Глава 5
15 мая 2021 г., 15:59
День солнечный и прекрасный. Молодая девушка шла по каменной дороге. Настроение просто чудесное‚ но странное чувство тревоги не покидало её.
Через 5 минут‚ подойдя к дому, леди услышала крики. Осторожно приоткрыв дверь‚ Клариса заглянула внутрь и открыла рот: по дому бегала Кели и какая-то девочка‚ а за ними бежал...
- Каге!?
Все остановились и повернули головы на звук. Узнав голос матери, Кели побежала к двери.
- Мамочка!
- Здравствуйте! - сказала Салли, стараясь быть вежливее.
- Привет‚ а как тебя зовут? - Клариса
- Салли.
- Ну здравствуй, Клариса.
- Объясни свое присутствие...
***
- Килька‚ пойдем к тебе.
- Пошлии‚ только шарф не забудь.
***
- Да так‚ надо поговорить. - сказал Као, и обратив внимание на улепетывающих девочек‚ сказал - Стоять! Шарф на место!
- Бежим!
-Кели‚ Салли‚ а ну стоять!- Клариса. Убегая от взрослых, Салли порой проговаривала: Run‚ Вася, Run.
Через 1 час беготни
- Девочки‚ ну идите сюда‚ ну пожалуйста.- чуть ли не плача, проговорила женщина.
-Ай-ай, Клари‚ ну как так можно бегать. Под тобой пол не трещит, а? - Каге.
-Как-то‚ но можно. - Лари
- Да, худеть тебе надо! - Каге
- Что?! -Лари
- До, до, до.- Каге.
- Что! А ну иди сюда... - не договорив, Клариса начала надвигаться на демона.
- Пирожок! - хихикнул смертник.
-... пирожок! - все же закончила дама,
только на бегу.
-Ой... мама! - вскрикнул пирожок и помчался в рассвет.
- Хахах.. - засмеялись девочки.
***
Пока Клариса гоняла КагеКао по участку‚ девочки в то время, уже поели, завалились на диван и смотрели "Лунтика".
Вдруг, как какашка голубиного производства на голове Обамы‚ в дом валился демон с женщиной на его плече, которая пыталась вылезти и орала маты на киргизком. Увидев это, малышня переглянулась и засмеялась.
-Отпусти меня! Спусти меня на пол, мой деревянный.
-Хм... а что если нет?
-Ну ладно, Какао...
-Что?
-Као, Какао‚ као...
- What? (Что?)
- I have a Kakao, i have a Me! Aaaa... I drink Kakao! (У меня есть Какао, у меня есть Я! Аааааа.. Я пью какао! ) - пропела Клариса.
- Ща буит мясо.. - прошипело какао.
-Доча! Спасай маму. - крикнула Лари.
-Салли, держи дочу!- уже прокричал Каге.
-Салли в не зоне доступа .... - не договорила Кели
-... так как Кели и Салли стали пельмешками. - закончила Салли, вновь и продолжила, -И похоже эти пельмешки поплывут наверх.
-Ща мы эти пельмешки сварим. - сказал Каге.
- Да, но сначала отпусти меня~- проныла женщина.
- А говорят‚ что взрослые!
- Ну доча!
- Эх... - вздохнула малышка и прокричала- Супер доча вперёд!