Питерская любовь

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 21 945 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 15

Настройки
Как только Максим сел в такси он очень волновался и нервничал. Он очень хотел успеть, но жутко разозлился на Настю, потому что она даже не сказала кто это такой и не перезвонила… Он сел в машину и торопился водитель иногда вскакивал, но ему позвонила мама — ну что ты выехал, а то я знаю какой ты бестактный! — маам да я в такси мне не 10! — я знаю просто проверяю Таксист выскакивает на встречку — извинение но все вы делаете?!  вскрикнул Макс — ой слушай малой я сам все знаю — Макс все в порядке?  спросила мама Секунда… Сигнал машины, яркие фары и… Машина влетела на встречу огромной фуры, крик людей вокруг… — Макс?! МАКСИМ?!  вскрикнула мать Всё плыло перед глазами, из головы таксиста сочилась кровь --Настюш… прошептал Макс и потерял сознание… Приехала скорая и нашли что мать все ещё была на связи, с ней связались и сообщили где её сын. Макса увезли в больницу… Тем временем как Настя сидела в зоне ожидания и ждала своего парня Ну а разговор Натальи и Насти прошёл плохо, она чуть не расплакалась пока говорила с ней, но решила не говорить потому что у неё был не закончен проект, а Максим 10 раз за час говорил что не будет её тревожить А Анастасиз когда написала записку, сложила все вещи в чемодан и взяла небольшой рюкзак. Она вызвала такси и вылетела из квартиры, как назло машина её спешила в отличии от Насти ~~а что если он расстался со мной? мелькали в голове девушки Она без конца накручивала себя и придумывала новые и новые причины, но все же тот голос на заднем фоне, но её было не остановить она думала что он решил ей изменить и бросить, но что произошло реально она не могла даже представить — приехали девушка пробурчал таксист — а? Да спасибо  она сунула деньги, вытащила из багажника чемодан, она купила билеты на ближайший рейс до Питера, он был через пол часа Все эти пол часа она сидела в напряжении, она снова пересматривать аккаунт Макса все эти дни не было ни стори, ни фото, вообще ничего, было очень страшно, тысячи вопросов были в голове, и ужасная боль в Груди какое то плохое предчувствие от этого становилось ещё хуже… Эти полчаса прошли быстро довольно быстро. И вот она села в этот самолёт, засунула в уши наушники и закрыла глаза, сейчас она поняла на часах 3 часа ночи, ноги девушку больше не держали её а глаза ужасно болели и поэтому Бурчуладзе быстро уснула… Всё вокруг создавалось из цветового дыма или типо того, и вот знакомый подъезд, и эта дверь, но около неё было были свалить все Насти на вещи в огромную кучу, а так же она была окровавлена Она неловко постучали в дверь и открыла её некая девушка, которая посмотрела на неё с осуждающим взглядом — чё? Ах да! Ты же БЫВШАЯ МАКСА от этих слов все поплыло перед глазами и она просто упала на пол и закрыла глаза руками — ОН ИЗБАВИЛСЯ ОТ ТЕБЯ -ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖНА — ХАХАХАХАХАХАХАХАХА от этого было ужасно она чувствовала как земля уходит из-под ног и тут все затихло… Кто то нежно взял её за руку и Настя резко поднялась и распахнула глаза Перёд ней стоял её любимый, Настя резко обняла его — никого не слушай…  мягко говорил он — Насть, мне очень нужно что бы ты пообещала, что что бы не произошло в реальности ты будешь рядом со мной, будешь ждать меня и терпеть!  он смотрел ей в глаза и крепко держал её руку — я… Я обещаю…  ответила девушка и снова все поплыло и… Она открыла глаза… — девушка мы уже прилетели  будила её борт проводница — а ага, я… Извините  взгляд у неё был потерянный, она быстро взяла свои вещи и вышла из салона. Настя получила багаж и быстро пошла к выходу, она села в первое же такси и направилась в их квартиру Ей было жутко, мысли лезли в голову и главное тот сон «будешь рядом со мной, будешь терпеть меня»… И вот машина остановилась, она расплатилась и вышла из машины, около этого подъезда она когда то лежала в сугробе, а на этой дороге они признались друг другу в чувствах… Сколько воспоминаний и сейчас возможно появится новое только на этот раз ужасное, она быстро нашла ключи и зашла в подъезд, она зашла в лифт и от того что она была близка становилось только хуже и вот она у двери, она начала громко стучать в дверь — ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ КЛЮЧИ!  кричала она в дверь — ТАРАСЕНКО ОТКРОЙ ДВЕРЬ!  она все ещё надеялась что он дома, слезы наступили в глаза она судорожно поворачивала ключи в скважине и вот она распахнул дверь, кинула вещи у входа не закрыв дверь на ключ -Макс я дома!  но в этот была тишина и лишь кот выбежал ей на встречу — мяяу не понимая промяукал он — ну где он? Тигра скажи мне?  от Отчаинья девушка упала на пол и заплакала — я я так люблю его, но сейчас даже не знаю где он… Я  накопившияся обида и ненависть вырвались наружу, макияж размазался по лицу, а кот нежно прижался к девушке — Макс… Я дома…  уже шёпотом говорила девушка, но ту она услышала как кто то трогал ручку, она вспомнила что забыла закрыть дверь и быстро встала с оранжевого дивана и побежала к двери, она думала что это Макс — Макс, Максим, Масяня! Где ты был но она не успела закончить как столкнулась взглядом с родителями Макса и она снова заплакала — Настюшь, зачем ты вернулась?  взволновалась Наталья, пошла к ней и обняла Настя была до сих пор в куртке вещи лежат у входа и выглядела она не важно -г где он?  сквозь слезы спросила Настя — Насть, понимаешь ты для меня как дочь и он очень волновался за тебя пыталась объяснить все мама — да да, он 10 раз за час мог сказать что это для тебя важно — мне все равно на проект, я не могла спать спокойно и и  она расплакалась — Настюшь, он очень торопился сколько в такси я ему позвонила спросить где он да как мы говорили а потом  и у женщины навернулись слезы на глаза -что что потом?.. — он попал в аварию…
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник