БОША И ОДНА ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА

PG-13
В процессе
4
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 142 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

УПАЛ

Настройки
Примечания:
Дорогой дневник. Хммм чего бы написать, чтоб было красиво и интересено. Подумал он. Ну хорошо напишу как все было. Сегодня примерно в 12 часов, я решил сходить в туалет посать. Вот уже захожу туда , как резко взлетю, кубарем падаю вниз,чудом не задев самого унитаза, личу прямиком в стенку взади унитаза. В голове только одно. Полюбому сотряс, полюбому сотряс. Но эта мысль в голове уже слишком давно... Скорей всего я уже потерял сознание. Открываю глаза и замечаю что я нигде. Совершенно ни где, все белое. Просебя подумав что попал в cum измерение. Ну решил пройтись, замечаю что реальность то меняется, потихоньку появляются объекты. Будто на моем старом ноуте запускается и прогружается карта из гта 5. Я окозался в каком то странном лесу, где чувствуется странная энергетика что ли? Он был полность зароший деревьями и неизвестнами мною растениями. По лесу вела тропинка, одна в какую то темень, а другая казалось более светлой и притегательной. Как в той тюремной загатке. Не сказал бы что путь был прямо страшным и темным но всеравно было неспокойно, только одно радовало что уроки я уже точно прогулял. Тааак, Математика пропущена это конечно плюс, но и химия, один из самых халявных уроков на котором можно поиграть в бравл стааарс. Вдали услышал какой то странный голос . Точнее странно пугающий голос. Он стал орать все громче и громче и наконец я точно услышал его речь. Стой кому говорю, эээ Руки в верх. Что то типо того он говорил. Думается мне в этом лесу чудаков много. Нуу пошел дальше. Прошло минуты 2 как я сново услышал голос. эээ Ты куда идешь? эээ в этом лесу не положенно ученикам обитать. ээ погоди щяс дойду до тебя. Его голос был будто как у алкаша с огромным стажем- профисионалом своего дела. И постоянно добовлял пугающее эээ почти в каждом слове. И тут я услышал звонкие шаги, которые эхом распростронялись по лесу. Это был какой то гигант до боли знакомый. Грязное лицо, длинные волосы, и борода такая же грязная как и он. Но неет, он не был злым на лицо, он наоборот мне казался очень добр. Ты чаго тут делаешь? Спросил он. Я тут случайно оказался, скорей даже непонятно случайно. Ответил ему я - Чаго Чаго? Что ты тут делаешь?- Спросил он Я был в школе , подскальзнулся и оказался тут.
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник