Глава 4
15 мая 2021 г., 15:57
Демон встал очень рано: в 4 утра. Не завтракая‚ он побежал к дому девочки. Настроение замечательное. Но что-то не так.
В то время Кели.
У самой девочки было не гладко. Она встала поздно‚ её поцарапала кошка‚ хаска разбила вазу и закончился корм для кур. Готовя завтрак‚ она разбила стакан. Идя в огород за огурцами порвала носок. Сделав часть дел, бедолага села на диван отдыхать.
Вдруг в дверь постучались. Кели доползя, отварила её. На пороге стоял тот мужчина‚ приходящий ночью.
- Привет?
-Здравствуйте . Вы к кому?
-К тебе.
- Зачем ?
- Навестить.
- Зачем?
- Зачем-зачем‚ в гости пришёл.
- Зачем... а проходите.
- Спасибо.
- Не хотите ли... поговорить?
- Можно‚ а чем это пахнет.
- Ой, яйца подгорают. - девочка метнулась на кухню и схватилась за сковородку,- Ай, больно.
- Больно?
- Да, немного.
- Осторожнее‚ давай я приготовлю?
- Да, спасибо.
20 мин. спустя.
- Вкусно!
- Ну и как пострадала?
- Это не интересно‚ просто чёрная полоса жизни.
- Неее‚ чёрная полоса - это у меня на шарфе.
- Их там много.
- Эм‚ и белые есть.. - похоже девочка застала врасплох демона.
- Вы как бы чёрно-белый..
- Я знаю.
- Извините‚ но я не знаю как вас зовут...
-А, да‚ точно‚ я КагеКао‚ а как тебя, малышка!?
- Кели, Кели Флейм.
- Кели, скажи, пожалуйста, как зовут маму?
- Клариса.
-Лари...
- Вы знаете маму?
- Конечно, милая. Я очень хорошо её знаю. Слушай‚ а где твой папа?
- Я не знаю, мама говорила‚ что он живёт рядом и часто приходит в город.
-Хм.
- Извините‚ но мне пора идти.
- Если не секрет‚ то зачем?
-Корм для кур закончился и мне пора.
-Ладно‚ но будь осторожнее‚ а я тебя подожду‚ если не против конечно. Спасибо.
Девочка быстро дошла до магазина, корм бы не дорогой‚ но тяжеловат. Мужчине он не хотела жаловаться или просто говорить о кое-какой проблеме.
- Смотрите кто идёт! Ой‚ какие люди. Так, что несём!
- Фу, это корм какой-то.
- Точно, её родителям нечего есть ! Ой, я забыла‚ что её папаня сбежал! Хахаха!
- Прекратите‚ хнык‚ не смейте так говорить.
Какая-то девка толкнула Кели. Корм выпал‚ а девочка упала и сильно повредила руку.
- Что вы делаете? - спросила девочка в розовом и с мишкой в руках.
- Зачем обижаете?
- Что... А ты кто, а ну проваливай козявка!
-Да-да проваливай! - выкрикнула ещё одна.
- Так значит... - проговорила малышка, и хищно улыбнувшись, прошипела - Play with me!
- Что,бежим. Пусть та дура подыхает‚ а я жить хочу.
-Сомневаюсь‚ хих‚ привет, я Салли. А как тебя зовут?
-Кел...л...ли...
-Не бойся‚ давай лучше помогу.- Олдер помогла девочке, и разговорившись, пошли к ней.
14 мин. спустя
-Ну наконец-то ты пришла. Я волновался. Кели... ты ранена? Что случилось? Салли, привет, но что произошло?
Пройдя внутрь‚ Салли начала рассказывать как все произошло.
-Так, Кели Флейм‚ кто эти девочки. - спрашивал Каге
-Никто.
-Каге‚ она...
--Салли, потом поговорим.
- Ладно‚ Кели, правда, ну кто они.
- Это мои " лучшие подруги".
- А теперь без сарказма..
-В общем они одноклассницы, но часто задирают.
- Так‚ а где живут? - продолжил терзать девочку.
-Я не знаю‚ честно, мама разбиралась‚ но их родители отнекивались и говорили‚ что это я плохая.
- Сегодня я переночую здесь ! - проговорил Каге.
- Но мама, завтра вернется. Сегодня она прислала письмо о завтрашнем внеплановом возвращении.
- Нечего. - сказал Каге.
- Значит и я останусь! - прокричала Салли.
- Эх‚ Саллями, потопали ко мне..
- Килька, ты не рада?
- Почему, пошли поиграем.
- Побежали.
- Аккуратнее девочки. - прокричал вслед демон, и прошептал- Ё маё, они и клички придумали. Мать моя картошка‚ миру холодец.
Ночь прошла спокойно. Девочки поиграли, поужинали, и легли спать, а Каге сидел и думал думу. Завтра будет серьезный разговор.