Дочь КагеКао

G
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 4 186 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Глава 4

Настройки
Демон встал очень рано: в 4 утра. Не завтракая‚ он побежал к дому девочки. Настроение замечательное. Но что-то не так. В то время Кели. У самой девочки было не гладко. Она встала поздно‚ её поцарапала кошка‚ хаска разбила вазу и закончился корм для кур. Готовя завтрак‚ она разбила стакан. Идя в огород за огурцами порвала носок. Сделав часть дел, бедолага села на диван отдыхать. Вдруг в дверь постучались. Кели доползя, отварила её. На пороге стоял тот мужчина‚ приходящий ночью. - Привет? -Здравствуйте . Вы к кому? -К тебе. - Зачем ? - Навестить. - Зачем? - Зачем-зачем‚ в гости пришёл. - Зачем... а проходите. - Спасибо. - Не хотите ли... поговорить? - Можно‚ а чем это пахнет. - Ой, яйца подгорают. - девочка метнулась на кухню и схватилась за сковородку,- Ай, больно. - Больно? - Да, немного. - Осторожнее‚ давай я приготовлю? - Да, спасибо. 20 мин. спустя. - Вкусно! - Ну и как пострадала? - Это не интересно‚ просто чёрная полоса жизни. - Неее‚ чёрная полоса - это у меня на шарфе. - Их там много. - Эм‚ и белые есть.. - похоже девочка застала врасплох демона. - Вы как бы чёрно-белый.. - Я знаю. - Извините‚ но я не знаю как вас зовут... -А, да‚ точно‚ я КагеКао‚ а как тебя, малышка!? - Кели, Кели Флейм. - Кели, скажи, пожалуйста, как зовут маму? - Клариса. -Лари... - Вы знаете маму? - Конечно, милая. Я очень хорошо её знаю. Слушай‚ а где твой папа? - Я не знаю, мама говорила‚ что он живёт рядом и часто приходит в город. -Хм. - Извините‚ но мне пора идти. - Если не секрет‚ то зачем? -Корм для кур закончился и мне пора. -Ладно‚ но будь осторожнее‚ а я тебя подожду‚ если не против конечно. Спасибо. Девочка быстро дошла до магазина, корм бы не дорогой‚ но тяжеловат. Мужчине он не хотела жаловаться или просто говорить о кое-какой проблеме. - Смотрите кто идёт! Ой‚ какие люди. Так, что несём! - Фу, это корм какой-то. - Точно, её родителям нечего есть ! Ой, я забыла‚ что её папаня сбежал! Хахаха! - Прекратите‚ хнык‚ не смейте так говорить. Какая-то девка толкнула Кели. Корм выпал‚ а девочка упала и сильно повредила руку. - Что вы делаете? - спросила девочка в розовом и с мишкой в руках. - Зачем обижаете? - Что... А ты кто, а ну проваливай козявка! -Да-да проваливай! - выкрикнула ещё одна. - Так значит... - проговорила малышка, и хищно улыбнувшись, прошипела - Play with me! - Что,бежим. Пусть та дура подыхает‚ а я жить хочу. -Сомневаюсь‚ хих‚ привет, я Салли. А как тебя зовут? -Кел...л...ли... -Не бойся‚ давай лучше помогу.- Олдер помогла девочке, и разговорившись, пошли к ней. 14 мин. спустя -Ну наконец-то ты пришла. Я волновался. Кели... ты ранена? Что случилось? Салли, привет, но что произошло? Пройдя внутрь‚ Салли начала рассказывать как все произошло. -Так, Кели Флейм‚ кто эти девочки. - спрашивал Каге -Никто. -Каге‚ она... --Салли, потом поговорим. - Ладно‚ Кели, правда, ну кто они. - Это мои " лучшие подруги". - А теперь без сарказма.. -В общем они одноклассницы, но часто задирают. - Так‚ а где живут? - продолжил терзать девочку. -Я не знаю‚ честно, мама разбиралась‚ но их родители отнекивались и говорили‚ что это я плохая. - Сегодня я переночую здесь ! - проговорил Каге. - Но мама, завтра вернется. Сегодня она прислала письмо о завтрашнем внеплановом возвращении. - Нечего. - сказал Каге. - Значит и я останусь! - прокричала Салли. - Эх‚ Саллями, потопали ко мне.. - Килька, ты не рада? - Почему, пошли поиграем. - Побежали. - Аккуратнее девочки. - прокричал вслед демон, и прошептал- Ё маё, они и клички придумали. Мать моя картошка‚ миру холодец. Ночь прошла спокойно. Девочки поиграли, поужинали, и легли спать, а Каге сидел и думал думу. Завтра будет серьезный разговор.
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник