Наруто - сильнейший

NC-17
В процессе
57
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 3 382 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 16 Отзывы 20 В сборник

???

Настройки
Примечания:
Коцу сидел у водопада и вспоминал прошлую миссию.       "Итак, у нас сегодня миссия B-ранга!" - Заявил менси. "Ура!" - крикнула Миро, а я с Наруто лишь улыбнулся. Мы выдвинулись. Нашей задачей была охрана деревни от ниндзя наёмников. Я невольно задался вопросом: "Неужели геминов пустили на миссию B-ранга?" "Наруто и ты больше не генины. Из-за хорошего проявления себя на прошлой миссии вы получили звание генины!" - Ответил Сенсей. Наруто расплылся в фальшивой улыбке, ведь прошлую миссию они выполнили неправильно и подло, а я не скрывал что не рад. Сенсей не обратил внимания, Миро нервно посмеялась.       Мы пришли. Все удивились что на эту миссию послали детей, но Менси всё им разъяснил. Пришло время идти к лесу и ждать там ниндзя. Мы стояли в кустах. Вдруг Мире в голову влетел сюрикен. Мы сразу отпрыгнули, а Наруто использовал КБГ и разрубил двум ниндзя головы в красной молнии. Я сделал также с третьем он умер в белой молнии. В меня полетел огненный шар. "Разрывная волна" - крикнул Наруто, и шар разлетелся на куски. Я метнул сюрикен и убил ниндзя, а после заплакал.       "Да уж, муражки по коже, верно?" Этот голос я узнаю везде. "Ты, Наруто..?"
Примечания:
57 Нравится 16 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)