Питерская любовь

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 21 945 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 13

Настройки
Прошло уже несколько дней с момента знакомства с родителями. Ребята проснулись довольно рано, а причина была в том что у Насти были дела в Москве, пара собиралась лететь вместе, но что что пошло не так и билеты закончились. И как итог Настя летела сегодня, а Макс через 2 дня. -ну, блин я так не хочу что бы ты уезжала  сказал Макс одевая куртку что бы проводить её до аэропорта — я тоже не хочу улететь…  грустила Настя, но на телефон уже писали что нужно поторопиться а иначе они ничего не успеют Они вызвали такси и через 30 минут были на месте -Эх ну вот и все, нам снова нужно прощаться…  грустно посмотрела на парня Настя — увы…  они оба посмотрели друг на друга с надеждой — зааай…  со слезами на глазах Настя крепко прижалась к парню --ну Настюш крепко обнял Макс девушку — обещай что будешь скучать Тарасенко!  обидно спросила Настя  —обещаю! Я буду до жути скучать по тебе. Но а ты обещал что будешь мне писать постоянно! Как только приземлишься и будет возможность, сразу пиши мне…  ласково сказал парень перебирая волосы возлюбленной -обещаю…  сквозь слезы говорила девушка, так они простояла минут 5, наслаждаясь последними минутами вместе, но надо было идти — мне пора…  вздохнула Настя и собиралась уходить, но парень схватил её за руку и нежно поцеловал, они слились в нежно и страстном поцелуе — теперь ты можешь идти…  шёпотом сказал он — девушка, можно как ни будь побыстрее! Девушка вас ждем!  прорычала проводница и заталкивая её в самолёт — Я буду писать!  кричал вслед Максим — я буду скучать крикнула Настя и люк захлопнулся И тут у обоих на душе стало ужасно одиноко Настя села в самолёт и срочно написала парню ~во-первых мне страшно! Во-вторых я уже скучаю ~ не бойся я всегда с тобой♥️ А парень повесил нос пошёл к выходу, он медленно поётся домой, снова его никто не ждал кроме кота, снова тишина в квартире и танцевать под странные песни он уйдёт один… Никто не ударит его по лицу подушкой во время просмотра фильма и никого не надо будет целовать на ночь… Прийдя домой Тигра бежал его встречать, но даже кот удивился что он один — да, теперь мы на 2 дня без Насти! Я уверен я засру квартиру за 2 дня, а тебя ещё надо маме отвезти -мяяу возразил кот — ну а что выбора у тебя нет знаешь ли хаха попытался смеяться Макс, но обычно смехом заливало квартиру, а тут лишь жалкий смешок… Он ходил по квартире и проверял телефон в надежде увидеть сообщение от девушки, а она тем временем летела в самолёте одна… И вот она выходит из самолёта и оказывается в таком знакомом аэропорту и видит свою маму а рядом с ней стоит Олег и машет рукой Настя быстро подбежала к ним и крепко обняла — как же я по вам скучала обнимая говорила она — ну все, скорее нас такси ждёт  говорила мама и указывала на машину стоящую за дверью — а я возьму твой чемодан  сказал Олег и взял её багаж Они сели в машину и Настя начала набирать Макса — ало — алло! Настюш, как долетела? Как ты? Тебя кто то встретил? Ты голодна? Ты в порядке?  Макс почти кричал это так ты даже все в машине услышали это — ого как волнуется умилилась Оксана  —хах не волнуйся, долетела я прекрасно, ну как… Как всегда… Меня встретили, да я очень есть хочу, но не волнуйся мы щас едем домой — ну значит у тебя все хорошо — а у тебя как? Вы с Тигром живи ещё? — ну Тигра был в шоке когда увидел что я без тебя, а так без тебя очень скучно и одиноко… — ну через 2 дня мы уже увидимся, я так скучала по Москве такая ностальгия сразу, но и плохие воспоминания есть… — так так так! Только попробуй грустить! Скоро я приеду и если тебя кто то обидеть то набью физиономию — хахаха так всем и передать? — обязательно — ну ладно мы уже подъезжаем — хорошо, звони мне и пиши минимум каждый час, я волнуюсь — обязательно, все целую — и я тебя — Алина…  улыбаясь Настя подбежала к подруге и крепок обняла её — как же я давно тебя не видела  смеялась Алина — блииин я так скучала — что ж пойдём к тебе, меня пригласила твоя мама в честь всего приезда Они все зашли в квартиру и устроили что то по типу вечеринки они ели пиццу и смотрели фильм, Настя почти все время писала и звонила Максу — Насть, ну ты же к нам приехала, и то не на долго так что давай тусить все пытался отвлечь её Олег — хорошо, только позвоню Максу, а то я уже полтора часа ему не звонила вдруг случилось что, так и будет плохо если он уйдёт переживать — серьёзно? Насть полчаса это немного пыталась переубедить её Алина но Анастасиз уже набрала — привет Настюш сразу ответил Максим — привет, сори что не позвонила раньше, просто у нас что то типа мини тусы по типу когда мы с Яном, Димой и Катей собирались — а какой фильм смотрите? — пока не решили, пока что просто делимся событиями и общаемся — а я попытался найти общий язык с котом это очень сложно! — ну это сложно с этим я соглашусь — Наасть ну тебя долго ждать  начал ныть Олег — а это кто с тобой?  испугался Макс — а так это Олег я с ним и Алиной, помнишь я про них говорила — а вух, тогда все хорошо  выдохнул он — а что ревнуешь? — к- конечно нет! — ну хорошо, я пойду, а то меня съедят скоро -хорошо целую, перезвонишь когда будете спать ложиться, и не засиживайся допоздна, целую — пока, зай И ребята продолжали свою тусу А Макс он сидел один в квартире и очень хотел постирать все, но как только он попытался её включить что то пошло не так и он решил завтра позвать маму что бы она помогла а потом вечером он улетит в Москву к своей любви… И вот на часах было 23:30 Максим не спал а ждал звонок от Насти и он уже решил что она забыла про него, но когда все уже засунули Настя добралась до телефона и набрала Макса  —ало шепотом говорила она — а я то думал что ты уже завтра пол меня — неа, от меня так просто не отделаешься! — ха ха докладываю кот спит, лежу и ждал звонок от тебя и тоже ложусь спать — я тоже ложусь спать — ну тогда сладких снов, зай — спокойной ночи, завтра вечером приеду в аэропорт за тобой — обязательно, пока И они оба легли спать, хоть и в разных городах но чувствовали будто были рядом друг с другом.....
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник