Питерская любовь

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 21 945 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 19

Настройки
На крик сбежались врачи и медсестры, но они не обращали на них внимания — т ты не представляешь как я ждала тебя  сквозь слезы говорила она — зай я я так скучаю я так хотел но но  они оба плакали и крепко обнимались — если бы ещё раз так сделаешь, то получишь она в шутку била его в грудь — но у меня тоже есть к тебе много вопросов…  они оба лежали на кровати плакали обнимались, сколько времени они ждали этого, сколько слез, стресса и боли пережила Настя и вот он перед ней, улыбается и плачет, и крепко прижимает к себе так что слышно как бьётся его сердце, чувства выходят через край порох хочется чтобы такие моменты длились вечно, но… — кхм я конечно очень извиняюсь, но тогда завтра утром Максим вполне может ехать домой, главное заберите выписку, но сейчас 23:30 так что лучше пусть парень останется в больнице  закончил врач и все покинули палату — знал бы ты сколько плакала и как я ждала тебя, а сегодня я… Я думала что умру когда мне сказали что тебя не будет и… И вообще этот глупый проект я… Я  и она разрыдалась — Насть я я очень виноват я ИДИОТ я больше никогда не отпущу тебя одну  он крепко обнял её — я так волновалась…  тихо прошептала она — но сейчас все будет хорошо, я клянусь что все будет хорошо…  Макс нежно перебирал волосы Насти, а она лежала на грудь парня и впервые за долгое время чувствовала себя в безопасности Несколько раз медсестра пыталась выгнать Анастасиз, но каждый раз она не уходила и в итоге женщина сдалась Свет был выключен и в палату падал лишь бледный свет луны — Насть тихо сказал Макс -м? — возможно это не к месту, но кто мне ответил тогда вечером — когда? Я помню в последний день мы с тобои очень мало говорили, но твоя мама все мне объяснила… — нет был вечер, я звонил тебе и так взял трубку какой то парень, потом я услышал твой голос на фоне, а потом ты не перезвонила вот я и поторопился… — что?.. А а я кажется поняла, я зашла с фотосессии в гримерку и там Олег говорил с кем то по моему телефону мгновенно все встало на свои места — он подумал что звонит Алина потому что ты записан как «лучшая подружка» и он решил ответить, а потом подумал что ты парень Алины, а она ему нравится… Ну по крайней мере это моё предположение  разъяснила Настя — фух, а то я испугался мало ли что  отвел Макс взгляд — ревнуешь?  заулыбылась Настя — ну конечно, ты же такая милашка все хотят с тобой встречаться, но мне повезло с тобой парень нежно чмокнул Бурчуладзе в лоб и она крепче прижалась к нему Они оба уснули до второго часа ночи долго разговаривая обо всем, а потом спали до 10 утра… Но жалобно быстро они встали и за ради выписку, они сложили вещи Макса и побежали домой, они не стали вызывать такси, а просто пошли пешком, громко обсуждая волнующие вопросы и всякую ерунду — нет — дааа — нет, ну мне надо на диету садиться перепиралась Настя — ну Наасть, ты и так сильно похудела скоро кожа да кости останутся — ну Мааакс — а если так  он нежно подхватил её на руки и прижал к себе — ааааааа ладно  сдалась Настя и заулыбалась — ну вот видишь он чмокнул её в нос и они направились к не большому кафе Они купили небольшие пирожные и кофе — ты не представляешь как Тигра скучал — Тигра? Рыжая жопа по мне скучала хахаха мило Они говорили о разном и спокойно ели, пока к ним не пошла компания ребят их было четверо — Здрасте, а вы же Броян Мапс и Анастасиз?  спросил один — захах да  посмеялась Настя — ну да  ответил Макс — вау а можно сделать с вами фотку — Эмм да? Они фотка либо почти полчаса, а потом ещё и прощались долго, но потом они все-таки смогли сбежать и дошли до дома к 5 часам вечера — я дома!  задорно крикнул Макс и кот со скоростью света приехал к ним и начал Тереться о ноги парня — привет рыжая жопа  говорил парень нежно поглаживая кота по спине — ну наконец-то ТЫ дома и я смело могу сказать что пришла домой счастливой…  говорила Настя вешая снимая ботинки Макс прошёл в квартиру, коробки из-под еды валялись по квартире, на столе та бутылка вина, одеяла и подушки на диване, так же на диване лежат упаковки из-под еды, холодильник был пустой, одежда лежала, таблетки, антидеприсанты, по квартире по комнатам было не лучше но последние несколько дней она была только внизу на оранжевом диване — что тут произошло? Насть… Ты пила?!  он в шоке посмотрел на Анастасиз — а ага мне было очень очень плохо…  по её щекам покапали слезы — Настюшь… Я тебя не осуждаю, ну заай Макс подошёл к ней и нежно обнял её — мне было очень плохо, я так скучала… Я я  наконец то было на кого положить голову и к кому прижаться, она могла выплакаться и Макс нежно погладит её по волосам говоря о том какая она красивая Весь день они наводят порядок, танцевали, звонили всем, кричали и почти ночью решили записать видео в стори — в общем ребята, я тут со мной наконец то все в порядке я дома, скоро мы запишем вам видео где расскажем все подробнее, ну а точнее сейчас записываем Макс поставил камеру и они с Настей сели на диван — что ж последнее видео вышло на 2-ух каналов и они были одинаковые, и вышли давно, от нас не было ничего ни в сот сетях нигде начала Настя — поэтому сейчас я уверенно могу сказать, всем привет ребята с вами я Брайн и моя девушка Анастасиз, сегодня мы расскажем вам где мы пропадали столько времени, а точнее что произошло и что значит прошло видео _ ну я думаю все кто смотрят это видео видели прошлое видео, где я рассказывала про то что Макс попал в аварию и на самом деле он только время вышел из комы  от этих слов по телу Насти пробежала мурашки и она пододвинулась к парню — да… Увы но так вышло, скажем честно я не рад такому повороту событий месяц с лишним вот это чудо была одна, без меня, сколько всегда она успела натворить — ааааааа а я не виновата! — я тебя и не виню, виноват во всем я ребята мы все выяснили Они ещё долго рассказывали все о том что произошло за это время, но мы то с вами все знаем… Они смеялись и грустили, кричали и шептались, все было так хорошо, они просто наслаждались жизнью
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник