Питерская любовь

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 21 945 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 18

Настройки
Шли дни… Макс лежал в больнице, Настя день ото дня заставляла себя жить, было сложно… Особенно приходить каждый день к его койке и видеть как Максим лежит в постели и нет этой ангельской улыбки на его лице… И вот в один из ужасных дней она снова стояла в больнице и в горела с доктором — ну я ничего не могу сделать, можно подождать ещё пару день, но надежды почти нет…  разводил руками доктор — ну может быть есть… Хоть что то  говорила Настя в шаге от истерики -девушка, от меня это не зависит раздражённо ответил он и ушёл — спасибо…  сказала Настя, когда по её щекам катались слезы Анастасиз развернулась и убежала, домой туда куда ей сейчас, хотелось, чтобы дома был Макс, что бы он снова пытался сопротивляться коту, что бы он снова пел на всю квартиру и… Утешал… И вот она распахнула дверь — почему все так не справедливо! Идиотская жизнь, идиотский проект, идиотская жизнь!  кричала Настя в надежде что кто то обнимет её сзади, поцелует в шею и скажет элементарные слова поддержки «все будет хорошо» Но нет сейчас она чувствовала себя самым ненужным человеком в мире… И вот все это жутко в кипело у неё в груди она выбежала из квартиры не закрыв дверь, она на крыше огромного дома. И вот открылась шикарный выл на весенний Питер, кто то ходил держась за руки, а кто то один… А лёгкий ветер ударил в лицо девушки, такой лёгкий и непринужденный, она шла к краю крыши, отёки пол глазами, ломать в теле, и жуткая боль в душе… Как же все надоело… «а что если… Я прыгну?..» подумала девушка сев на край крыши Pov Настя И вот я лечу летит вниз вокруг кричит люди, скорая, и все… Возможно я буду рядом с Максимкой, скандал 2 блоггера умерли какой кошмар ха ха… Но мама… А как будет трудно Наталье " ты для меня как дочь которой меня никогда не было» и как она позвонит моей маме, и скажет что я покончил с собой, Олег, Алина, Ян, Катя, Дима… Но ведь все будут мучается так же как и я… Кто то будет плакать ночью в подушку до боли в животе, а Тигра как же он улёт за нас, если мы умрём… А что если Макс проснётся и я буду как жертва за его жизнь, он будет строить карьеру, но… А как же он найдёт свою вторую половинку, я не могу представить чтобы МОЙ Макс был с кем то кроме меня, нет уж! А если он будет так же как и я плакать и тоже будет сидеть здесь и думать о том чтобы прыгнуть вниз чтобы быть со мной… Нет! Я должна! Я обещала! Я буду ждать тебя сколько придётся, даже если придётся ждать вечно» Конец Pov Настя Она снова глянула на город «я буду ждать сколько придётся — сказала она ещё раз и вытерла слезы с лица, Настя вернулась квартиру и села на диван если завтра он не очнется, то аппараты отключат и вот на дисплее было написано " Лиза больница " и она надеялась услышать хорошие новости — привет Насть, доктор попросил что бы сейчас же приехала в больнице срочно! И она сбросила, Настя перепугалась, вызвала Такси, быстро одела куртку, обувь, быстро выбежала на улицу и как можно скорее доехала до больницы — Анастасия, спасибо что приехали так быстро — что случилось? Где он? В этот момент у Насти потемнело в глазах, и слезы потери по щеке — Н нет  метала головой Анастасиз, она не могла в это поверить что её любимый человек ночам исчезнет навсегда… Она еле дошла до палаты, где лежал её парень, она села на тот самый стул и крепко сжала руку Макса Pov Макс Я слышу её, но Насть я не могу я не могу открыть глаза! Я я люблю тебя я буду бороться! НО ты должна дождаться меня! Я сделаю это… Ради тебя… Конец pov Макса Она тихо спала, все было спокойно и тихо, слезы высоком на розовых щеках. «я обещала…» иногда повторяла она, врачи заходили в палату, но никто не смел будить Настю, ведь когда она проснётся, то уже не увидит свою любовь… Последние лучи солнца освещает комнаты и озаряли её ярко красным цветом и лишь аппараты нарушали шум Привычный будильник будил Настю  —надо выключить будильник говорила Настя держа парня за руку — мгх… Давай ты…  ныл Макс — ну заай тянула Настя — может хотя бы глаза откроешь и поднимешься?  чуть смеялся он — НЕТ! если я проснусь, то есть уже не будет рядом, это я уже проходила, снова мучительно тишина будет мне в ответ, а врач отключит аппарат я хочу жить в этом сне…  по щеке её снова поплыла слеза — ну пожалуйста не переставал он — нет нет нет я не хочу что бы умирал! Я не переживу этого — я обещаю, открой глаза наконец дурёха  смеялся он И Настя подняла заплаканное лицо от кровати, все то же солнце и его лицо, бледное… но на нем сияла яркая улыбка и тот самый нужный взгляд — Макс…  шёпотом сказала она как бы боясь что он исчезнет — Насть…  улыбнулся он — М МАКС!  уже кричала девушка, она запрыгнула на кровать и крепко обняла парня…
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник