Наруто - сильнейший

NC-17
В процессе
57
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 3 382 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 16 Отзывы 20 В сборник

Глава 4 - нападение

Настройки
Примечания:
Мы отправились в путь. Идя по тропинке мы заметили засаду двух шиноби. Я показал рукой что нужно остановиться. -Хуй-сан. Разве миссия не С-ранга?- Спросил я. -C. С чего вы взяли что нет? - -А откуда тут шиноби в кустах?- Поняв что их раскусили они бросили кунай в старика (я слишком ржу, поэтому поискал ися и нашёл. Тадзуна) но я отбил оба. Потом кинул в огненный шар. Они отпрыгнули. Я сделал теневого клона и с ним использовал огненный ураган. они оба отлетели и подорвались. Я развеял клона. -Тазуна-сан, вы в порядке?- озабоченно спросила молодая куноичи с розовыми волосами (по имени сакура :D) -Да, я в порядке.- _Что это мать вашу, было? - спросил я. -МОю мать прошу не трогать- -Ой бляд...- -Наруто-сенсей! - Сказала Сакура -Ладно, ладно. Тише, СакУра- Усмехнулся я, специально поставив ударение на У. -Это САкура! - заступился парень с жёлтыми волосами, большими лисьими усами и с большим стремлением стать, Хокаге! :D -Защитник нашёлся - Опять усехнулся я -Да, нашёлся!- выкрикнул блондин "А ещё, надеюсь, меня одарят поцелуем" мысленно дополнил Менма "Ладно, ладно)" Мы продолжили путь. -Саске, ты чего приуныла?! - снова закричал Менма. Саске промолчала. -Саске, алло!- -Менма, когда человек не хочет отвечать он молчит.- Влез я -В таких случаях надо отстать.- -Спасибо, Наруто-сенсей- Сказала Саске -Давайте без суффиксов, а то чуствую себя стариком, а мне всего 17 лет- -Хорошо!- Дуэтом крикнули С и М. Я посмотрел на Саске. Та неуверенно кивнула Мы пошли дальше. Вдруг на нас напали ещё шиноби. Три. Я создал теневого клона который использовал лазерные лучи (Кеккей-генкай шторма из-за стихий райтона и суйтона) двое ниндзя были поражены в голову, а второй в грудь. -Опять?- спросил я. -как видите- ответил Тазуна "что-то мне это не нравится" подумал про себя я...

Flashback

Коцу обернулся. Я подошёл к нему и подсел рядом. -Ты ведь любил её?- Коцу сжал кулак -Да.- Коротко ответил он. Ему было плохо. Ему нужна была поддержка. Ему нужен был я...

End Flashback

End Flashback

Flashback

Саске сидела и думала. "Нам назначили такого молодого сенсея? Ему на вид лет 16. Да и точная копия Менмы, только лицо чуть-чуть другое. И глаза более синие?... Или нет? (Чуть более красивая копия Минато в куртке чунина, а в ремне отсек для пяти кунаев с хирайшином.) Почему я о нём думаю? Наруто? Да даже имя красивое! Он самый лучший ИДЕАЛЬНЫЙ! И добрый, и милый, и... Надо будет за ним посмотреть завтра. Нам как раз на миссию.

End Flashback

Примечания:
57 Нравится 16 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)