Питерская любовь

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 21 945 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 16

Настройки
В этот момент внутри все рухнуло, она не могла поверить что это произошло, нет она не расплакалась, а просто смотрела в одну точку… — Насть?  испугалась Наталья — где он?  серьёзно спросила она — что? — мне срочно нужно в больницу  уверенно говорила девушка — но сейчас 8 утра — мне срочно нужно туда, сейчас же!  точно сказала девушка — хорошо, скорее у нас внизу стоит машина  ответил Сергей — угу сказал девушка Она взяла свой рюкзак в котором были кое какие вещи и они быстро спустились вниз дорога не заняла много времени, родили поехали дальше потому что сами были там вечером Настя долго искала палату и вот эта самая дверь, но она не могла её открыть… Было страшно, что она там увидит может её любимый сейчас в ужасном состоянии и не захочет говорить с ней или вообще не сможет, и вот она все-таки открыла эту дверь… Звуки аппаратов, и вот он, бледный как никогда, лежал на такой же белой кровати, в глазах все помутнело, голова закружилась и она почти упала на стул что стоял возле его постели — М Макс я я так скучаю она взяла его за руку и кинулась в истерику — знаешь а ведь я все там бросила, маме не сказала ничего толком, Олега не предупредила, но я так разозлилась на тебя, ты бы знал я я переслушала наши разговоры тысячу раз, но твоя мама мне все пояснила, прости меня…  она смотрела на него в надежде что он откроет глаза и поцелует её, но в ответ был лишь писк аппаратов — оу а вам не сказали?  мед сестра появилась как из неоткуда — ч что не сказали?  испугалась Настя — вы главное не волнуйтесь, все будет хорошо и я уверенна вы сильная девушка и со всем справитесь  девушка подошла к ней и в её глазах было столько сожаления — что с ним?.. — он он в коме…  ответила она и закрыла глаза — ч что?..  на неё снова называла истерика, девушка приобняла её — все будет хорошо, на самом деле у него есть все шансы на жизнь, таксист что сидел на переднем сиденье совсем в ужасном состоянии, от сильной потери крови у того очень малы шансы на жизнь, тем временем у вашего парня есть эти шансы и они велики!  пыталась она утешить её -с с спасибо, но давайте перейдём на ты так будет лучше попыталась улыбнуться она — хорошо, не утруждай себя, я оставлю вас. Если что я всегда рядом Елизавета к вашим услугам сказала девушка и удалилась из палаты, оставив Настю одну И тут её телефон зазвонил. На дисплее было написано «мамуля» — алло мам чуть не пока говорила она — кис, что то случилось? — да мам, случилось  и девушка расплакалась — тише объясни мне все спокойно, что бы не произошло все будет хорошо Настя долго пыталась рассказать все, но каждый раз она плакала все сильнее и в конце концов решила что сейчас ей лучше побыть одной… Весь день она просидела в палате, она держала его за руку, плакала, говорила с ним обо всем на свете, хорошо подружилась с Лизой — Насть, слушай времени уже 21:40 тебе тоже нужно отдохнуть, а я посоветую купить хорошее успокоительное  Лиза заглянула к ней в палату — да ты права, до завтра зай я обещаю завтра я буду снова тут  на глаза на вернулись слезы она подошла нему и поцеловала парня в лоб — все будет хорошо успокаивала её Елизавета Настя оделась и они вместе направились домой, как оказалось они жили в одном подъезде, она правда зашла в аптеку и купила успокоительное и направилась домой — до завтра Лиз сказала Настя — ага увидимся  помахала она в след Анастасиз снова зашла в квартиру, было темно и одиноко кот грустно подошёл к ней и потерся об ногу девушки — что же мы будем без него делать, кто кто, будет назвать рыжей жопой?  хотела пошутить Настя но от этого стало хуже и она только ласково погладила кота, чемодан стоял у входа не разобранный, в квартире был такой странный порядок, стирка недавно достирала, и все вокруг было как то странно Настя хотела разобрать вещи, но лишь сейчас поняла что в последний раз спала в самолёте, она разулась, сняла куртку и упала на диван, Тигра лёг рядом с девушкой и тихо мурчал через пару минут Анастасиз уже спала… Когда она проснулась было 11:58 и она решила переварить все произошедшее за последние сутки, она заказала еду, переоделась, умылась, налила кофе и к тому времени уже принесли еду, она села за стол что бы поесть, но вспомнила как они тут едят с Максом и от этого снова стало ужасно плохо, она снова расплакалась, в итоге еда ушла в холодильник, есть не хотелось совершенно, она выпила кофе и решила пойти в больницу хотя знала что там не лучше, но почему то рядом с ним ей становилось легче. Настя быстро добралась до больницы, нашла палату и зашла туда, все было как всегда со вчерашнего вечера ничего не поменялось, а его лицо было по прежнему белым и снова эта ужасная боль нахлынула на неё — я я не могу мне очень трудно без тебя, я я не знала к как переживу ДВА ДНЯ, а сейчас я я так скучаю Макс… Я так скучаю  без конца повторяла она, в её глазах было столько боли и отчаинья… — Насть, тебе надо поесть!  пытала её Лиза — я не голодна тихо ответила Настя — тебе надо развеяться, отдохнуть — я не могу делать что либо я так скучаю по нему мне все напоминает о нем, и и я постоянно начинаю плакать, дома в такси, на улице где угодно я все время скучаю по нему Настя сильно расплакалась и уткнувшись лицом в одеяло Макса — прости, но мой совет чисто дружески поешь и отдохни  мило улыбнулась она — ага… На этот раз она снова засиделась до поздна, пока её не выгнали другая медсестра, Настя вернулась домой но на этот раз заснула в кровати — добрых снов Макс Говорила Настя, но в ответ была тишина ну как она и ожидала…
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник