Здравствуйте, любовь не заказывали?

R
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 537 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
МинСу вела Мэй по длинному коридору до самого конца и, наконец, остановилась около комнаты с табличкой "гримёрная". - Сейчас они на репетиции, но уже скоро должны вернуться. - сказала кореянка и, открыв дверь, вошла внутрь. Мэй последовала за ней. Минск прошла к большому столу посреди комнаты, а Мэй осматривалась. Как она и представляла, гримёрная была светлой и чистой, несмотря на то, что почти везде валялись сумки стаффа и ещё кое какие вещи. Вдоль дальней стены находились три больших зеркала с встроенными лампами для подсветки. И столы с кучей разной косметики. Далее многочисленные вешалки с костюмами, скорее всего для выступлений, подумала Мэй. Вдоль всей стены напротив зеркал, стоял большой диван из тёмной кожи. И тот самый стол, у которого сейчас стояла МинСу, разглядывая какие-то бумаги. Мэй подошла к ней и заглядывая через плечо, спросила: - Что ты там смотришь? - Это расписание BTS. - И там что-то не так? - Да, кажется у них опять поправки, поэтому у нас нет времени для знакомства тебя с ними. - МинСу задумчиво постучал пальцами по подбородку но тут же оживилась - Итак, сейчас мы с тобой быстренько всё приготовим и собираемся. - Мы куда-то идём? - Едем! Сейчас мы поедем в здание, где у них проводятся шоу. Подай мне вот эту сумку - МинСу указала на большую чёрную сумку в углу комнаты. Через какое-то время сборов, девушки уже ехали с Чхве Сон джуном в машине и весело болтали, чем отвлекали его от дороги. Но он не сердиться на них, а наоборот был рад, что у них хорошее настроение. Уже через час они были в здании телекомпании. - Вы идите в гримёрку, а я пока найду парней. - сказал Чхве и пошёл в другую сторону от них. Девушки пошли к лестнице, поднимаясь на четвертый этаж. - Ух, и почему тут нет лифта. - запыхавшись, сказала МинСу, поправляя съехавшую лямку от сумки на плече. - Давай я понесу - отозвалась Мэй, останавливаясь около кореянки. - Ох, спасибо большое. - МинСу с облегчением расправила плечи, передав сумку Мэй. - Так значит, группа у парней называется BTS? - как бы невзначай спросила Мэй. - Да. А полное название "бантан соняндан". А ты вообще слышала о них? - спросила она у Мэй. Девушка задумалась, но ответить ей не удалось, потому что они поднялись на этаж, где уже бегал стафф, подготавливая всё к эфиру . - Пойдём скорее. - МинСу быстрым шагом направилась к одной из комнат, Мэй побежала за ней. Как только они вошли в комнату, все находящиеся в ней притихли, обращая внимание на новенькую. - Здравствуйте. Меня зовут Мэй. Пожалуйста, позаботьтесь обо мне. - спустя минуту ступора, всё-таки сказала девушка. Все сразу заулыбались и начали подходить к ней для знакомства. Первой к ней подошла невысокая девушка с длинными выкрашенными в непривычный для корейцев белый цвет волосами и густо накрашенными ресницами, что сразу выделялось на её бледном лице. - Меня зовут Пак Лиён, но все зовут меня просто Лин. - она улыбнулась и Мэй улыбнувшись в ответ, пожала протянутую руку. Следующей подошла другая девушка, но её внешность более привычная для кореянок. Тёмные волосы, стрижка каре и небольшая чёлка. Повседневный мэйк, который практически был второй её кожей. Она так же улыбнулась и представилась. - Я Чон Юна. Приятно познакомиться. Мэй улыбнулась и кивнула. МинСу хотела что-то сказать, но её перебил вопль из дверного проёма. - Что ты сделал! Как я теперь буду сниматься?! Все тут же обернулась на крик. В комнату заходят два парня. Один из них был невысокого роста со светлыми крашеными волосами. Второй выше почти на голову с тёмными волосами. Он устало закатил глаза и спокойно произнёс: - Чимин, хватит истерить. Сейчас стафф всё исправит. - Чонгук! Почему за твои ошибки должны расплачиваться другие? - мелкий всё не успокаивался. - Почему ты из всего делаешь вселенскую проблему? Я всего лишь нечаянно пролил на тебя воду. - Нечаянно?! На голову?! - Я же не виноват, что моя рука как раз у твоей головы. Ниже ей просто не достать. - он начал смеяться, за что тут же получил от светловолосого по плечу. Кажется, эти двое даже и не замечали стафф, так как были заняты перепиранием. Пока не зашёл высокий парень с русыми волосами. - Вы как малые дети. Успокойтесь! Чимин, приведи себя в порядок. МинСу, займись Чонгуком. Девушка кивнула, подошла к одному из столиков с косметикой и, дождавшись пока парень сядет в кресло, начала его преображать. Мэй так и стояла на месте, не зная куда деваться. Вдруг она почувствовала лёгкое прикосновение к своему плечу. Она тут же оборачивается и видит перед собой высокого парня с улыбкой до ушей. Он тут же заговорил: - - Привет, я - Хосок. А ты, наверное новенькая? - Да. - она кивнула - Меня зовут Мэй. - Приятно познакомиться, а это Намджун. - он указал на парня, который прекратил спор тех двоих, сейчас он разговаривал с каким-то мужчиной, а позже вовсе вышел - Чимина и Чонгука ты уже наверное знаешь. Сейчас ещё придут Джин, Юнги и Тэхён. Так как у тебя нет времени нормально познакомиться, я буду тебе иногда помогать, если ты вдруг запутаешься. - Хосок снова широко улыбнулся, но вдруг стал серьёзным - А теперь посмотрим, на что ты способна. Он сел в кресло и рукой указал на стоящий рядом столик со всем необходимым. Мэй помедлила минуту и после подошла ближе к Хосоку. Через десять минут она довольно произнесла: - Готово. Джей-Хоуп оценивающим взглядом рассматривал себя в зеркале. Мэй с замиранием сердца ждала от него хоть слова. Почему-то именно его мнение ей хотелось услышать. - Да-а. Теперь понятно почему тебя так нахваливали. - задумчиво произнёс он и, улыбнувшись обратился к девушке. - Я думаю, тебе не нужен испытательный срок. Ты очень хорошо справляешься. - Спасибо. - Мэй смущённо улыбнулась. Ей уже нравится эта работа и люди. Кажется она нашла своё место.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник