***
"Надо бы Нугзару позвонить, спросить как он"- подумал Эд Блогер быстро набрал номер, но никто не брал трубку. Он пробовал снова и снова пока на телефоне кучерявого было уже 40 пропущенных - Что делать, он не берёт трубку, с ним явно что-то случилось, надо попросить Стасика чтобы она зашла и посмотрела что с ним... - Эд, что случилось? Я услышала что у тебя какие-то проблемы, может я могу помочь как-то? - Катя, извини. Это просто мысли в слух, боюсь что всё на что ты способна тут безсильно... - Позволь помочь, прошу - Нет, извини ещё раз,- с этими словами Перец ушёл в другую комнату. Он быстро набрал Стасика и та через пару гудков ответила - Алло, Эд, опять хотел что-то? - услышал парень в ответ - С чего ты взяла? - Ты без повода не звонишь мне - Вообщем, да хотел. Не могла бы ты заглянуть ко мне домой и посмотреть как там Херейд, я волнуюсь за него - Что ты уже сделал с этим мальчишкой? - Это вроде не должно касаться тебя, просто зайди и посмотри что там да как. Ключи у тебя есть, я их тебе дал чтобы ты приходила растения поливала, хоть и за отдельную плату ну да ладно - Хорошо, я зайду в ближайшее свободное время - Буду благодарен - Пока - Пока Когда закончился разговор Эд снова начал думать в слух: - Лишь бы с Нугзаром ничего не случилось, это же будет трагедия, меня же фанаты убьют. Хоть бы мой мальчик ничего дурного не подумал, я же просто сдержал обещание, только осталось предложение Кате сделать.***
Эд решил прогуляться по аллее чтобы сделать Кате подарок, он заходил в разные ювелирные магазины но всё не мог найти достойного кольца. Парень зашёл в последний магазин в надежде найти что-то хотябы там... Стенд, ещё один и вдруг он увидел маленькое по размеру пальца девушки колечко. Золотое, в форме венка посреди которого отблескивал аметист. - Катя будет в восторге... - Вам что нибудь подсказать?- вежливо обратился продавец - Могли бы вы мне вот это колечко дать посмотреть? - Да конечно, только будьте осторожны, оно очень дорогое,- девушка протянула кольцо блогеру Пару минут парень розсматривал кольцо, но всё время он не мог отойти от мысли о Херейде... - Мужчина, так вы будете брать кольцо? - Да, да... Извините, задумался, - блогер протянул кольцо и женщина положила его в маленькую коробочку красного цвета - С вас 12 200 рублей,- Эд ещё сомневался в выборе, парень приложил карту к терминалу и оплатил покупку***
Стасик уже подъезжала к дому блогера. Вот уже только дверь отделяла её от квартиры. Девушка решила что стоит в начале позвонить в дверь, но никто ей не открыл. - Странно, может Херейд обиделся, наберу его,- но это тоже ничего не дало, Стасик решила что как бы ни было стоит войти в квартиру. Пару оборотов ключа и вот она видет лежащего на полу Нугзара. Девушка незамедлительно вызвала скорую, пока та была в дороге она набрала Эду - Ало, Эд, почему Херейд лежит без сознания? Как ты довёл мальчишку? За что? - Это Катя... - Блин, Кать извини, позови Эда - Он сейчас не дома, ушёл по делам куда-то... - Ладно, попроси его чтобы перезвонил,- после этих слов Стасик сбросила, девушка осмотрела всё вокруг парня и увидела записку... Она всё поняла, ей ничего уже не нужно было объяснять...***
Эд пришёл домой где его уже ждала девушка. - Может прогуляемся сегодня по городу? - Да, хорошо, дай мне пару минут,- ответила Катя В мыслях блогера всё было смешано, он не понимал почему его голова занята лишь Нугзаром Девушка довольно быстро собралась и они пошли гулять. Прогулка уже подходила к концу и тут Эд решился, либо сейчас либо никогда. Парень встал на одно колено и сказал: "Катя, ты выйдешь за меня?" он протянул ей красную коробочку. Девушка просто верещала от счастья и конечно же согласилась. Блогер взял руку Кати и надел на беземянный палец кольцо***
В больнице уже осмотрели Нугзара и выйдя из палаты врач сказал: - Ему нужен донор сердца если же в течении недели такого не найдётся то парень умрёт... - Но где нам найти донора в такие маленькие сроки? - Извините но этого мы не знаем - Хорошо, мы обезательно найдём донора - Удачи вам в поисках Стасик после такого разговора зашла к Нугзару и просто молча сидела рядом. Парень не просыпался вокруг него было множество различных медикаментов и капельниц. "Где же найти донора" проскользнула мысль в голове девушки. Она решила что стоит набрать Эда и сообщить ему обо всём: - Ало, Эд? - Да, что случилось? Если это не срочно то позвони в другой раз - Нугзару нужен донор сердца... - Что?... - Я сейчас возле него, врачи сказали что без этого ему больше недели не жить - Я найду донора, только не волнуйся, сиди рядом и если что звони - Хорошо На этом их разговор закончился. Блогер места себе не находил и это заметила Катя, ему пришлось росказать что Нугзару нужен донор. Он дал девушке номер больницы и попросил если найдёт того кто согласится то пусть звонит. Катя ушла в соседнюю комнату и набрала больницу: - Вам нужен донор? - Да, а кто вы? - Я тот человек который согласился стать донором...