуяриться. Ещё он не помнил, когда градус дошёл до того, что начал давить на банальные животные инстинкты, но точно помнил, как недвусмысленно провёл по внутренней части бедра Антона и отвалил пару тысячных водителю, чтобы он заткнулся. В какой-то момент Антон перелез ему на колени и это сработало как стоп слово. Арсений в миг замер, но руки худой с талии не убрал. Шастун смотрел взглядом, затуманенным желанием, и похуй ему было на таксиста, который морщился и старался не смотреть в зеркало заднего вида. — Ты уверен? — Попов старался пробраться через дымку в пьяных глазах, пробраться в самую душу, достучаться до ничего не соображающего сейчас мозга. — Да! — Антон нетерпеливо впивается в губы, слегка влажные от слюны и трётся пахом о пах, заставляя вздрогнуть и шумно втянуть воздух. Доехав до дома, Арс кинул водителю оплату и выскочил из машины, потянув за собой Антона. Оказалось, попасть ключом по домофоны, пока тебе под одежду лезут пальцы возбуждённого подростка, — не так уж и просто. Словно в дымке, они поднимались по лестнице и заходили в квартиру. Видимо, Шастуновский похуизм передаётся по воздуху, потому что Арсению уже было глубоко насрать на чужое мнение и соседей, у которых, скорее всего, утром возникнет пара вопросов. В этот момент их мир схлопнулся до этой квартиры, где существовали только они вдвоём. Сейчас Арсения волновал только один вопрос: хорошо ли подумал Антон, или в нём играет градус? — Антон, стой, — он отодвинулся от исследовавших его шею губ и заглянул во всё ещё пьяные глаза. — Ты точно хочешь этого? Мы можем прекратить, пока есть возможность. Я могу подождать. — А-а-а-арс, — протянул Антон и облизнул губы, — Я тебя хочу, поэтому просто заткнись. Они прошли в спальню, шатаясь и чуть не врезавшись в стену. Антон лёг на кровать и потянул за собой Арса, руками исследовал его тело. Попов стянул такие ненужные сейчас футболки. С губ начал спускаться ниже, целуя ключицы, языком прошёлся по затвердевшим соскам. У Антона поджались пальцы на ногах. Сжимать съезжающую с матраса простынь оказалось не так удобно, поэтому он обхватил руками чужую спину, слегка царапая её короткими ногтями. Ладонь скользнула на затылок и притянула ближе. Антон смазанно поцеловал Арсения и переключился на шею, целовал и прикусывает нежную кожу. Завтра на этом месте расцветут багровые засосы. — Анто-он... Мгхм... Не останавливайся, —на вздохе произнёс Арсений. — И не подумаю. Через пару мгновений Арс выпутывается из рук. Его губы будто исследуют тело подростка. Горячий язык провёл мокрую дорожку по впалому животу до начала джинс. Антон медленно плавился под ним. «Если меня так кроет от этого, то что будет дальше?» В парне проснулся интерес и азарт. Ему безумно нравилось то, что он сейчас ощущал и видел, как его тело отвечало, подставляясь под каждое касание. Но он не мог долго зацикливаться на этой мысли, так как Попов уже растегнул ширинку на его джинсах и стягивал вместе с бельём. Когда Антон понял, что лежит полностью обнажённый, внутри закрались сомнения. А знает ли Арс, как нужно правильно? Пусть он и выглядит достаточно опытным и взрослым, по всё-таки, на кону стоит судьба его жопы. Пока Антон вёл спор с собой, Арс уже успел снять с себя джинсы, оставшись в одних боксёрах, и втянул его в горячий поцелуй, который прогнал все сомнения. Всё-таки Попов не первый попавшийся мужик с улицы. Мужик... До пьяного мозга только что дошло, что Антон собрался трахаться с мужиком, который явно будет сверху. Но об этом он подумает завтра, когда протрезвеет. Арсений отстранился и Шаст смог рассмотреть его отлично сложенное тело. Антон, конечно, думал, что мужчина в прекрасной форме, но чтобы в такой степени... Новая волна возбуждения прокатилась по телу и сосредоточилась в и так твёрдо стоявшем члене. Рука сама потянулась к низу, но замерла, стоило только Антону посмотреть на Арсения. На щеках появился розовый румянец. — А м-можно мне..? — думать о таком было стыдно, не то, что спрашивать, поэтому подросток вспыхнул до кончиков ушей. Арсений понял всё, хватило только одного взгляда на его движения. Он хищно улыбнулся и наклонился к уху Антона, опаляя его дыханием. — Делай всё, что хочешь, — горячий язык коснулся мочки и Шастуна как током ударило. Рука продолжила свой путь и сжала член до рваного вдоха и белых бликов перед глазами. Лицо забилось ещё более яркой краской и стало совсем пунцовым. Почему дрочить себе перед мужиком так стыдно? Может, потому что это мужик? Кажется, Антон начинает трезветь, потому что эта мысль его упорно не отпускает. «Раньше надо было об этом думать, когда откровенно подставлялся!» — ехидно подпёздывал внутренний голос. — Антон, всё в порядке? — Арсений, заметив его смятение, опустился рядом на кровать. — Ты точно уверен, что хочешь? — Да! — сразу же ответил парень. — Но... — Это твой первый раз? Антон проглотил вязкую слюну, зажмурившись, кивнул и отвернулся. Арс попал прямо в точку. Подросток не думал, что это может стать проблемой. Да он вообще ни о чём не думал, когда переезжал к собственному учителю, позволял ему о себе заботиться, лез к нему в такси. На обеих щеках Шастун почувствовал тёплые руки, поворачивающие ровно его голову. Сквозь страх он открыл глаза и встретился с другим взглядом. Арс теперь смотрел без искр и пошлого желания, а с разгорающейся где-то внутри нежностью, как на самое дорогое сокровище. — Если хочешь, мы можем прекратить, — голос спокойный, без злобного упрёка,так бывает у других мужиков, когда они уже настроились, а их партнёр не хочет. — Нет, я хочу, правда, просто... — Страшно? Антон слабо кивает и снова взгляд воротит. Арсений его понимает, сам когда-то был таким же и через это проходил. Он поднимает подростка с кровати и крепко к себе прижимает, по спине тихонечно гладит, чтобы успокоить. Шаст ему в ключицу утыкается, старается дыхание наладить. Спустя несколько минут Арс за подбородок приподнимает голову Антона и прикасается своими губами к его. — Ты хочешь продолжить? — спрашивает, отстраняясь, и получает положительный кивок. Арсений укладывает Антона на кровать. Губами снова проходится по ключицам, груди, животу, целует и чуть-чуть прикусывает кожу на внутренней стороне бедра. Шаст рвано стонет и расслабляется. Всё-таки, Арсу можно довериться, потому что, если бы он не был нормальным, то трахнул бы без вопросов и возражений, а он вот как, успокоил сначала. — Антош, чтобы было не больно, тебя надо растянуть. От ласкового «Антош» внутри становится очень тепло и оставшиеся частички страха исчезают. — Арс, я доверяю тебе. Эта фраза прозвучала настолько интимно, что никакие признания в любви не смогли бы передать весь смысл, вкладываемый в это. Арсений улыбнулся с той же нежностью, провёл ладонью по впалой щеке и отстранился. Выудив непонятно откуда флакон лубриканта и презерватив, положил рядом с телом подростка. Заметив заинтересованный взгляд Антона, спросил: — Рассказать, что это? — Не, я знаю — презик и смазка. Арсений кивнул и коротко поцеловал парня. — Закинешь мне одну ногу на плечо, или помочь? — а это звучало с улыбкой. Антон усмехнулся и замахнул ногу. Арс поправил её так, чтобы было удобно обоим. Щедро полив смазкой пальцы, он провёл ими по промежности, от чего Шаст вздрогнул, и поставил к сжатым мышцам. — Может быть неприятно. Антон кивнул и Арсений толкнул внутрь один палец. Болезненных ощущений не было, а вот странных — хоть лопатой греби, ещё останется. Возможно, это от осознание, что в его жопе сейчас находится палец. Поняв, что не приносит Антону дискомфорта, Арсений ввёл ещё один палец. Вот это было уже более неприятно и ещё более странно, особенно когда Арс двигал пальцами внутри, раздвигая, растягивая тугие мышцы. Но вскоре эти ощущения ушли, и тогда появились новые. Из груди вырвался сдавленный стон. Парень прогнулся в пояснице, подставляясь под прикосновения и насаживась уже на три пальца. — Арс... Мх-м... — с приоткрытых губ сорвался ещё более громкий стон. От желания подрагивают руки и ноги. Страх окончательно пропал, уже хотелось большего, но Арсений продолжал растягивать его пальцами, понимая, что так доставит Антону меньше дискомфорта. Только когда у самого нервы начинают сдавать, а Антон уже открыто извивается и скулит под его руками, тогда Арсений отстраняется, надевает презерватив и ставит головку ко входу. — Сейчас будет неприятно. Готов? Получив кивок ответ, Арс толкается внутрь и Антон понимает, что неприятно — это слабо, блять, сказанно. Член в жопе — это охуеть как больно! Будто тебя изнутри разрывает нахуй! Шаст плотно сжимает зубы и шипит сквозь них. Арс успокаивающе гладит его по лицу, крепче перехватывает закинутую на плечо ногу. — Всё хорошо, Антош. Всё в порядке. Я жду, слышишь? Антон смотрит ему в глаза и доверяет. Арсений точно не сделает ему плохо, пусть и сейчас ощущения явно не похожи на удовольствие. Когда парень немного привыкает к новому чувству заполненности, мышцы расслабляются. Арсений толкается глубже, входит почти до конца. Он двигается медленно, боясь навредить. Постепенно движения становятся более размашистыми, а с губ обоих срываются несдерживаемые стоны. Антон постоянно встречался со взглядом «тебе хорошо?». «Дадада, блять, вот так хорошо, просто не останавливайся.» Ответом служили закатанные от удовольствия глаза и хриплый скулёж, раздающийся после каждого толчка. Антона натурально крыло от всего, что происходит. Кровать и руки Арсения казались слишком горячими, а чувство наполненности сейчас казалось просто, блять, охуенный. Всё-таки небольшая боль того стоила! В следующую секунду Антона почти подбросило с кровати. Волна удовольствия электрическим током прошлась по телу, прошивая до самого позвоночника. Парень выдал громкий стон, всхлипнул и зажал себе рот рукой, покрываясь румянцем. Арсений хрипло рассмеялся, наблюдая за ним и наклонился так, чтобы их носы и лбы соприкасались. — Не бойся. Такое с каждым было. «Тебя тоже током хуярило от члена в жопе?» — подумалось Антону и он, убрав ладонь, впился в растянутые в усмешка губы. Целовал агрессивно, сухо, не раз кусая почти до крови. Арсений старался подстроится под его темп и забрать первенство, но мальчишка упорно продолжал работать языком и зубами так, чтобы это желание у Попова пропало, но появилось новое. Хитро улыбнувшись красными губами, он по-другому перехватил ногу Антона, вышел и засадил полностью, снова попадая по простате и выбивая из парня порцию новых стонов. Антону казалось, что он сейчас отключится нахуй, до того это было охуенно. Но этого Арсу было мало, поэтому он ускорился, выбиваясь в уже без остановки стонущего подростка. Затем темп стал более размашистым и грубым. Обоим хватило несколько таких толчков — Арсению, чтобы довести себя до крайней точки, Антону, чтобы кончить. Ощущения несколько отличались от тех, которые он испытывал в соло. Может потому, что это его полноценно выебали в задницу и прямо сейчас этот мужик навалился на него после разрядки? Однозначно да! — Слезь с меня, лось, блять! — просипел Антон, пытаясь столкнуть огромную тушу. — И вытащи свой хуй из моей жопы! Арс отреагировал тут же и свалился рядом с ним. — Ты как? — спросил он, проталкивая воздух в лёгкие. — Вот когда ты с меня слез стало вообще заебись! До уха снова донёсся этот хриплый смех и Антон понял, что может спустить даже от этого и что всё ещё не протрезвел, раз в голову лезут такие мысли. — Иди в душ, — поднявшись с кровати, Арсений подошёл к шкафу, выудил из него чистое полотенце и кинул Антону. — А ты? — Я схожу после тебя, иначе нам придётся трахаться во второй раз, но в душе. Поняв, что второй раз сегодня точно не сможет, Шаст схватил полотенце и ушёл в ванную. Стоя под тёплой водой он думал, что раз они уже потрахались, значит, пора бы и признаться. Он решил, что расскажет всё Арсу в Новогоднюю ночь, иначе будет молчать вечно, так и сдохнет, не признавшись. Проходя мимо, Арсений нежно поцеловал Антона и скрылся за дверью ванной комнаты. Шастун, снова залившись краской, ретировался в комнату. Попов тоже думал. Правильно ли они поступили? Но они же соулмейты, им и так суждено быть вместе, значит, всё это было правильно. Арсений никогда ещё не чувствовал себя так хорошо и легко, как сейчас. Вернувшись в комнату, Арс увидел, что Антон уже спит. Выключив свет, он лёг рядом, обнимая со спины, и уже не увидел, что по лицу мальчишки расплылась довольная улыбка. Утром Антон проснулся с той же улыбкой, с какой засыпал. От осознания, что рядом лежит его любимый человек и находится он сейчас в их квартире, по нутру разлилось что-то очень вязкое и тёплое. Ещё лучше стало, когда Шаст вспомнил, какой сегодня праздник. День, когда мироздание даёт людям поблажку и исполняет все заветные мечты. Арсений всё ещё во сне перевернулся на бок, но когда он почувствовал на себе чьи-то руки, автоматически открыл глаза. Перед ним лежал Антон, такой красивый и счастливый. Прошлая ночь мелькала перед глазами яркими моментами, которые собрались в целостную картину. Арсений определённо готов считать эту ночь лучше предыдущих, потому что с предназначенным ему судьбой человеком. Пока Арс готовил завтрак, Антон решил позвонить Диме, заметив несколько пропущенных от него. — Алло, да? — ответил нежный девичий голос. Шаст сначала ступил, но потом до него дошло, что это была девушка друга. — Привет, Кать, можешь дать трубку Диме? Скажи, что звонит Антон. — Ой, Антон, извини, мы только проснулись, сразу не поняла, кто звонит. На заднем фоне был слышен голос Димы: — Ну, кто там, Кать? Антон? Ну-ка дай мне трубку! — послышались небольшие помехи, а следом злобный Позов. — Шастун, ты ахуел? — Поз, ну ты чего-о-о? Всё хорошо, я жив и здоров. — Антон, я, блять, очень сильно волновался за тебя! Да и за Арсения Сергеевича! А то съебались оба, на звонки не отвечаете! Я думал, вы там провалились куда-то и всё, дальше только с поисковыми собаками! — обеспокоенно почитал Дима. — Ну, Поз, ну прости, — жалобно протянул Антон, придумывая оправдание. — Телефоны на беззвучке были — Мгм. Ладно, хер с вами, — голос друга сменился на более расслабленный. — Вот и хорошо, — либо по телефону не так сильно слышна ложь, либо Антону надо было учится актёрскому мастреству. — Ну что, сегодня во сколько собираемся? — Куда? — Новый год праздновать, вообще-то! — с небольшим упрёком ответил Антон. — Слушай, Шаст, я сегодня хотел представить Катю своим родителям, —тихо-тихо, волнуясь, сказал Дима. На лице расплылась довольная улыбка. Антон очень рад, что его друг счастлив. — Да ладно, Поз, я все понимаю. Хорошего вам праздника! Увидимся после. — До встречи, — облегчённо выдохнул Дима. — Ага, давай. После этого разговора он поплёлся на кухню, чтобы обсудить всё с Арсением. — Слушай Арс, а с кем ты будешь праздновать Новый год? — Что за глупый вопрос? С тобой, конечно! Или у тебя есть какие-то планы? — Не-ет, ты не понял. Мы будем с тобой вдвоём? — Конечно, я хочу чтобы Новый год был нашим праздником. В животе закрутился тягучий комок. Кажется, это явление называют бабочками, которые какого-то хера забыли в животе. Одновременно появилась уверенность, что этот Новый год будет однозначно самым лучшим. Позавтракав, они стали собираться. Уже обуваясь, Арсений крикнул: —Шасту-у-ун, ты скоро? Пока мы в магазин собираемся, всю еду раскупят и украшений нормальных не останется! —Да иду я, иду! В магазине они дурачились. Антон надевал на Арса мишуру, а Арс искал красивые мигающие шапочки. Оба будто снова окунулись в беззаботное детство, когда мама готовит вкусные салаты, папа ставит ёлку, а ты с нетерпением ждёшь Деда Мороза и планируешь не засыпать, чтобы увидеть его. В продуктовом магазине пришлось немного умерить свой пыл, иначе их обоих бы за шкирку вывел двухметровый охранник (да, не дрыщ, который может максимум слегка шлёпнуть по спине!). Кажется, люди решили, что сегодня в магазинах будет свободнее, так как многие уже всё купили. Все люди так решили. — Тебе не кажется, что их тут слишком дохера? — прошептал Антон, злобно посматривая в сторону мужика, который только что пихнул его в сторону. — Обычное состояние магазина перед праздником, — будничным тоном ответил Арс, выбирая мандарины. По дороге домой распределили обязанности: Антон украшал, Арсений готовил. — Арс, я счастлив на все миллион процентов! — кричал Антон из гостиной — Антон, это первый и лучший наш Новый год. — А давай включим музыку? — Хорошо, только давай сам, у меня руки в специях. — Ок, — зайдя в кухню, Антон сначала включил колонку, а потом оставил легкий поцелуй на колючей щеке Арсения. — Это было... Неожиданно, — сказал Арсений, и поцеловал в ответ. Вечер прошёл незаметно. Ребята пели и танцевали, а после Антон чуть не уронил елку, потому что он хотел поставить звезду, но не подумал, что есть вещи выше него. Ночью, когда все приготовления были закончены, Арс и Антон включили телевизор и ждали боя курантов. В эти считанные минуты каждый думал о своём. Арсений думал, как ему хорошо с Антоном, а Антон хотел задать только один вопрос. Что было между ними этой ночью? Чувства? Алкоголь? Когда начали бить куранты каждый загадал желание. — Я очень рад, что встретил тебя Арс. — Очень даже взаимно, Антон. Десять. Одиннадцать. Двенадцать! — Ураааа, новым годом — крикнули парни в унисон и стукнулись бокалами. Поняв, что другого момента может не предоставиться, Антон решился. — Арс, пока мы не пошли отмечать Новый год дальше, можешь ответить на вопрос? — Да, конечно, не вопрос! — скаламбурил Попов. — Что было между нами этой ночью: чувства или алкоголь? Антон почти на сто уверен в ответе, поэтому приготовил следующее предложение. Арсений растерялся и вместо «я люблю тебя» сказал: — Это просто секс, не более. — Тогда будешь... Что? — явно ожидавший другого ответа, прошептал Антон. — Просто секс? — Антон... Это не то... — Арсений двинулся в его сторону, но Антон выставил вперёд руки, останавливая на достаточно большом расстоянии. — Нет! Не подходи, — растеряно сказал подросток. — Я... Мне нужно прогуляться. Прости. Шмыгнув носом, Антон выскочил в прихожую, быстро натянул куртку с обувью и, утерев солёные дорожки, тихо вышел за дверь. Арсений не смог даже пошевелиться. Что только что произошло? Он сказал... Что? Нет. Нет-нет-нет-нет-нет... Сжав футболку в области солнечного сплетения, он медленно опустился на колени, второй рукой пытаясь нащупать опору. «Какой же я еблан! Что я наделал?» Изломал. Разбил. Убил...Часть,где явное таковым не является.
25 июля 2021 г., 15:33
Примечания:
Не буду много здесь писать,в этой главе я показала,какие чувства меня охватывают. Приятного прочтения))
Так как я поступаю, времени не остаётся ни на что, поэтому приношу свои извинения(
Антон не смог договорить своё признание (может оно и к лучшему), потому что в этот момент его окликнул Дима. Позов подошёл к барной стойке, в его глазах играло неприкрытое любопытство, его явно интересновало, что у них там происходит.
— Антон, ты куда пропал?
Шастун не реагировал. Его взгляд был направлен только на Арсения, причём по нему было видно, что кроме мужчины он не видит никого в этой серой массе.
— М-да-а, — протянул Дима и почесал затылок. — Я, конечно, понимаю, что жизнь у тебя не сахарная вата, но нажираться в усмерть же не обязательно.
Отойдя от шока, Арсений Сергеевич произнёс:
—Дим, ты не видел Серегу, он должен был прийти.
— Да, видел, он скоро подойдёт сюда.
Пока они ждали Сергея, никто не решался ничего сказать. Антон думал, что раз Арсений ничего не предпринимает, то он либо не услышал, либо Антон для него ничего не значит.
Арсений думал о том, как его угораздило влюбится в мальчишку, но хуже этого только то, что этот мальчишка влюбился в него.
— Я съеду от вас после Нового года, Арсений Сергеевич, — внезапно сказал Антон.
— Зачем? Куда ты пойдёшь? — Арс не ожидал услышать это от него.
—У меня есть дом!
Дима, чувствуя напряжение, хотел сгладить диалог, но следующее поставило его в тупик:
— Я домой, к себе домой. Не хочу здесь находиться. Вот только заберу бутылочку.— Шастун схватил бутылку коньяка и вышел.
В этот момент подошёл Серёжа. Увидев общий ступор, он спросил:
— Вы чё такие кислые? Вечеринка в полном разгаре.
— Антон. Он ушёл. — почти шёпотом донеслось от Арса.
— Как ушёл? Арс, а ты тогда чего стоишь здесь? Беги догоняй!
Арсений, будто опомнившись, выскочил из клуба и побежал искать Шастуна.
Дима, ничего не понимая, спросил:
— Почему Арсений так себя ведёт?
— А ты умеешь хранить секреты? — в ответ спросил Серёжа.
— Да, умею, — незамедлительно ответил Позов.
— Ты же знаешь, кто такие соулмейты и как понять, что именно вы соулмейты?
— Конечно, в восемнадцать лет мы узнаём наших соулмейтов по надписи, которая будет у нас на руке.
— А ты смышлёный парень, мы с тобой сдружимся, — Серёжа ободряюще хлопнул его по плечу, — Так вот, у Арса есть надпись. По его словам, она стала красной именно при встрече с Антоном. Но его смущают многие факторы, какие именно — он не говорит.
— У Антона скоро день рождения, у него тоже будет фраза, и она по-любому будет красной рядом с Арсением. В любом случае, когда он про него говорит, его глаза начинают блестеть, будто чем-то подсвеченные, — немного смеясь, сказал Дима.
—Только вот ни один из них не хочет рассказать о своих чувствах, в этом их беда. — сказал Серёжа.
Примечания:
Надеюсь, я немного держу интригу, дальше —лучше)Я благодарна вам за то, что вы меня поддерживаете, спасибо! ;)))