Часть 7
15 мая 2021 г., 11:22
Настя проснулась и увидела что лежит на Максиме. Он тоже открыл глаза и их взгляды пересеклись
-доброе утро…
улыбнулся Макс
—доброе
ответила Настя и отстранилась от парня Девушка пошла умываться, а Максим заказал еду. И через 30 минут они уже оба сидели за столом ели, и смеялись
--хахахах да?
еле успокоилась Настя после шутки Макса
—захах да хахажа
они вместе смеялись и Тигра, смотрела на них как на ненормальных. На улице было довольно холодно, но было чувство праздника. Да сегодня было 30,декабря.
-сегодня уже 30!
удивилась Настя посмотря в телефон
-угу, надо бы купить все для нового года!
— у тебя до сих пор не украшено, да и мне к новому году надо домой
— что? А как же спонтанные и глупые покупки? Все собирайся мы едем на новогодний шоппинг! И на нг останешься у меня
Максим улыбнулся Насте
—ура!
улыбнулась Настя и пошла собираться, через 30 минут ребята уже вышли из дома, они поехали на такси. Через 10 минут они были в ТЦ
— ну что, ты же мастер! Поэтому уже сначала?
ухмыльнулся парень
-ну даже не знаю… Сначала надо купить украшения!
Настя указала в сторону магазина с новогодним декором
-ну как скажешь
они вместе пошли в этот магазин Ребята обошли почти все магазины в ТЦ и накопили много гирлянд, мишуры, украшений, шариков и прочего декора, конечно же много много еды и вкусняшек И после 5- часового хождения по магазинам они были дома
-тогда снимем видео на мой канал «украшаем дом Брайна»
Настя довольно улыбалась развалилась на диване
— давай!
поддержал Максим идею Насти И через 20 минут уже стояла камера и кучу коробок с украшениями
--всем пиривет! Те кто подписаны на мой инстаграм уже знают, что я в Питере, ну думаю по фону и название видео вы поняли где я! Пока я тут, произошло много ужасных происшествий, но мы, мы будем поднимать вам и нам новогоднее настроение
в кадр зашёл Макс и сел на диван рядом с Настей
—да! Я ленивая жопа, который даже не начинал украшать все! Поэтому сегодня Настя будет украшать его вместе меня, гы
Максим довольно улыбнулся
— ты говорил у тебя есть искусственная ёлка
говорила Настя
— да вот она, лежит в этой куче
он указал на огромную коробку которая стояла в куче всего остального
— тогда начнём с неё
заулыбалась Настя Ребята вытащили разобранном ёлку и принялись её собирать
-так первый ряд, самый нижний, это Е там должно быть на них написано
в руках Насти уже была инструкция и она пыталась что то в ней понять
— я её уже собирал в прошлом году, так что думаю щас будет уже попроще
Нуу так как это 2 рукожопа, потому все было не так уж и просто, но спустя 1 час времени, зелёная ёлка стояла в квартире После чего Макс достал огромное коробку ёлочных игрушек. Настя надела себе на шею мишуру Они бы то справились с украшениями и через полчаса, ёлка уже была украшена
— может вот тут прицепить светящиеся гирлянды
Настя указывала вверх по стене
-мда, будет высоковато…
почесал затылок Макс, но Настя уже достала гирлянды и дала их в руки Максиму Она поставила стул туда где хотела прицепить начало Она уверенно встала на стул, но тот пошатнулся и девушка чуть не упала
-осторожней!
крикнул Тарасенко и подбежал к девушке, он придерживал стул и был весь в светящихся огоньках Они украсили почти все и осталось прикрепить, конец от гирлянды, но много лишних огоньков, обвивали шею и торс Макса
— так сейчас тут скотчем зацепилю иии
протянула Анастасиз, и демостративно хотела сделать шаг назад, забыв про стул. Тот сильно пошатнулся и девушка полетела с него вниз. Максим быстро отреагировал и поймал Настю, когда блоггерша была готова целовать пол, поэтому замучилась и сдалась как котёнок, она упала в нежные и сильные руки парня
-я же говорил осторожнее
сказал Максим прижимая девушку к себе Настя открыла перепуганные глаза, и увидела его заботливый взгляд, его волосы были в огоньках и перепуганное, но нежное лицо
— с-спасибо
ответила Настя,
«какой, он милый, если бы не он, то я бы сейчас целовала пол, а под глазом красовалась синяк, да и возле кто знает, что со мной бы было. Макс, весь светится это ужасно мило… "
подумала девушка
" она такая, милая, беззащитная и маленькая… Так хочется взять обнять её и не отпускать, что бы какие то козлы не могли расстраивать её, а такие глупые происшествия портить жизнь… "
Они смотрели друг на друга несколько минут, а потом просто громко рассмеялись, их смех заполнил всю пустоту в квартире и спустя время этого веселья, Максим поставил девушку на ноги. Они до украсили всю квартиру за 3 часа. И в конце начали подводить итог
— я считаю что мы молодцы!
хлопала в ладоши Настя и улыбалась в камеру
— ага…только на часах 4:30
зевая говорил блоггер
-хаха да
уже сонно сказала Настя
— что ж всем новогоднего настроения
подвела итоги Анастасиз и включила камеру Максим обессилено упал на диван, и зевнул Во всех квартире было темно, а Настя на сам деле до жути боялась темноты. Она вгляделась в тьму на 2 этаже, а в глаза появился страх
-Настя? Всё в порядке?
потревожился Максим, когда заметил что девушка стоит так уже 3 минуты
-д-да все в полном
но Настя не успела закончить, как от ветра распахнулось, плохо закрытое окно
-аааааааа
завизжала блоггерша и быстро побежала к дивану
-Насть, ты что темноты боишься?
с улыбкой спросил Макс
-у-угу
отозвалась девушка, сжавшись в углу дивана
-ну ты и смешная
умилился Макс
—вот я так и думала, что ты будешь смеятся
со слезами на глазах говорила Настя, а Максим закрыл окно из которого уже летел снег
-нет, ты что я не смеюсь! У всех есть свои страх
улыбнулся парень и сел рядом с ней
— давай я провожу тебя до комнаты
предложил Максим
—давай
улыбнулась она и вытерла слёзы рукавом худи Они вместе поднялись наверх и вот они уже стояли в комнате
-спокойной ночи
пожелал Макс и собирался уходить
-угу до завтра
улыбнулась Настя, и легла спать… Максим спустился вниз и тоже лёг спать