Питерская любовь

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 21 945 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 12

Настройки
На часах было 11:00, но пара уже не спала они встали в 9:00 потому собирались кое куда. Максим завтракал, а Настя все пыталась нарисовать эту долбанную стрелку — да что ж за фигня!  кричала девушка на всю квартиру — Наасть, забей на них ты и так красивая кричал Макс через всю квартиру — ааааааа кричала девушка Максим поднялся к ней, она стояла у зеркала, а глаза были как у панды — ну зааай ха ха  Макс обнял девушку и из её глаза поделись слезы — Ч-что ты смеёшься? Я буду выглядеть хуже всех она крепко прижалась к нему — ты самая милая, смешная, добрая, до ужаса странная, но я обожаю тебя  повторял он — но все равно я не могу даже нарисовать стрелку — серьёзно? Эта глупая стрелка заставит тебя плакать? Все, все, ты и так сказочно красивая, а у меня есть опыт в макияже подмигнул он -что?  переспросила девушка вытирая рукавом слезы — ну а как же Шлюси он церемонно взмахнул головой, якобы у него те самые волосы — ха ха ха Макс!  смеялась девушка — ладно, собирайся скорее а то мы повсюду опоздаем Тарасенко обнял девушку и сам пошёл одеваться Через полчаса ребята были готовы, Настя все-таки не стала рисовать стрелки, они вызвали такси и вышли на улицу — Ну где же машина?!  нервничал Настя, всё утро она была на нервах, постоянно волновалась. -Настюшь, все будет хорошо, мы договорились на 14:00 успокаивал её Максим — а что если я не понравилось твоей семье?  Макс решил что стоит официально познакомить Настю с семьёй, да они вроде были знакомы, но не совсем, поэтому Анастасиз так нервничала — мама считает тебя идеальной, папа говорит что мы с тобой похожи. И ты волнуешься?  улыбался он — ох Макс, ты умеешь поддержать  сказала девушка Машина приехала через 10 минут, они сели в такси и направились Через 15 минут они были на месте, Максим расплатился и они быстро выскочили из машины и вот они едут в лифте У Насти было серьёзно и сосредоточенное лицо — ты такая милая когда делаешь серьёзное лицо сказал Максим ~7 этаж~ раздался лифт и они вышли из него — так а вот и квартира указал Макс на дверь где красовалась красивые золотистые цифры «121» — я так волнуюсь глаза Анастасиз забегали и она начала тяжело дышать -Расслабься…  ответил парень уже подходя к двери и нажимая на звонок — ка.  но не успела Настя закончить, как Макс влился своими нежными губами впился в её трясущияся губки и они слились в поцелуе, пока кто то открывал дверь. И вот Макс резко отстранился и их встречала с улыбкой Наталья — привет ребята улыбалась женщина Максим уверенно зашёл в квартиру держа Настю за руку — Привет мам!  сказал блоггер --з-здравствуйте выдавила Настя — ну что ты, какие «здравствуйте» мы же с тобой ОДНА СЕМЬЯ!  улыбалась Наталья — всем здрасте  вышел отец Макса — привет пап улыбался парень Пара разделась и направилась в гостиную, Настя все это время шла рядом с Брайном и немного нервничала Они сели на диван, около которого стола стол с разной едой. — ну что ж рассказывайте как у вас все началось? какие планы?  мечтательно начала Наталья  —кхм, ну это было странно…  почесала затылок девушка — ДА, невероятно странно, потому что кое кто, чуть не попал под машину ухмыльнулся Макс — брр было жутко…  поёжилась девушка — а потом она встала и все, ну это был шок, а потом сплошные сопли и романтика посмеялся Максим — ой ой ой сопли-романтика передразнила парня мать — ха ха ха ну а вообще так и было я думаю что это любовь без слов посмотрела на Макса Настя и распалась в нежной улыбке — ага, было красиво и вообще давайте поедим подвёл итоги Брайн — вообще-то все было в разы романтичнее, красивее но описать это сложно  тоже поддержала парня Анастасиз — хахаха ну а реально давайте лучше поедим  присоединился Сергей Всё начали есть и параллельно обсуждать разные вопросы, шутить, просто говорить обо всем. — ну а свадьба то когда?  невзначай спросила Наталья Макс подавился салатом который в тот момент был у него во рту -хороший вопрос  ухмыльнулась Настя — а что вы на меня то смотрите?  занервничал Макс — все от тебя инициативы ждут  пояснил папа -ээээ Макс нервно почесал затылок — хахахахахах засмеялась Настя И вся квартира заливать смехом, было непонятно почему но всем было весело и смешно. Они просидели неизвестное количество времени говорит обо всем. -ладно я думаю нам пора  все-таки сказал Максим — ну да уже… ого! 21:20  Настя посмотрела на время и ужаснулась то сколько времени они просидели А на улице была ужасная погода шёл дождь со снегом был ужасный ветер, вообщем погода такая себе — мда цены на такси щас не маленькие…  вздохнул Макс — так! Уже темно и поздно, погода тем более плохая да ещё и цены на такси. Ну вот куда я вас отправлю?  ухмыльнулась Наталья  —ну мааам протянул Максутка — не мамкай!  сказал Сергей — вы останетесь у нас до утра, а потом поедете домой скрестили руки на грунт женщина — ну вы серьёзно? Как минимум где мы будем спать?  пытался сопротивляться Тарасенко — диван!  указал на него отец — Макс, ну серьёзно посмеялась Настя — ох ладно все-таки решился Макс и с расслабление посмотрел на Настю Всей семьёй они убрали все со стола помыли и разложили посуду, смеялись и общались, после чего посмотрели вместе фильм и на часах было 23:30 Анастасиз зевнула, а её глаза уже слипались — вы можете идти в нашу комнату спать а мы с папой расположимся тут мило улыбалась Наталья  —но хотел возразить Сергей, но мать толкнул его локтем — никто не против! Верно милый? — к-конечно любимая — нет, мы и так внаглую остались у вас так что мы будем спать тут  возразила Настя, за этот день они все очень сильно сдружились — Настя, права поддержал Максим — ох ну ребятки Наташа посмотрела на мужа а поисках поддержки — ну ладно ребят!  все-таки сдалась мать И вот они все укладывались спать, родители в своей комнате, а пара на диване Настя спала в футболке своего парня, а тот в белье. — твои родители очень милые и добрые люди говорила Настя прижимась к Максу — хах, но теперь все они ждут чтобы ты стала Тарасенко — дурак в шутку сказала она и надула щечки — ты такая милая когда дуешься ответил Брайн прижимая девушку к себе — ну почему ты такой милый, но идиот, милый идиот засыпая говорила она -сладких снов зай сказал парень поцеловав её в лоб — и тебе ответила девушка И через пару минут все уже спали и в квартире повисла гробовая тишина…
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник