Часть 10
15 мая 2021 г., 12:12
Он приложил к его виску пистолет и нажал на курок Настя резко распахнула глаза, тяжело дыша, а по щеке текли слёзы… Она обернулась по сторонам, она лежала в своей кровати, а рядом спал Макс, она резко прижалась к нему
-Настюшь? …
парень лениво открыл глаза и увидел перед собой Настю, и увидел на её щеках слёзы
-Макс, я люблю тебя, очень люблю
повторила она прижимаясь ещё крепче
-Настюшь, я тоже ужасно тебя люблю, больше чем еду, я люблю только тебя
улыбнулся он, обнимая Настю
—ха ха ты в своём репертуаре
чуть посмеялась она и вытерла слёзы
— тогда, сейчас мы встаём и идём есть, 1 января как ни как
ответил Макс и снова поцеловал Настю в лоб Они вместе сразу пошли есть, но Насте хотелось поговорит на счёт сна
-слушай, Макс… На счёт утра
серьёзно начала Настя, когда они ели
-слушаю
-в общем мне приснился странный сон, я проснулась тебя рядом не было, я пошла в ванную комнату, а там кровавая дорожка до нижнего этажа, я спустилась, ты был привязан к стулу
на глазах Насти навернулись слёзы
— потом ты подбежала ко мне, а сзади был Лёша, которого ты не видела… Он толкнул тебя, как же мне хотелось набить ему рожу, потом ваш диалог, он приставил к виски пистолет и ты меня разбудила…
закончил Максим
-ч-что?..
испугалась Настя
—нам приснился один и тот же сон… Только я сначала проснулся и решил сходить в туалет, после чего, он подошёл сзади и ударил меня по лицу… А дальше ты думаешь знаешь…
-странно…
отвела глаза Настя, но ей не хотелось думать об этом обо всём, она с человеком своей мечты и ничего не сможет испортить ей настроение Через пару дней они вместе съездили в Москву и забрали вещи Насти в Питер. Она переехала к нему, все было прекрасно и как то раз одним февральским утром, пара проснулась и уже сидели за столом покидая яичницу приготовленную Настей.
-захах захах, куе кхе
Макс подавился завтраком от смеха
-хахах Мааакс, захах Макс, аккуратнее ха ха
вроде бы перестала смеяться, Настя и ей пришло уведомление, в директ ей кто то написал
— кто пишет?
спросил Макс
— ревнуешь
хитро улыбнулась Настя, открывая сообщения
-я? Ну нет, ни разу
занервничал он заглядывая в телефон девушки
— да не волнуйся ты
она показала ему телефон
«Здравствуйте, Анастасия. Мы бы хотели удостоверения что вы приведите на фотоссесию, о которой писалось раньше»
— фотоссесия? Когда?
удивился Макс
-я договаривались уже довольно давно и забыла чуток. Она сегодня в 14:00
спокойно сообщила Настя
— возьмёшь меня с собооой?
спросил Максим
— конечно, ты пойдёшь со мной!
сказала девушка обнимая его
— люблю тебя
сказал он
— ладно я пойду собираться
Настя убежала на верх и пошла в душ Они быстро собрались и через полчаса были готовы Они сели в такси и поехали в фотостудию. А вот и фотостудия, это было довольно крупное здание, они вместе пошли туда.
-Здравствуйте, вы Анастасия Бурчуладзе?
их мило приветствовала девушка, с волосами цвета мандаринок
-Здравствуйте, да
ответила Настя
— тогда не могли бы вы пройти в вашу гримёрку номер 3, там уже находится одежда, а потом к вам придёт визажист
девушка указала на дверь, где красовалась надпись «грмёрная комната 3» Настя с Максом зашли туда, но девушка притормозила Мапса
—извините, но я пригласила Анастасию, чтобы переодеться
она удивлённо смотрела на парня
— хахаха
засмеялась Настя
— нууу думаю Анастасия будет не против, если я направлюсь с ней
церемонно заговорил он
-ээммм
все ещё не понимала девушка
-хахах, да чего я там не видел
засмеялся Макс, а Настя покраснела
-Тарасенко!
крикнула Настя и моментально её лицо залилось алой краской
-хахах
смеялся Брайн
— упс, ладно я пойду
девушка тоже почувствовала себя неловко и ушла Они вместе зашли в гримёрку
-Макс!
все ещё недовольна Настя, надула губу и села в кресло
-ну, а что
хитро улыбался он
— зачем ты ей сказал?
Настя скрестили руки на груди и нажала губу
--чтобы все знали что ты только моя хитрая жопа
сказал он обнимая девушку сзади
— я тоже люблю тебя Макс
ответила Настя
—ладно переоденься, а то там тебя уже все ждут
Максим поцеловал Анастасиз в щёчку и сел на большое кресло рядом, он листал ленту в инсте, а Настя переодевалась И через 10 минут пришла визажист и парикмахер, они стояли около блоггерши и что то делали с её волосами и лицом, периодически косо смотрели на Макса и вот через 30 минут, девушка была готова и их пригласили в студию, Максим все время стоял неподалёку от фотографа
— не хватает, жизни в этих фото, какой то…
фотограф снова пытался что то придумать
- каких то… Истинных эмоций, хочется чтобы улыбка была живой, непринуждённой
все говорил он, размахивая руками Но у Насти все не получалось, и каждый раз фотограф повторял снова и снова одно и тоже и тут в голову Макса пришла гениальная идея
-Настюшь
начал тот и она быстро посмотрела на него
-тиш…
начал говорить фотограф, но Макс успел быстрее
~я люблю тебя~
От этих слов на лице Насти появился нежный румянец и та сама число улыбка, от которой Максу стало теплее
-вот! Вот! Это то что нужно! Продолжай в том же духе!
зажёгся фотограф, а Максим смотрел на Настю «какая она все-таки красивая♥️» пронеслось в голове После многочасовой фотосессии, они приехали домой, обессиленная Настя упала на диван
--я усталааа
заныла она
-ну, тогда тебе понравится сюрприз
заключался Максим
—что?
Настя мгновенно оживилась и кто то позвонил в дверь
-а вот и мой сюрприз
Макс открыл дверь и там стоял человек из доставки Максим расплатился и ему дали огромную пиццу, от чего у Насти и правда зажглись глаза
— ииии
она захлопала в ладоши Они вместе съели всю пиццу и посмотрели фильм, и когда на часах было 23:40 они решили лечь спать. Ребята улеглись в постель.
— ладно я пожалуй схожу в душ перед сном и переодеться в пижаму, иначе скоро все твои футболки будут мои
говорила Настя и собралась уходить из комнаты, но Макс обнял её за талию и протянул в кровать
-зай, ты устала, а я обожаю когда ты носишь мои футболки и худи
сказал Макс, и лицом уткнулся в волосы девушки
— ну Маакс
протянула девушка
— я люблю тебя
он поцеловал Настю в шею и та расслабился. Она спокойно закрыла глаза и через несколько минут, они оба уже спали…