Питерская любовь

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 21 945 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 7

Настройки
Настя проснулась и увидела что лежит на Максиме. Он тоже открыл глаза и их взгляды пересеклись -доброе утро…  улыбнулся Макс  —доброе ответила Настя и отстранилась от парня Девушка пошла умываться, а Максим заказал еду. И через 30 минут они уже оба сидели за столом ели, и смеялись --хахахах да?  еле успокоилась Настя после шутки Макса  —захах да хахажа они вместе смеялись и Тигра, смотрела на них как на ненормальных. На улице было довольно холодно, но было чувство праздника. Да сегодня было 30,декабря. -сегодня уже 30!  удивилась Настя посмотря в телефон -угу, надо бы купить все для нового года! — у тебя до сих пор не украшено, да и мне к новому году надо домой — что? А как же спонтанные и глупые покупки? Все собирайся мы едем на новогодний шоппинг! И на нг останешься у меня Максим улыбнулся Насте  —ура!  улыбнулась Настя и пошла собираться, через 30 минут ребята уже вышли из дома, они поехали на такси. Через 10 минут они были в ТЦ — ну что, ты же мастер! Поэтому уже сначала?  ухмыльнулся парень -ну даже не знаю… Сначала надо купить украшения!  Настя указала в сторону магазина с новогодним декором -ну как скажешь они вместе пошли в этот магазин Ребята обошли почти все магазины в ТЦ и накопили много гирлянд, мишуры, украшений, шариков и прочего декора, конечно же много много еды и вкусняшек И после 5- часового хождения по магазинам они были дома -тогда снимем видео на мой канал «украшаем дом Брайна»  Настя довольно улыбалась развалилась на диване — давай!  поддержал Максим идею Насти И через 20 минут уже стояла камера и кучу коробок с украшениями --всем пиривет! Те кто подписаны на мой инстаграм уже знают, что я в Питере, ну думаю по фону и название видео вы поняли где я! Пока я тут, произошло много ужасных происшествий, но мы, мы будем поднимать вам и нам новогоднее настроение в кадр зашёл Макс и сел на диван рядом с Настей  —да! Я ленивая жопа, который даже не начинал украшать все! Поэтому сегодня Настя будет украшать его вместе меня, гы Максим довольно улыбнулся — ты говорил у тебя есть искусственная ёлка говорила Настя — да вот она, лежит в этой куче он указал на огромную коробку которая стояла в куче всего остального — тогда начнём с неё заулыбалась Настя Ребята вытащили разобранном ёлку и принялись её собирать -так первый ряд, самый нижний, это Е там должно быть на них написано в руках Насти уже была инструкция и она пыталась что то в ней понять — я её уже собирал в прошлом году, так что думаю щас будет уже попроще Нуу так как это 2 рукожопа, потому все было не так уж и просто, но спустя 1 час времени, зелёная ёлка стояла в квартире После чего Макс достал огромное коробку ёлочных игрушек. Настя надела себе на шею мишуру Они бы то справились с украшениями и через полчаса, ёлка уже была украшена — может вот тут прицепить светящиеся гирлянды  Настя указывала вверх по стене -мда, будет высоковато…  почесал затылок Макс, но Настя уже достала гирлянды и дала их в руки Максиму Она поставила стул туда где хотела прицепить начало Она уверенно встала на стул, но тот пошатнулся и девушка чуть не упала -осторожней!  крикнул Тарасенко и подбежал к девушке, он придерживал стул и был весь в светящихся огоньках Они украсили почти все и осталось прикрепить, конец от гирлянды, но много лишних огоньков, обвивали шею и торс Макса — так сейчас тут скотчем зацепилю иии протянула Анастасиз, и демостративно хотела сделать шаг назад, забыв про стул. Тот сильно пошатнулся и девушка полетела с него вниз. Максим быстро отреагировал и поймал Настю, когда блоггерша была готова целовать пол, поэтому замучилась и сдалась как котёнок, она упала в нежные и сильные руки парня -я же говорил осторожнее сказал Максим прижимая девушку к себе Настя открыла перепуганные глаза, и увидела его заботливый взгляд, его волосы были в огоньках и перепуганное, но нежное лицо — с-спасибо ответила Настя, «какой, он милый, если бы не он, то я бы сейчас целовала пол, а под глазом красовалась синяк, да и возле кто знает, что со мной бы было. Макс, весь светится это ужасно мило… "  подумала девушка " она такая, милая, беззащитная и маленькая… Так хочется взять обнять её и не отпускать, что бы какие то козлы не могли расстраивать её, а такие глупые происшествия портить жизнь… " Они смотрели друг на друга несколько минут, а потом просто громко рассмеялись, их смех заполнил всю пустоту в квартире и спустя время этого веселья, Максим поставил девушку на ноги. Они до украсили всю квартиру за 3 часа. И в конце начали подводить итог — я считаю что мы молодцы!  хлопала в ладоши Настя и улыбалась в камеру — ага…только на часах 4:30 зевая говорил блоггер -хаха да уже сонно сказала Настя — что ж всем новогоднего настроения подвела итоги Анастасиз и включила камеру Максим обессилено упал на диван, и зевнул Во всех квартире было темно, а Настя на сам деле до жути боялась темноты. Она вгляделась в тьму на 2 этаже, а в глаза появился страх -Настя? Всё в порядке?  потревожился Максим, когда заметил что девушка стоит так уже 3 минуты -д-да все в полном но Настя не успела закончить, как от ветра распахнулось, плохо закрытое окно -аааааааа завизжала блоггерша и быстро побежала к дивану -Насть, ты что темноты боишься?  с улыбкой спросил Макс -у-угу отозвалась девушка, сжавшись в углу дивана -ну ты и смешная умилился Макс  —вот я так и думала, что ты будешь смеятся со слезами на глазах говорила Настя, а Максим закрыл окно из которого уже летел снег -нет, ты что я не смеюсь! У всех есть свои страх улыбнулся парень и сел рядом с ней — давай я провожу тебя до комнаты предложил Максим  —давай улыбнулась она и вытерла слёзы рукавом худи Они вместе поднялись наверх и вот они уже стояли в комнате -спокойной ночи пожелал Макс и собирался уходить -угу до завтра улыбнулась Настя, и легла спать… Максим спустился вниз и тоже лёг спать
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник