Часть 12
15 мая 2021 г., 17:50
На часах было 11:00, но пара уже не спала они встали в 9:00 потому собирались кое куда. Максим завтракал, а Настя все пыталась нарисовать эту долбанную стрелку
— да что ж за фигня!
кричала девушка на всю квартиру
— Наасть, забей на них ты и так красивая
кричал Макс через всю квартиру
— ааааааа
кричала девушка Максим поднялся к ней, она стояла у зеркала, а глаза были как у панды
— ну зааай ха ха
Макс обнял девушку и из её глаза поделись слезы
— Ч-что ты смеёшься? Я буду выглядеть хуже всех
она крепко прижалась к нему
— ты самая милая, смешная, добрая, до ужаса странная, но я обожаю тебя
повторял он
— но все равно я не могу даже нарисовать стрелку
— серьёзно? Эта глупая стрелка заставит тебя плакать? Все, все, ты и так сказочно красивая, а у меня есть опыт в макияже
подмигнул он
-что?
переспросила девушка вытирая рукавом слезы
— ну а как же Шлюси
он церемонно взмахнул головой, якобы у него те самые волосы
— ха ха ха Макс!
смеялась девушка
— ладно, собирайся скорее а то мы повсюду опоздаем
Тарасенко обнял девушку и сам пошёл одеваться Через полчаса ребята были готовы, Настя все-таки не стала рисовать стрелки, они вызвали такси и вышли на улицу
— Ну где же машина?!
нервничал Настя, всё утро она была на нервах, постоянно волновалась.
-Настюшь, все будет хорошо, мы договорились на 14:00
успокаивал её Максим
— а что если я не понравилось твоей семье?
Макс решил что стоит официально познакомить Настю с семьёй, да они вроде были знакомы, но не совсем, поэтому Анастасиз так нервничала
— мама считает тебя идеальной, папа говорит что мы с тобой похожи. И ты волнуешься?
улыбался он
— ох Макс, ты умеешь поддержать
сказала девушка Машина приехала через 10 минут, они сели в такси и направились Через 15 минут они были на месте, Максим расплатился и они быстро выскочили из машины и вот они едут в лифте У Насти было серьёзно и сосредоточенное лицо
— ты такая милая когда делаешь серьёзное лицо
сказал Максим ~7 этаж~ раздался лифт и они вышли из него
— так а вот и квартира
указал Макс на дверь где красовалась красивые золотистые цифры «121»
— я так волнуюсь
глаза Анастасиз забегали и она начала тяжело дышать
-Расслабься…
ответил парень уже подходя к двери и нажимая на звонок
— ка.
но не успела Настя закончить, как Макс влился своими нежными губами впился в её трясущияся губки и они слились в поцелуе, пока кто то открывал дверь. И вот Макс резко отстранился и их встречала с улыбкой Наталья
— привет ребята
улыбалась женщина Максим уверенно зашёл в квартиру держа Настю за руку
— Привет мам!
сказал блоггер
--з-здравствуйте
выдавила Настя
— ну что ты, какие «здравствуйте» мы же с тобой ОДНА СЕМЬЯ!
улыбалась Наталья
— всем здрасте
вышел отец Макса
— привет пап
улыбался парень Пара разделась и направилась в гостиную, Настя все это время шла рядом с Брайном и немного нервничала Они сели на диван, около которого стола стол с разной едой.
— ну что ж рассказывайте как у вас все началось? какие планы?
мечтательно начала Наталья
—кхм, ну это было странно…
почесала затылок девушка
— ДА, невероятно странно, потому что кое кто, чуть не попал под машину
ухмыльнулся Макс
— брр было жутко…
поёжилась девушка
— а потом она встала и все, ну это был шок, а потом сплошные сопли и романтика
посмеялся Максим
— ой ой ой сопли-романтика
передразнила парня мать
— ха ха ха ну а вообще так и было я думаю что это любовь без слов
посмотрела на Макса Настя и распалась в нежной улыбке
— ага, было красиво и вообще давайте поедим
подвёл итоги Брайн
— вообще-то все было в разы романтичнее, красивее но описать это сложно
тоже поддержала парня Анастасиз
— хахаха ну а реально давайте лучше поедим
присоединился Сергей Всё начали есть и параллельно обсуждать разные вопросы, шутить, просто говорить обо всем.
— ну а свадьба то когда?
невзначай спросила Наталья Макс подавился салатом который в тот момент был у него во рту
-хороший вопрос
ухмыльнулась Настя
— а что вы на меня то смотрите?
занервничал Макс
— все от тебя инициативы ждут
пояснил папа
-ээээ
Макс нервно почесал затылок
— хахахахахах
засмеялась Настя
И вся квартира заливать смехом, было непонятно почему но всем было весело и смешно. Они просидели неизвестное количество времени говорит обо всем.
-ладно я думаю нам пора
все-таки сказал Максим
— ну да уже… ого! 21:20
Настя посмотрела на время и ужаснулась то сколько времени они просидели А на улице была ужасная погода шёл дождь со снегом был ужасный ветер, вообщем погода такая себе
— мда цены на такси щас не маленькие…
вздохнул Макс
— так! Уже темно и поздно, погода тем более плохая да ещё и цены на такси. Ну вот куда я вас отправлю?
ухмыльнулась Наталья
—ну мааам
протянул Максутка
— не мамкай!
сказал Сергей
— вы останетесь у нас до утра, а потом поедете домой
скрестили руки на грунт женщина
— ну вы серьёзно? Как минимум где мы будем спать?
пытался сопротивляться Тарасенко
— диван!
указал на него отец
— Макс, ну серьёзно
посмеялась Настя
— ох ладно
все-таки решился Макс и с расслабление посмотрел на Настю Всей семьёй они убрали все со стола помыли и разложили посуду, смеялись и общались, после чего посмотрели вместе фильм и на часах было 23:30
Анастасиз зевнула, а её глаза уже слипались
— вы можете идти в нашу комнату спать а мы с папой расположимся тут
мило улыбалась Наталья
—но
хотел возразить Сергей, но мать толкнул его локтем
— никто не против! Верно милый?
— к-конечно любимая
— нет, мы и так внаглую остались у вас так что мы будем спать тут
возразила Настя, за этот день они все очень сильно сдружились
— Настя, права
поддержал Максим
— ох ну ребятки
Наташа посмотрела на мужа а поисках поддержки
— ну ладно ребят!
все-таки сдалась мать И вот они все укладывались спать, родители в своей комнате, а пара на диване Настя спала в футболке своего парня, а тот в белье.
— твои родители очень милые и добрые люди
говорила Настя прижимась к Максу
— хах, но теперь все они ждут чтобы ты стала Тарасенко
— дурак
в шутку сказала она и надула щечки
— ты такая милая когда дуешься
ответил Брайн прижимая девушку к себе
— ну почему ты такой милый, но идиот, милый идиот
засыпая говорила она
-сладких снов зай
сказал парень поцеловав её в лоб
— и тебе
ответила девушка И через пару минут все уже спали и в квартире повисла гробовая тишина…