Дочь КагеКао

G
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 4 186 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Глава 5

Настройки
День солнечный и прекрасный. Молодая девушка шла по каменной дороге. Настроение просто чудесное‚ но странное чувство тревоги не покидало её. Через 5 минут‚ подойдя к дому, леди услышала крики. Осторожно приоткрыв дверь‚ Клариса заглянула внутрь и открыла рот: по дому бегала Кели и какая-то девочка‚ а за ними бежал... - Каге!? Все остановились и повернули головы на звук. Узнав голос матери, Кели побежала к двери. - Мамочка! - Здравствуйте! - сказала Салли, стараясь быть вежливее. - Привет‚ а как тебя зовут? - Клариса - Салли. - Ну здравствуй, Клариса. - Объясни свое присутствие... *** - Килька‚ пойдем к тебе. - Пошлии‚ только шарф не забудь. *** - Да так‚ надо поговорить. - сказал Као, и обратив внимание на улепетывающих девочек‚ сказал - Стоять! Шарф на место! - Бежим! -Кели‚ Салли‚ а ну стоять!- Клариса. Убегая от взрослых, Салли порой проговаривала: Run‚ Вася, Run. Через 1 час беготни - Девочки‚ ну идите сюда‚ ну пожалуйста.- чуть ли не плача, проговорила женщина. -Ай-ай, Клари‚ ну как так можно бегать. Под тобой пол не трещит, а? - Каге. -Как-то‚ но можно. - Лари - Да, худеть тебе надо! - Каге - Что?! -Лари - До, до, до.- Каге. - Что! А ну иди сюда... - не договорив, Клариса начала надвигаться на демона. - Пирожок! - хихикнул смертник. -... пирожок! - все же закончила дама, только на бегу. -Ой... мама! - вскрикнул пирожок и помчался в рассвет. - Хахах.. - засмеялись девочки. *** Пока Клариса гоняла КагеКао по участку‚ девочки в то время, уже поели, завалились на диван и смотрели "Лунтика". Вдруг, как какашка голубиного производства на голове Обамы‚ в дом валился демон с женщиной на его плече, которая пыталась вылезти и орала маты на киргизком. Увидев это, малышня переглянулась и засмеялась. -Отпусти меня! Спусти меня на пол, мой деревянный. -Хм... а что если нет? -Ну ладно, Какао... -Что? -Као, Какао‚ као... - What? (Что?) - I have a Kakao, i have a Me! Aaaa... I drink Kakao! (У меня есть Какао, у меня есть Я! Аааааа.. Я пью какао! ) - пропела Клариса. - Ща буит мясо.. - прошипело какао. -Доча! Спасай маму. - крикнула Лари. -Салли, держи дочу!- уже прокричал Каге. -Салли в не зоне доступа .... - не договорила Кели -... так как Кели и Салли стали пельмешками. - закончила Салли, вновь и продолжила, -И похоже эти пельмешки поплывут наверх. -Ща мы эти пельмешки сварим. - сказал Каге. - Да, но сначала отпусти меня~- проныла женщина. - А говорят‚ что взрослые! - Ну доча! - Эх... - вздохнула малышка и прокричала- Супер доча вперёд!
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник