Часть 13
15 мая 2021 г., 18:07
Прошло уже несколько дней с момента знакомства с родителями. Ребята проснулись довольно рано, а причина была в том что у Насти были дела в Москве, пара собиралась лететь вместе, но что что пошло не так и билеты закончились. И как итог Настя летела сегодня, а Макс через 2 дня.
-ну, блин я так не хочу что бы ты уезжала
сказал Макс одевая куртку что бы проводить её до аэропорта
— я тоже не хочу улететь…
грустила Настя, но на телефон уже писали что нужно поторопиться а иначе они ничего не успеют Они вызвали такси и через 30 минут были на месте
-Эх ну вот и все, нам снова нужно прощаться…
грустно посмотрела на парня Настя
— увы…
они оба посмотрели друг на друга с надеждой
— зааай…
со слезами на глазах Настя крепко прижалась к парню
--ну Настюш
крепко обнял Макс девушку
— обещай что будешь скучать Тарасенко!
обидно спросила Настя
—обещаю! Я буду до жути скучать по тебе. Но а ты обещал что будешь мне писать постоянно! Как только приземлишься и будет возможность, сразу пиши мне…
ласково сказал парень перебирая волосы возлюбленной
-обещаю…
сквозь слезы говорила девушка, так они простояла минут 5, наслаждаясь последними минутами вместе, но надо было идти
— мне пора…
вздохнула Настя и собиралась уходить, но парень схватил её за руку и нежно поцеловал, они слились в нежно и страстном поцелуе
— теперь ты можешь идти…
шёпотом сказал он
— девушка, можно как ни будь побыстрее! Девушка вас ждем!
прорычала проводница и заталкивая её в самолёт
— Я буду писать!
кричал вслед Максим
— я буду скучать
крикнула Настя и люк захлопнулся И тут у обоих на душе стало ужасно одиноко Настя села в самолёт и срочно написала парню
~во-первых мне страшно! Во-вторых я уже скучаю
~ не бойся я всегда с тобой♥️
А парень повесил нос пошёл к выходу, он медленно поётся домой, снова его никто не ждал кроме кота, снова тишина в квартире и танцевать под странные песни он уйдёт один… Никто не ударит его по лицу подушкой во время просмотра фильма и никого не надо будет целовать на ночь… Прийдя домой Тигра бежал его встречать, но даже кот удивился что он один
— да, теперь мы на 2 дня без Насти! Я уверен я засру квартиру за 2 дня, а тебя ещё надо маме отвезти
-мяяу
возразил кот
— ну а что выбора у тебя нет знаешь ли хаха
попытался смеяться Макс, но обычно смехом заливало квартиру, а тут лишь жалкий смешок… Он ходил по квартире и проверял телефон в надежде увидеть сообщение от девушки, а она тем временем летела в самолёте одна… И вот она выходит из самолёта и оказывается в таком знакомом аэропорту и видит свою маму а рядом с ней стоит Олег и машет рукой Настя быстро подбежала к ним и крепко обняла
— как же я по вам скучала
обнимая говорила она
— ну все, скорее нас такси ждёт
говорила мама и указывала на машину стоящую за дверью
— а я возьму твой чемодан
сказал Олег и взял её багаж Они сели в машину и Настя начала набирать Макса
— ало
— алло! Настюш, как долетела? Как ты? Тебя кто то встретил? Ты голодна? Ты в порядке?
Макс почти кричал это так ты даже все в машине услышали это
— ого как волнуется
умилилась Оксана
—хах не волнуйся, долетела я прекрасно, ну как… Как всегда… Меня встретили, да я очень есть хочу, но не волнуйся мы щас едем домой
— ну значит у тебя все хорошо
— а у тебя как? Вы с Тигром живи ещё?
— ну Тигра был в шоке когда увидел что я без тебя, а так без тебя очень скучно и одиноко…
— ну через 2 дня мы уже увидимся, я так скучала по Москве такая ностальгия сразу, но и плохие воспоминания есть…
— так так так! Только попробуй грустить! Скоро я приеду и если тебя кто то обидеть то набью физиономию
— хахаха так всем и передать?
— обязательно
— ну ладно мы уже подъезжаем
— хорошо, звони мне и пиши минимум каждый час, я волнуюсь
— обязательно, все целую
— и я тебя
— Алина…
улыбаясь Настя подбежала к подруге и крепок обняла её
— как же я давно тебя не видела
смеялась Алина
— блииин я так скучала
— что ж пойдём к тебе, меня пригласила твоя мама в честь всего приезда
Они все зашли в квартиру и устроили что то по типу вечеринки они ели пиццу и смотрели фильм, Настя почти все время писала и звонила Максу
— Насть, ну ты же к нам приехала, и то не на долго так что давай тусить
все пытался отвлечь её Олег
— хорошо, только позвоню Максу, а то я уже полтора часа ему не звонила вдруг случилось что, так и будет плохо если он уйдёт переживать
— серьёзно? Насть полчаса это немного
пыталась переубедить её Алина но Анастасиз уже набрала
— привет Настюш
сразу ответил Максим
— привет, сори что не позвонила раньше, просто у нас что то типа мини тусы по типу когда мы с Яном, Димой и Катей собирались
— а какой фильм смотрите?
— пока не решили, пока что просто делимся событиями и общаемся
— а я попытался найти общий язык с котом это очень сложно!
— ну это сложно с этим я соглашусь
— Наасть ну тебя долго ждать
начал ныть Олег
— а это кто с тобой?
испугался Макс
— а так это Олег я с ним и Алиной, помнишь я про них говорила
— а вух, тогда все хорошо
выдохнул он
— а что ревнуешь?
— к- конечно нет!
— ну хорошо, я пойду, а то меня съедят скоро
-хорошо целую, перезвонишь когда будете спать ложиться, и не засиживайся допоздна, целую
— пока, зай
И ребята продолжали свою тусу А Макс он сидел один в квартире и очень хотел постирать все, но как только он попытался её включить что то пошло не так и он решил завтра позвать маму что бы она помогла а потом вечером он улетит в Москву к своей любви… И вот на часах было 23:30 Максим не спал а ждал звонок от Насти и он уже решил что она забыла про него, но когда все уже засунули Настя добралась до телефона и набрала Макса
—ало
шепотом говорила она
— а я то думал что ты уже завтра пол меня
— неа, от меня так просто не отделаешься!
— ха ха докладываю кот спит, лежу и ждал звонок от тебя и тоже ложусь спать
— я тоже ложусь спать
— ну тогда сладких снов, зай
— спокойной ночи, завтра вечером приеду в аэропорт за тобой
— обязательно, пока
И они оба легли спать, хоть и в разных городах но чувствовали будто были рядом друг с другом.....