Часть 19
15 мая 2021 г., 19:48
На крик сбежались врачи и медсестры, но они не обращали на них внимания
— т ты не представляешь как я ждала тебя
сквозь слезы говорила она
— зай я я так скучаю я так хотел но но
они оба плакали и крепко обнимались
— если бы ещё раз так сделаешь, то получишь
она в шутку била его в грудь
— но у меня тоже есть к тебе много вопросов…
они оба лежали на кровати плакали обнимались, сколько времени они ждали этого, сколько слез, стресса и боли пережила Настя и вот он перед ней, улыбается и плачет, и крепко прижимает к себе так что слышно как бьётся его сердце, чувства выходят через край порох хочется чтобы такие моменты длились вечно, но…
— кхм я конечно очень извиняюсь, но тогда завтра утром Максим вполне может ехать домой, главное заберите выписку, но сейчас 23:30 так что лучше пусть парень останется в больнице
закончил врач и все покинули палату
— знал бы ты сколько плакала и как я ждала тебя, а сегодня я… Я думала что умру когда мне сказали что тебя не будет и… И вообще этот глупый проект я… Я
и она разрыдалась
— Насть я я очень виноват я ИДИОТ я больше никогда не отпущу тебя одну
он крепко обнял её
— я так волновалась…
тихо прошептала она
— но сейчас все будет хорошо, я клянусь что все будет хорошо…
Макс нежно перебирал волосы Насти, а она лежала на грудь парня и впервые за долгое время чувствовала себя в безопасности Несколько раз медсестра пыталась выгнать Анастасиз, но каждый раз она не уходила и в итоге женщина сдалась Свет был выключен и в палату падал лишь бледный свет луны
— Насть
тихо сказал Макс
-м?
— возможно это не к месту, но кто мне ответил тогда вечером
— когда? Я помню в последний день мы с тобои очень мало говорили, но твоя мама все мне объяснила…
— нет был вечер, я звонил тебе и так взял трубку какой то парень, потом я услышал твой голос на фоне, а потом ты не перезвонила вот я и поторопился…
— что?.. А а я кажется поняла, я зашла с фотосессии в гримерку и там Олег говорил с кем то по моему телефону
мгновенно все встало на свои места
— он подумал что звонит Алина потому что ты записан как «лучшая подружка» и он решил ответить, а потом подумал что ты парень Алины, а она ему нравится… Ну по крайней мере это моё предположение
разъяснила Настя
— фух, а то я испугался мало ли что
отвел Макс взгляд
— ревнуешь?
заулыбылась Настя
— ну конечно, ты же такая милашка все хотят с тобой встречаться, но мне повезло с тобой
парень нежно чмокнул Бурчуладзе в лоб и она крепче прижалась к нему Они оба уснули до второго часа ночи долго разговаривая обо всем, а потом спали до 10 утра… Но жалобно быстро они встали и за ради выписку, они сложили вещи Макса и побежали домой, они не стали вызывать такси, а просто пошли пешком, громко обсуждая волнующие вопросы и всякую ерунду
— нет
— дааа
— нет, ну мне надо на диету садиться
перепиралась Настя
— ну Наасть, ты и так сильно похудела скоро кожа да кости останутся
— ну Мааакс
— а если так
он нежно подхватил её на руки и прижал к себе
— ааааааа ладно
сдалась Настя и заулыбалась
— ну вот видишь
он чмокнул её в нос и они направились к не большому кафе Они купили небольшие пирожные и кофе
— ты не представляешь как Тигра скучал
— Тигра? Рыжая жопа по мне скучала хахаха мило
Они говорили о разном и спокойно ели, пока к ним не пошла компания ребят их было четверо
— Здрасте, а вы же Броян Мапс и Анастасиз?
спросил один
— захах да
посмеялась Настя
— ну да
ответил Макс
— вау а можно сделать с вами фотку
— Эмм да?
Они фотка либо почти полчаса, а потом ещё и прощались долго, но потом они все-таки смогли сбежать и дошли до дома к 5 часам вечера
— я дома!
задорно крикнул Макс и кот со скоростью света приехал к ним и начал Тереться о ноги парня
— привет рыжая жопа
говорил парень нежно поглаживая кота по спине
— ну наконец-то ТЫ дома и я смело могу сказать что пришла домой счастливой…
говорила Настя вешая снимая ботинки Макс прошёл в квартиру, коробки из-под еды валялись по квартире, на столе та бутылка вина, одеяла и подушки на диване, так же на диване лежат упаковки из-под еды, холодильник был пустой, одежда лежала, таблетки, антидеприсанты, по квартире по комнатам было не лучше но последние несколько дней она была только внизу на оранжевом диване
— что тут произошло? Насть… Ты пила?!
он в шоке посмотрел на Анастасиз
— а ага мне было очень очень плохо…
по её щекам покапали слезы
— Настюшь… Я тебя не осуждаю, ну заай
Макс подошёл к ней и нежно обнял её
— мне было очень плохо, я так скучала… Я я
наконец то было на кого положить голову и к кому прижаться, она могла выплакаться и Макс нежно погладит её по волосам говоря о том какая она красивая Весь день они наводят порядок, танцевали, звонили всем, кричали и почти ночью решили записать видео в стори
— в общем ребята, я тут со мной наконец то все в порядке я дома, скоро мы запишем вам видео где расскажем все подробнее, ну а точнее сейчас записываем
Макс поставил камеру и они с Настей сели на диван
— что ж последнее видео вышло на 2-ух каналов и они были одинаковые, и вышли давно, от нас не было ничего ни в сот сетях нигде
начала Настя
— поэтому сейчас я уверенно могу сказать, всем привет ребята с вами я Брайн и моя девушка Анастасиз, сегодня мы расскажем вам где мы пропадали столько времени, а точнее что произошло и что значит прошло видео
_ ну я думаю все кто смотрят это видео видели прошлое видео, где я рассказывала про то что Макс попал в аварию и на самом деле он только время вышел из комы
от этих слов по телу Насти пробежала мурашки и она пододвинулась к парню
— да… Увы но так вышло, скажем честно я не рад такому повороту событий месяц с лишним вот это чудо была одна, без меня, сколько всегда она успела натворить
— ааааааа а я не виновата!
— я тебя и не виню, виноват во всем я ребята мы все выяснили
Они ещё долго рассказывали все о том что произошло за это время, но мы то с вами все знаем… Они смеялись и грустили, кричали и шептались, все было так хорошо, они просто наслаждались жизнью