Питерская любовь

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 21 945 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 8

Настройки
Утро. 31 декабря. 12:00 Настя проснулась раньше, поэтому у сходила в душ, переоделась, накрасилась и вообщем привела себя в порядок. Максим тоже проснулся, но чуть позже. -доброе утро  раздался звонкий голос Насти, когда она спускались вниз — нууу, уже не совсем утро ха ха посмеялся Макс, допивая свой кофе — ну и что зато скоро новый год девушка села рядом с Максимом за стол — дома весь день будет скучно сидеть, может позвать друзей праздновать новый год, если хочешь предложил Макс — честно говоря у меня мало желания общаться с кем либо…  Настя надула губу — ну тогда отпразднуем вместе Мапс посмотрел на девушку и она мило улыбнулась И тут у Бурчуладзе зазвонил телефон и на дисплее было написано «мамочка♥️💫» Настя ответила на громкой связи -алло, мам -привет, дочь. А ты как планируешь с новым годом? Вернётся или с другом отпразднуешь -нууу мы с Максом планировали вместе отпраздновать, мамуль — хорошо доченька, тогда с наступающим вас, целую — и я тебя люблю мам девушка отключилась -слушай, может не будем дома сидеть! Пошли погуляем? предложил Максим — дааа завизжала Настя и побежала собиратся Через час, ребята были готовы и пошли на улицу, решено было пойти в парк — Макс, смотри Настя детскими глазами указывала на огромную ледяную горку — пошли!  как ребёнок ответил Макс Они взяли тюбинг напрокат, так как они были дороговаты, решено было взять один — а мы точно вместе поместимся я же широкая неуверенно говорила Настя когда они поднялись наверх — конечно!  махнул рукой Макс Они вместе уселись в тюбинг и поехали с горки Настя кричала от радости пока они скользили по огромной горке, плюшка влетела с сугроб, что был рядом и ребята весело смеялись — это было бомбезно  смеялась Настя, вылазит из сугроба — го ещё раз? смеялся Максим  —го!  Настя побежал в сторону горки 3 часа они катались с горки, как маленький дети. Они смеялись, играли в снежки, прыгали в сугробы, и частенько улавливали укоризненные взгляды, а пару раздражённый людей, напрямик высказали им все. Несколько человек подходили чтобы сфотографироваться и ребята с улыбкой фотографировались. На часах было 17:30 и они решили сходить в старбакс Блоггеры заказали кофе и сели за столик у окна. Все было в ярких гирляндах и разнообразие украшений. Люди уже поздравляли друг друга с наступающим праздником от чего новогоднее настроение становилось ещё больше. — щас ещё немного погуляем и домой, наложим еду и включим «один дома»  мечтала девушка положив голову на столик -угу…  Макс все ещё пил кофе и наблюдал за мечтательно девушкой -а ещё давай сходим посмотрим на фейерверки! Мы с мамой всегда так делали, с самого детства! Пожалуйста Настя умоляющим взглядом посмотрела на Максима — конечно, с удовольствием!  Макс сразу поддержал девушку, потому что на самом деле он и сам любил в 12 часов ночи, в новый год, выходит на улицу с родителями и братом, и смотреть на сияющий огоньки Они быстро расправились с кофе и оставив чаевые, отправились уже в сторону дома. Они шли по улице и говорили обо всем, рассказывали свои семейные традиции воспоминания -мы с моим братом всегда дрались за мандарины! Это был своего рода обряд наступления него года раз сказал Максим, а Настя подхватывала -мандаринку это святое в новом году, просто обожала съесть гору мандарин и заснуть, а на утро покрыться сыпью смеясь рассказывала девушка Так они и дошли до дома, смехом заливается вся улица, было уже темно потому что когда они пришли домой было уже 20:40 Ребята зажгли гирлянды, включили «Один дома» появилась милая, ламповая, новогодняя атмосфера. Они сели на диван, обходились едой и через несколько минут на всю квартиру звучала эта милая новогодняя песенка, от которой на душе становилось теплее… Настя села близко к Максу, потому что именно сейчас ей так не хватает какой то заботы и простейшей… Человечности… Они вместе с если с над шутками и порой грустили, где пугали с от чего Настя крепко прижималась к руке Максима, а когда понимала что обнимает его чуть отстранилась и поедала мандаринку — огого, уже 23:50 удивилась Настя — канашна мы пасмотрим навагоднее абращение призидента!  Максим открывал трансляцию с «первого» канала, на ноутбуке. Ребята подняли бокалы с шампанским и «внимательно» слушали слова президента. Настя посмотрела на Макса, на его лице был лёгкий румянец и нежная улыбка, парень не заметил что Анастасиз смотрит на него, ему просто хотелось прямо сейчас признатся в своих чувствах, но страх брал верх… И вот курсанты были 12, они оба закрыли глаза и загадали желание, но в тот момент они не подозревали, что загадали одинаковые желание «любви…» каким бы странным оно не было, и вот они посмотрели друг на друга и мило улыбнулись… -ну что Фейерверки? прервал тишину Максим  —мяяяу издал кот, пытаясь порвать пачку чипсов -хахахаха засмеялась Настя, а Максим побежал за котом -а ну стой! Рыжая скотина!  Макс бегал за котом, а тот держа во рту упаковку чипов убегал от него, они скрылись на верху, но и там был слышен смех Анастасиз и вот Максим спустился вниз с исцарапанными руками, упаковкой чипов и лицом победителя -хахах хах пошли ха ха Фейерверки не ждут ха хах ха  Настя все-таки встала и Макс побежал за ней Настя быстро надела ботинки, накинула куртку, она очень хотела посмотреть на Фейерверки -Настя! Подожди!  Максим общался, накинул куртку и схватил Наст ну шапку, которую она решила не надевать. Она уже бежала по лестнице вниз -Мааакс догоняй кричала она вслед, а Макс оставалось бежать за ней… Была страной предчувствие… Будто что то должно было произойти, ему хотелось догнать Настю, чтобы быть уверенным что она с ним Он вылетел на улицу, где Настя подбежала к переходу через дорогу, а на другой стороне уже бабахали яркие Фейерверки  —скорее Макс!  крикнула она и обернулась к нему Всё было как в замедленной съёмке… Макс увидел её карие, по детски счастливые глаза, её волосы падали на лицо, а на голову падали лёгкие снежинки, и красный от мороза щёчки… Но тут он увидела как на неё несётся автомобиль -НАСТЯ!  крикнул Макс, в сторону Насти, А Настя когда выбежала на улицу, обернулась к Максиму чтобы позвать его за собой, сначала он улыбался, но потом на лице считался ужас и волнение -НАСТЯ!  крикнула он и девушка обернулась, она увидела как фары уже ослепляют её и слышала громкий оглушающий гудок автомобиля…
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник