Здравствуйте, любовь не заказывали?

R
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 537 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Когда Хосок, Чимин и Чонгук были готовы, зашёл Намджун и позвал их с собой, заодно попросив кого-нибудь из визажистов пойти с ними и помочь остальным мемберам. Вызвались Лин и Юна. РэпМон кивнул и собирался уже идти, но Хосок воскликнул: - И новенькую возьмём! - подошёл к Мэй, и приобняв её за плечи, вылетел из комнаты. Намджун удивлённо посмотрел им вслед: - У нас новенькая? - Намджун обратился к младшим, но они так же удивились и пожали плечами. И тут в разговор вклинилась Минсу. - У неё сегодня первый день. И кажется она сильно понравилась Джей-Хоупу. - Хм. Разберёмся. - только и сказал лидер и ушёл, в след за ним и Чимин и Чонгук со стаффом. Мэй еле успевала за Хосоком и даже не могла запомнить по каким коридорам он её ведёт. Пока она бежала за парнем, думала сколько же у него сил и энергии. Она чуть не падает, а он всё бежит куда-то. Наконец он остановился и девушка от резкого торможения чуть не врезалась в его спину. - О! Хён, знакомься. Это Мэй, новый визажист. Она осторожно, будто маленький ребёнок, выглянула из-за спины Джей-Хоупа и чуть поклонилась в знак приветствия. Не очень высокому парню с глазами полумесяцами крепили микрофон и поправляли одежду. - Юнги. Приятно познакомиться. - парень немного хмурясь, посмотрел сначала на Джей-Хоупа, а потом на девушку, но всё же вежливо поздоровался. Хосок только хмыкнул, шепнул ему что-то на ухо и повёл девушку дальше. Закулисье. Мэй по правде говоря немного волновалась. Хоть ей не нужно было выходить в люди и сидеть перед полным залом камер, но какое-то предчувствие всё равно не давало ей покоя. Джей-Хоуп отошёл с кем-то поговорить, поэтому Мэй стояла одна в полном коридоре незнакомых людей и не знала что делать или хотя бы куда идти. Девушка стояла оперевшись на стену, как вдруг услышала откуда-то сбоку шорох и, насторожившись, вглядывалась в тёмное пространство. Там было что-то похожее на ширму с тёмной плотной тканью. Оттуда высунулась голова довольно таки симпатичного молодого человека. Он оглядел Мэй с ног до головы и схватив за руку, затащил её за ширму. Он прикрыл ей рот рукой, предотвращая тем самым крик девушки. - Будешь кричать, вызову охрану. - незнакомец перед ней имел красивый голос, от которого у неё пробежались мурашки по спине. Мэй покачала головой и он наконец отпустил её. - Мне кажется, это мне стоит вызвать охрану. - пробурчала недовольно Мэй, скрестив руки на груди. - И, вообще, зачем вы меня сюда затащили? - Я подумал, что тебе скучно. - ответил парень таким тоном, будто это было очевидно. - Но не таким же способом. - Хочешь расскажу тебе шутку? - парень улыбнулся квадратной улыбкой. - Хотя по шуткам у нас Джин-хён. Я в этом не очень. - Джин?! - Мэй уже слышала это имя от Хосока, поэтому переспросила - А ты значит Тэхён? - Да. Ким Тэхён. Приятно познакомиться. - он снова улыбнулся и протянул руку для пожатия. - А я Мэй. Будем знакомы. Так значит ты тоже из BTS? - спросила она и после утвердительного кивка парня, опешила от его ответного вопроса. - А ты из какой группы? - Что? Нет, я из стаффа. Как раз у... - девушка не успела договорить, так как услышала Хосока. Он звал её. Мэй высунула голову, как до неё это сделал Тэхён и окликнула его. Джей-Хоуп тут же нашёл её взглядом и подошёл к ней. - Что ты тут делаешь? - Джей-Хоуп удивлённо смотрел на смешно торчащую из-за ширмы голову. - Я, то есть мы.. - девушка хотела как-то объяснить, но ничего толкового в голову не приходило. - Мы?! - переспросил Хосок, ещё больше удивляясь. - Так ты не одна? Ничего себе! Не успел я и на пять минут отойти, как ты уже друга нашла. - он улыбнулся. - Ну, мы и не друзья ещё. Просто знакомство само собой произошло. - Мэй хмыкнула и пожала плечами. В эту секунду Тэхён высунул голову и ухмыльнулся на удивлённый взгляд Джей-Хоупа. - Знаете как это выглядит? - спросил неизвестно откуда появившийся Юнги. Мэй вопросительно на него посмотрела. - Будто вы там какими-то непристойностями занимаетесь. - сразу ответил Мин, внимательно следя за реакцией девушки и Ви. Мэй тут же покраснела и вылетела из-за ширмы, будто ошпаренная. Зато Тэхён сделал вид, что так и было. Он поправил волосы и подмигнув ей, ушёл. Девушка так и осталась стоять и смотреть ему вслед, возмущённо - смущённая. - Вот же.. - у неё даже не получилось возмутиться нормально, потому что слова сами собой куда-то пропали. Когда Ви пропал из её поля зрения, она перевела взгляд на смеющихся Юнги и Хосока. У последнего от смеха аж слезы потекли. - Эй! - воскликнула девушка - Не испорти мэйк. - обиженно буркнул она, на что Хосок перестал смеяться. - Прости, просто.. - Джей-Хоуп еле сдерживал смех, прикрывая ладонью рот. - Ты бы видела своё лицо! - и всё-таки он не сдержался и коридор снова наполнился смехом. К ним подошёл Намджун и сказал: - Новенькая, сделай мэйк Ви. - Ви? - Мэй переспросила, так как не поняла кого так зовут, а Хосок стоящий с боку начал смеяться ещё сильнее. - Это Тэхён. - просто ответил Юнги, и улыбнулся на нервно дёргающийся глаз девушки. Она подумала, что это будет очень весёлая и занимательная, но трудная работа.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник